PDA

Просмотр полной версии : Конкурс - Логотип на Mamas.Ru



CyberMama
28.05.2008, 14:54
:idea:Объявляется конкурс на логотип для Mamas.Ru
Вообще -в данном контексте под "логотипом" подразумевается вся верхушка - "шапка" сайта (http://mamas.ru/images/logo_vesna_babySkin.jpg), но т.к. логотип - благозвучнее, обзовём это так, хотя может это и не совсем корректно

Условия:
1. Логотип выполнен лично вами и по требованию администрации конкурса вы сможете предоставить psd-файл - исходник логотипа.
2. Логотип должен быть в формате jpg или gif. Шириной 960 пикс. Высотой от 100 до 200 пикс. "Весом" - не больше 50 кб... но если не получается, присылайте, вместе что-нибудь придумаем.
Допускается "составной" логотип, часть которого - анимированная картинка , часть - статичная. Но в общей сложности части не должны превышать заданной ширины, быть одинаковой высоты (если части должны располагаться рядом, а не друг под другом) и гармонично подходить друг к другу при совмещении.
3. В логотипе обязательно должен присутствовать адрес сайта.
Один из девизов сайта:
"Наш родительский союз
Крепче всех на свете,
Ведь у нас один на всех
Смысл жизни - ДЕТИ!!!"

"Если у вас появился новый ребёнок, или вы не знаете, что делать со старым - Mamas.Ru поможет!"

"Мамочек и детвору приглашает Mamas.Ru
Заходите, не стесняйтесь! Представляйтесь и общайтесь!"

4. Файл с логотипом (или его частями) в формате jpg или gif нужно прислать на адрес http://files.mamas.ru/4mail/mamaskonk.gif
Указав в теме письма "на конкурс "Логотип для Mamas.Ru""
И указав свой ник в теле письма (разумеется при этом вы должны быть зарегистрированы на сайте).

4. Работы принимаются до 25 июня 2008 г.

CyberMama
02.06.2008, 16:33
кто-нибудь ещё планирует участвовать?

KrOlik
02.06.2008, 18:30
Я планирую Хитрюга А там как получится... До сих пор мозги были загружены профилем :zamisl: Теперь про шапку периодически думаю :dum1:

Vitaminka
02.06.2008, 19:09
Я бы с удовольствием...Но в фотошопе - я практически ноль.
Столько уже времени собираюсь освоить эту программу, столько там всего интересного можно делать...
Но лень родилась раньше меня :). Так что я не участвую.

Nadejda
02.06.2008, 19:21
Я планирую.

Astra
02.06.2008, 20:25
Я тоже хочу а там как получится, лиш бы дали!!!

Kviks
02.06.2008, 20:29
Вообще хочу, но незнаю как там получится, а то как с линеечками, хотела поучаствовать, а потом творческий кризис случился и приступ лени в одном флаконе(((

Яндекс.Метрика