PDA

Просмотр полной версии : Хроники Нарнии: Принц Каспиан



CyberMama
01.06.2008, 18:56
Девчёнки, кто-нибудь видел? Ходил? Как оно, зрелищно? Имеет смысл вырваться в кинотеатр на него или dvd посмотреть? Первые Хроники как-то не слишком большее впечатление произвели, хотя и плохого тоже... скорее просто ностальгия по одной из любимых детских книг...посмотреть было приятно...

mamLen
01.06.2008, 19:05
Юля, я просто смотрела. Переодически убегая.
Детворе понравилось. Пожалуй получше чем 1.

olgadaria
01.06.2008, 19:48
Саша в кинотеатре смотрел. в полном восторге пересказывал мне фильм. столько впечатлений!!!

Ksesha
01.06.2008, 22:14
Я, наверно, с сетки скачаю, не до кинотеатра сейчас. Но многие знакомые специально шли в кинотеатр смотреть, пока все довольны.

Vitaminka
02.06.2008, 01:38
а мне вообще не понравился :(.
Муж скачал. Думали классный фильм. Я люблю типа сказки...
Но этот фильм мы до конца не досмотрели.
Тягомотина такая....
Но это мое сугубо личное мнение. На вкус и цвет товарищей нет :).


Саша в кинотеатре смотрел. в полном восторге пересказывал мне фильм. столько впечатлений!!!
А вот мне тоже бы фильм очень понравился, если б мне было как Саше :)!

CyberMama
04.06.2008, 14:49
хм... ну вот взяла диск...сейчас посмотрим... начало какое-то...:/ и дети-главные герои меня и в прошлый раз как-то мало впечатлили, а в этот раз ... тем более...и сам "принц" великоват по возрасту
Хотя в целом неплохо... мы поржали... хотя с мужем вообще весело киношки смотреть :-)

А объективно... до чего-то крутого-масштабного а-ля Властелин колец ни по бюджету ни по игре не вытягивают, а как фильм-сказка - на войнушку слишком много внимания уделено

sofulenka2008
20.06.2008, 10:40
мне очень понравилось,как и 1 часть

Tilla
20.06.2008, 20:05
Муж сказал : Эти дети Пэванси как Супермен.Жили-жили,горя не знали,и тут заварушка очередная,им месадж кинули и они сразу припёрли.Спецназ прям. Зрелищность и впрямь на 3-ечку.Как говорится замах на рубль,удар на копейку.Явно виден эпический задел на последующие части.Если не принимать беды Нарнии всерьёз,то смотреть можно.

Яндекс.Метрика