PDA

Просмотр полной версии : Ну, не нравится мне эта прическа...



Страницы : 1 [2] 3

akapulka
28.05.2008, 16:38
А я вот неделю назад сделала хим.завивку и покрасилась. Не то чтобы мне не понравилось, вроде так много волос стало визуально и цвет тёмно-каштановый мне идёт, да..в некоторый местах..волосики отвалились:cry:. Этого не видно, но чувствуется на ощупь, эдакие "ёжики". В общем без того ослабленные волосы я "добила" химией, хоть и временной, и щадящей. Теперь начала интенсивно их лечить. Накупила дорогих шампуней и бальзамов, и масок. Вроде как паниковать сначала начала, а потом взяла себя в руки и решила стойко выдержать период отрастания, ну что ж теперь, вырастут когданить:)

Umochka
28.05.2008, 21:19
akapulka, Танюшка, давай фотку!!! Будем заценивать!!!

olgadaria
28.05.2008, 22:00
Sunny mam, Оль, я увидела ничего неудачного в твоей стрижке. просто уложить теперь надо .

mamLen, Лен, стрижка хорошая и тебе идёт. улыбки не хватает :)

Kviks
28.05.2008, 22:33
mamLen, не твое это, точно. Надо длинней, челка тоже мне не очень понравилсь. Но самое главное, ты такая хмурая, улыбка бы сильно исправила стрижку, тем более волосики скоро отрастут, не хмурься!

Nadejda, а мне нравится, смотрится хорошо. Может по ощущениям тебе неуютно, но вылядит симпатично.

akapulka
28.05.2008, 22:39
akapulka, Танюшка, давай фотку!!! Будем заценивать!!!

Ленусь, обязательно покажусь, обещаю:dance:

Sunny mam
29.05.2008, 11:53
Лен, а мой взгляд получилось хорошо :ugu:
мне, правда, сравнить не с чем. давно твоих фоток не видела.

Надь, срочно меняй фотографию на аватарке!!!!
ты такая сияющая на фотке с "неудачной" прической!!!! :)
фиг с ней с прической! зато какая улыбка!!!
и прическа уже не главное :)

Supra
29.05.2008, 14:42
девочки вы все такие красивые с новыми прическами на фотках!!!!! зачем вы на себя наговариваете??!!!

Galkin
29.05.2008, 19:20
Оля, мне понравилась твоя "неудачная" прическа.

Леночка, тебе очень хорошо с такой прической. Но не хватает УЛЫБКИ;)

Надя, а по моему очень здорово. А на фотке ты вообще такая ОЗОРНАЯ... ЭХХХ...

olgadaria
01.06.2008, 16:54
это я со своей неудачной стрижкой:stesn:

Svetochek
02.06.2008, 17:29
Ну вот и Ольчик показала свою прическу! Я опять ничего не вижу плохого ;) мне нравится… А что тебе не нравится?

elenamacak
02.06.2008, 18:03
мне у вас так нравится не могу оторватся дочка ползает возле меня просится на ручки сил не оторватся

добавлено через 1 минуту
подскажите как фото вставить

CyberMama
02.06.2008, 18:04
http://mamas.ru/faq.php

Supra
17.02.2009, 16:32
Хочу координально поменять цвет волос...недавно мелирование делала,а сейчас хочу покраситься в рыжий,даже темный медный... как думаете подойдет?

Natatyla
17.02.2009, 21:06
Я думаю, если темно-медный, то подойдет.

Kloto
17.02.2009, 21:09
Маш, а ты выложи фото, прикинем, какая сейчас и что будет. Ты вроде стриглась, давно это было.:)

mamLen
24.09.2009, 08:56
Жуть какааааяяяя:hviki:
Меня сегодня тааак укоротилиии:hviki:
Ужас просто.. Она видете ли не поняла думала я коротко совсем хочу....:threaten:

gemini
24.09.2009, 10:57
mamLen,ага, бывает и такое. у меня тогда тоже депрессняк начинается, хотя в парикмахерскую хожу за противоположным эффектом. Ну а с другой стороны, волосы-не зубы, отрастут:wink3:

Proni4ka
24.09.2009, 13:02
Она видете ли не поняла думала я коротко совсем хочу....
Я как-то стриглась. Сказала мастеру, чтобы длину по максимуму оставила, а она подумала, что по максимуму убрать. :brr: Больше к ней не хожу...
Одно успокоение, что вырастут и опять стричься надо будет.

Starlove
24.09.2009, 13:28
Я как-то стриглась. Сказала мастеру, чтобы длину по максимуму оставила, а она подумала, что по максимуму убрать. :brr: Больше к ней не хожу...
Одно успокоение, что вырастут и опять стричься надо будет.
Да уж. Я представляю твое состояние. НЕ хотелось тебе ей :threaten:???

Iriska
24.09.2009, 13:54
Девочки,за Б. отрастила косы!Стричь жалко,пока ношу.

Starlove
24.09.2009, 14:21
Девочки,за Б. отрастила косы!Стричь жалко,пока ношу.
А зачем стричь? Моя бабушка всегда говорила длинные волосы - это вся красота девушки.

osthap
24.09.2009, 14:24
А я 5 мес. в парикмахерской не была! Атас! Завтра на дом придет. Дашку не с кем оставить. Дожила, блин!

Iriska
24.09.2009, 14:27
Моя бабушка всегда говорила длинные волосы - это вся красота девушки.Мама моя тоже так говорит.По-честноку я с ней согласна!

Lyudok
24.09.2009, 14:40
Жуть какааааяяяя Меня сегодня тааак укоротилиии Ужас просто.. Она видете ли не поняла думала я коротко совсем хочу....
Ой как же я этого боюсь!
Сейчас у меня вот такие волосы:http://i005.radikal.ru/0909/92/2f6e771138c4.jpg (http://www.radikal.ru)
Но мне это надоело. За всю жизнь ни разу стрижку не делала.
Записалась к парикмахеру на 30 сентября, пойду меняться. Но так страшно, отчасти потому что сама не знаю чего хочу и что мне подойдет. У меня такое ощущение, что мне любая стрижка не понравится.

Astra
24.09.2009, 15:49
Люда волос у тебя хороший жалко не будет? Хотя а почему бы нет!? Будем ждать в месте с тобой.:)

Starlove
24.09.2009, 15:57
Lyudok,Люда не настраивайся на негатив. Думай о хорошем, мысли материальны. Если будешь так думать, так и случится. Залезь в интернет и полазей по сайтам о прическах, может тебе что -то понравится (я все время так делаю). Я ни разу не расстроилась из-за прически, и короткие стрижки были, сейчас длинные. Экспериментируй.:l_sunny:
НЕ обязательно, сильно волосы состригать...

Varda
24.09.2009, 16:33
Lyudok, мне твои волосы жалко! Не стриги...
Ну подстригут под пацана, потом будешь ждать когда отростет.
Если совсем не втерпежь стригись под каре.

sofulenka2008
24.09.2009, 16:51
у меня тоже длинные волосы-это конечно красиво-но какой уход иногда бесят -хочется отстричь-но потом врятли вырастут такой длинны как сейчас.........это все таки красиво-и накрутить можно,и заколоть-а кончики если даже подстригут-уже чего то не хватает-но иногда очень хочется обкрамсать...................но думаю-пожалеем потом....................выбирать нам................

mamLen
24.09.2009, 17:53
Муж грит нормально. Но мне никак.
Больше к этой косорукой не пойду.

mam4ik
24.09.2009, 20:12
Lyudok, такие шикарные волосы , а ты к парикмахеру :straaah:даж не думай отстригать .
Я тож такие хочу , но не судьба :hviki:

Anutik
24.09.2009, 21:58
Ой, девоньки, знали бы вы, сколько с этими длинными космами маеты! У меня раньше до колен были, а потом после учебы как пошли выпадать, одно расстройство :hviki: Обрезала их до попы (пардон, но не знаю, как эту длину еще назвать) :smush:Они все равно продолжали выпадать с космической скоростью. Тогда я разозлилась и пошла стрижку делать. И что вы думаете? Перикмахер отказалась меня стричь :mysmilie_45: Просто подрезала немного, до пояса, и все :be-be: Так и хожу до сих пор нестриженая... :redface:

osthap
25.09.2009, 05:57
Anutik,тебе так идут длинные волосы! Ты - как девушка из 19 века... Утонченная, благородная красавица. Такая редкость нынче... Это - стиль! Эксклюзив, если хочешь знать:JC_flirt: ! А обкромсаешься, станешь как все. У меня тоже когда - то длинные - предлинные были волосы. Мама заплетала, как девочку из анекдота, у которой рот не закрывался... Голова болела постоянно.

Anutik
25.09.2009, 15:31
Мама заплетала, как девочку из анекдота, у которой рот не закрывался...
:pactalom: Эксклюзив эксклюзивом, но когда останется крысиный хваст, и будет он длиной до попы, то это, по-моему, не самое красивое зрелище...

Swetlanka
25.09.2009, 17:49
Жуть какааааяяяя Меня сегодня тааак укоротилиии Ужас просто.. Она видете ли не поняла думала я коротко совсем хочу....
Лена, ну не расстраивавшийся сильно. :l_sunny:Тем более мужу нравиться. отрастут.
Да и к этой причёске ты быстро привыкнешь.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Lyudok, Людмила, волосы у тебя обалденной красоты!!! Но я за то чтобы меняться... хотя бы иногда. Не жалей. Потом отрастут. :)

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------


Ой, девоньки, знали бы вы, сколько с этими длинными космами маеты! У меня раньше до колен были, а потом после учебы как пошли выпадать, одно расстройство
Ань, ну с короткими тоже маеты не меньше. Длинные можно в хвост, на верх убрать, бигудюшки накрутить. А вот с короткими... укладывать надо. Иначе... не у всех аккуратно и красиво лежат.
А вот с выпадением... нужно что-то делать. Ты что делаешь?

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------


Мама заплетала, как девочку из анекдота, у которой рот не закрывался...

когда останется крысиный хваст, и будет он длиной до попы, то это, по-моему, не самое красивое зрелище...
:sarcastic: Приколистки!!!

Anutik
25.09.2009, 18:17
Длинные можно в хвост, на верх убрать, бигудюшки накрутить
Ну, хвост и наверх - это еще туда-сюда, но вот с бигудюшками... Проблемка, блин, получается! На Новый год решила выпендриться - весь вечер волосы завивала, ну, думаю, краса буду неземная просто, знойная женщина, мечта поэта http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0540.gif... Красы хватило ровно на полчаса, после этого все кудри приказали долго жить, а прическа стала напоминать сеновал в ветреную погоду http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05003.gif Вот и вся красота, елки-палки...

Julietta
25.09.2009, 18:28
Я тоже хочу пожаловаться. На днях сходила в обычную парикмахерскую. Села в кресло. А когда пришла парихмахерша, я испугалась. Накладные ногти, накладные ресницы, накладные волосы (шиньон), сиськи, может и и свои, но прямо выпрыгивают из топика. И все движения резкие и быстрые. Я хотела ей сказать, что никуда не тороплюсь, но передумала. Она с таким ожесточением работала с моей головой, что я уже заранее предвидела результат. В конце я просто закрыла глаза от страха. А зря. Когда открыла, парикмахерша вооружилась филеровочными ножницами. и не успела я ей сказать "не надо" как она меня "отфилеровала".А в конце, когда меня высушила самодовольно посмотрела на меня и сказала "Звезда" Вот. Вроде бы я уже успела привыкнуть к своей внешности. Самое страшное-челка-отрастает быстро)))

Anutik
25.09.2009, 18:49
Julietta, Юля, звездная тебе тетка попалась :girl_crazy: А главное, решительная, с такой не пропадешь :pactalom:

Iriska
26.09.2009, 11:51
Красы хватило ровно на полчаса, после этого все кудри приказали долго жить, а прическа стала напоминать сеновал в ветреную погоду Вот и вся красота, елки-палки... __________________Вот и уменя так же кудри на15 мин.

Anutik
26.09.2009, 17:28
А вот с выпадением... нужно что-то делать. Ты что делаешь?

Swetlanka, чего только я ни делала - не помогает. Советовали еще майонезные маски делать, но я что-то не решилась :sarcastic:Во время Б сильно выпадали, сейчас, вроде бы меньше, ттт. Зато мелкие сейчас отрастают, хожу как одуванчик :girl_crazy:

Julietta
26.09.2009, 18:42
А вот с выпадением... нужно что-то делать. Ты что делаешь?
Я уже где-то писала. Очень помогает репейное масло. И дешево и эффективно

Яндекс.Метрика