PDA

Просмотр полной версии : О чём вы думаете перед сном



CyberMama
01.06.2008, 17:48
Стала укладываться спать... и вдруг подумала... а о чём вы думаете перед сном:hi-hik: ?

Zverushka
01.06.2008, 17:57
Ой,Юль,о чем только не думаю!Такое впечатление,что днем даже нет времени и лишнего места в голове,чтобы поразмышлять о чем-то,не касающегося моего ребенка.
Бывает,что сразу засыпаю,а случается так,что мысли не дают покоя и сон не приходит.
Вот последние несколько ночей думаю над тем.что подарить нашему другу Даньке на годик(13-го),что подарить подружке на рождение малыша(ПДР 2 июля),ей же на прошедший ДР.Потом,в последнее время погибли два знакомых,одного из которых я очень хорошо знала,вернее скорее его жену,но зная как они жили,как все только началось налаживаться,и как он погиб-прям из головы не выходит.Как представлю,кажется,что такое только в кино бывает!Такие молодые,ребенок растет и вот на тебе:gluk:
Да еще смерть такая нелепая....

Supra
01.06.2008, 18:00
я в последнее время только до подушки доползаю и прям вырубаюсь,не успевая даже о чем-то подумать....:girl_impossible:

Zverushka
01.06.2008, 18:06
я в последнее время только до подушки доползаю и прям вырубаюсь,не успевая даже о чем-то подумать....:girl_impossible:

А тебе в твоем положении и не положено голову забивать наночь всякими глупостями!Надо мозгу давать отдыхать!:no:

Хотя иногда как раз вот в этих "ночных" мыслях и находишь решение проблемы,которое не могла найти раньше.Озаряет чтоли!

KrOlik
01.06.2008, 18:23
Не стала я отвечать что как только доползаю до подушки так сразу вырубаюсь, т.к. считаю это временным явлением :ugu: Я ответила, что строю планы на завтра, но иногда бывает что и о прошедшем дне думаю. Особенно, если этот день был насыщен событиями ;)

Umochka
01.06.2008, 21:15
Я вот не ответила, т.к. мой вариант ответа" по-разному". Иногда бывает, что не помню как заснула, иногда вспоминаю прошедший день или строю планы на будущий. Мечтаю и размышляю реже...

mamaLana
01.06.2008, 21:33
Отвтетила, что засыпаю обычно перед телевизором.
Это конечно так, но все же по настоящему моего ответа не было в списке :megalol: Я обычно ложусь и думаю "всё.... с завтрашнего дня не жру... хорош" :megalol: Просыпаюсь и как-будто бы ничего и не думала :bliin:

Umochka
01.06.2008, 21:36
Я обычно ложусь и думаю "всё.... с завтрашнего дня не жру... хорош" :megalol: Просыпаюсь и как-будто бы ничего и не думала :bliin:

Свет, тогда тебе надо как Скарлетт "Я подумаю об этом завтра"... :megalol:

mamaLana
01.06.2008, 21:43
Umochka, :megalol:

Vitaminka
02.06.2008, 01:45
....Я обычно ложусь и думаю "всё.... с завтрашнего дня не жру... хорош" :megalol:...
:megalol::megalol:ну ты меня рассмешила.
А у меня тоже были такие времена помню. Вот прям каждый день ложилась спать с мыслью: "Все! С завтрашнего дня не ем!"...И на следующий день тоже самое:cool:.

А сейчас я часто засыпаю так: "Вот сейчас Полинку уложу...Поля спать! Никаких массажей! Глаза закрой! Никаких бутылок! Все тихо! Спать!" - и все, уже не очень не думаю, а сны вижу.

Kviks
02.06.2008, 15:34
У меня по-разному, сейчас чаще голову до подушки бы донести, раньше с книжкой засыпала, пока не упаду на нее. А, кстати сейчас я засыпаю с нашим сайтом, пока голова на клавиатуру не упадет:) Я не люблю лежать в кровати и думать, часто какая-то фигня в голову лезет:dum1:
На днях интересно было, днем ребенка укладывалаи сама чувствую могу засуть скоро, лежу думаю о разном,а потомпонимаю, что это как бы и не иои мысли, а сон наяву, образы и мысли не думаются, а сами возникают в сознании, промежуточное состояне между сном и явью

Supra
02.06.2008, 16:12
а я в последние днт думы думаю... про свадьбу.... что,да как...

Nadejda
02.06.2008, 19:32
а я стараюсь выкинуть все из головы, иначе до утра не усну продумаю.

lioness
03.06.2008, 10:28
эх... а я мечтательница, ложусь и начинаю мечтать. Как на море поедем, как лялька родится и все такое :)

krochka ru
04.06.2008, 08:04
Я в основном перед сном думаю и мечтаю о будущем!

mamaLana
07.01.2009, 10:21
:)

olgadaria
07.01.2009, 13:39
я ложусь и отрубаюсь моментально :)

olitaM
07.01.2009, 14:33
я ложусь и отрубаюсь моментально
Вот и я также...

Vika
07.01.2009, 14:47
обычно мечтаю о каких-то событиях, прекрасном будущем:Mauridia_19:, часто засыпаю на одном и том же моменте.
А в последнее время мучаюсь бессоницей:mysmilie_19:, встать и поделать что-нибудь по дому не хочется, уж больно холодно в квартире, вот и приходится думать- мечтать, аж устаю, всего намечтаю:megalol:, а никак не спится

Cvetik
07.01.2009, 18:02
я ложусь и отрубаюсь моментально
Вот и я так же....муж всегда потом подтрунивает надо мной.....соня-засоня....
причем засыпаю так не только дома на любимом диванчике, а везде-в гостях,в поезде, в машине...:boast:

koteenok
09.03.2009, 19:25
Я как только кладу голову на подушку, сразу засыпаю. А раньше перед сном всегда мечтала, представляла что-нибудь хорошее.

Nina
14.08.2009, 20:57
а я все очень не лень подумать - от вчера думала как задачу решить по прокурорскому надзору, как дойти до налоговой - дождь льет уже с вечера и всякое такое, а вот когда нужно спать но неспится * пускаюсь в мечтания - о большой квартире, машине и какой Ванюшка будет большой и сильный!!!!

osthap
14.08.2009, 21:22
А я спать ложусь, когда чувствую, что в голове нет места для мыслей. Когда спать хочется так, что, прошу прощения - сажусь на унитаз, и кажется, что мне так медленно писается... и зубы почистить - рука не поднимается... Залог спокойного сна - соответствует 2 часам ночи :).

Anutik
14.08.2009, 23:35
Люблю помечтать перед сном, иногда удается :wink3: Хотя сейчас чаще всего все мечты сводятся к одному: "Будет наш козявчик сегодня спать-почивать или опять всю ночь скакать будем???" :zamisl:

Nina
15.08.2009, 12:30
Будет наш козявчик сегодня спать-почивать или опять всю ночь скакать будем???" у меня вчера такие мысли были!!!!

Natatyla
15.08.2009, 12:43
А я вспоминаю, что забыла сделать днем, а пока вспоминаю, раз и уснула. Так что воспоминания переносятся на следующую ночь:sarcastic:.

Iriska
15.08.2009, 13:38
Залог спокойного сна - соответствует 2 часам ночи . Ээээх!Про меня сказала.

Яндекс.Метрика