PDA

Просмотр полной версии : Любите ли вы петь?



Страницы : [1] 2

CyberMama
01.06.2008, 19:21
Любите ли вы петь? Часто поёте?

olgadaria
01.06.2008, 19:45
пела в хоре пока училась в муз. школе. потом заболела сильно и голос "ушёл". а потом и музыкалку забросила.

mamLen
01.06.2008, 19:51
В хоре я тож пела. А вот слуха нет:(.
Дома пою иногда, с ребятишками.

Lapulya
01.06.2008, 21:46
Люблю! Песни люблю хорошие и музыку вообще - жизни не представляю.
Пою и подпеваю всегда, когда душа просит. Дома, в машине, в караоке, во время застолий (это у нас в семье и окружении традиция, все поют)

Ответила Хорошо пою, многим нравится слушать

akapulka
01.06.2008, 22:00
Ответила,что хорошо пою. Моя мама в молодости в хоре пела и частичка голоса мне досталась;) петь очень нравится. Пою детям,в дУше,когда готовлю кушать,на застольях. Репертуар разный-люблю романсы и из кинофильмов песни и много другого.
и

Mylan
01.06.2008, 23:14
Я пою хорошо, все школьные годы и даже уже на выпускном пропела то в хоре, то сольно на концертах. Особенно сильно запомнились концерты к 9 мая. Помню из Дедовска(я там жила и училась 6.5 классов) ездили в Истру(МО) ветеранам пели. И тут (в Херсоне)тоже выступали постоянно для ветеранов. А так фактически каждый день пою в караоке. И Сонька и Юрка обожают. Первых 4 месяца из 24 часов в сутки около 10 пели с мамой попеременки(потом еле разговаривали). Так Юрчик успокаивался и колики его не беспокоили

Umochka
01.06.2008, 23:20
Пою неплохо, но пою редко. Если пою, то по настроению и для себя. При посторонних петь стесняюсь :o...
В последнее время мой слушатель и поклонник - Марк ;) Муж заслушивается, говорит неплохо получается с репертуаром детских песен :hi-hik:

LANIK
01.06.2008, 23:22
А я даже не знаю как ответить :confused:
Не могу сказать, что у меня очень хороший слух и голос, но и что их нет тоже нельзя сказать:stesn:
Петь очень люблю! И пою каждый день;)
Сомневаюсь, что мое пение понравится просто знакомым, а вот муж и доченька любят, мои песенки:)
Самый благодарный слушеталь - Анютка. И спит, и ест, и танцует под мамино исполнение:dance:

Lapulya
02.06.2008, 00:45
А у меня за плечами музыкальная школа, но музыкальность, считаю, прежде всего от того, что музыка всегда окружала с детства. А то, что окружает ребенка с детства очень важно. Как и то, что чувствительность, восприимчивость к музыке нужно развивать.

KrOlik
02.06.2008, 06:42
В детстве меня папка привел на экзамен в муз школу в подгот класс на аккордеон. Меня проверили и сказали что мне надо заниматься цимбалами:kapec: Папка настоял чтобы меня взяли на акоордеон. 3 мес до лета я отзанималась и больше я в ту школу не пошла :D:D:dance::dance:
Я бы не сказала что я пою, скорее подпеваю, если играет моя любимая музыка. И если есть настроение. Такого, чтобы петь в дУше или во время готовки, такого нет :nea: Я просто ненавижу :mad: когда начинают петь-выть на свадьбах-днях рожденьях:ohmy:
Периодически пою Егору детские песенки (иногда и Андрюшка к нам присоединяеся :dance:). Егор хохочет :huh:

Mylan
02.06.2008, 08:31
Егор хохочет :hi-hik:

Nadejda
02.06.2008, 20:25
И я в школе в хоре пела;)
Сейчас детские пою песенки только. Иногда пою под настроение, в караоке или просто под музыку.
Вроде никто не жаловался.

zemlyanika
27.07.2008, 20:32
Когда дети были маленькие, пела, им нравилось. Когда сын подрос, попросил не петь, а дочке нравилось, пока тоже не подросла. Петь люблю, дома могу петь, когда никого нет. При посторонних:stesn:.
Сын позже закончил музыкальную школу, предлагали перевести его в школу при консерватории. Т.к. слух у него хороший, поэтому и не мог он слушать мою фальш.

Niagara
27.07.2008, 20:55
Слух у меня, можно сказать, идеальный. Это мне свекровь сказала, она преподаватель в музыкальной школе. А вот голос не очень (этого мне не говорил никто, я никогда на людях не пела:hi-hik:). Хотя под настроение могу спеть чего-нибудь, ессно, когда дома нет никого. Иногда пою Кристине - ей нравится.

Natatyla
27.07.2008, 23:21
Петь люблю, но сама знаю, что средненько. Муж говорит, что если бы была фабрика звезд, среди того кто плохо поет, то я бы однозначно заняла 1 место.

Proni4ka
28.07.2008, 07:17
Петь я начала раньше, чем говорить. Мама рассказывала, как однажды поставила меня в угол, а мне там понравилось - я песенки пела, потом и выходить оттуда не захотела!:veryhappy:
Пою или напеваю все время и сейчас, независимо от настроения, сама не замечая этого.

Cvetik
21.08.2008, 18:42
Петь я очень люблю.Сколько себя помню, пела всегда и везде.В детском саду запевалой, в школе солисткой в хоре.Пели и с сестрой дуэтом.Она у меня играет на аккордене(муз.школу закончила).А какие концерты мы устраивали во дворе!!!!С соседних улиц приходили смотреть...Вобщем успех имели!!!!
а теперь поем с сестрой на днях рождениях родных и близких.А вообще у нас и мама поет хорошо, особенно русские и украинские песни.Наверное слухом и голосом мы в нее!!!
а вот на детях моих природа отдыхает!!!:tu-tu:

Tilla
22.08.2008, 10:55
Я раньше пела,а потом муж не выдержал,записал меня и дал послушать:fobos::ohmy:...Теперь даже Плюшка слушает колыбельные на диске.Мне петь стыдно,хоть слух и абсолютный,но голоса и ритма нет вообще.:cry:

lerusik
24.08.2008, 21:45
Понятия не имею есть ли у меня на самом деле голос и слух,но я очень люблю петь!Пою каждый день и одна и с дочкой дуэтом!В школе всегда на всех праздниках выступала,пела в основном бардовские песни под гитару.

Serena
02.09.2008, 15:29
Очень люблю петь с детства. В детстве пела в школьном хоре, после школы пела в Народном ансамбле песни и пляски ДКБФ г. Таллинна. После развала СССР стала петь в другом народном коллективе, где пою и до сих пор. В роду у нас все музыкальные, но самое интересное, что и мужнина родня такая же. Свекровь моя руководила несколькими хорами. В общем все мы музыкальные.)))

Bagirchik
17.10.2008, 19:51
Люблю готовить на кухне и петь, но чтобы особо никто не слышал, потому что в детстве медведь на ухо наступил:Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19:нет , наверное даже два медведя:megalol::megalol::megalol:

Sweetlana
18.10.2008, 20:07
Я заклнчила муз.школу, но у меня нет ни слуха, ни голоса.
А петь я очень люблю и часто пою :))) особенно ночью. Любимый вешается :)))

Tanik
20.10.2008, 00:12
петь люблю и для себя ,и в компаниях , играю на гитаре

Marlenus
28.10.2008, 16:51
петь любил всегда, начиная с детского сада. В школе, освоив гитару, несколько раз делал робкие попытки донести свой талант до сверстников путем выступления на школьных мероприятиях. Было забавно. Зато в в ВУЗе эти два сочетания (пение плюс игра на гитаре) нещадно эксплуатировались однокурсницами на всевозможных студенческих вечеринках: все ели-пили, а я музицировал.... очень много довелось петь, работая вожатым в летнем пионерском (как-то милее по старинке называть) лагере. Главным хитом в моем исполнении был нетленный эпик про коня (тот самый, где "Выйду ночью в поле с конем..."), который однажды прогремел в стенах родного ВУЗа хором в три десятка девичьих голосов под аккомпанемент моей гитары))))
Пою с огромным удовольствием до сих пор, жене очень нравится. Ну а в последние пять месяцев, находясь дома, пою практически постоянно для моей главной маленькой слушательницы;) Песенки незатейливые, зато собственного сочинения (импровизирую на ходу) - Алиска в восторге:)

Ada
28.10.2008, 18:29
А я никогда петь не любила, считала, что голоса нет. С рождением дочки петь пришлось, поэтому распелась и могу иногда че-нить выдать просто так, под настроение.

olitaM
03.11.2008, 22:22
Петь очень люблю!!! Пою каждый день.Всем нравится.:aplod:

olhik
03.11.2008, 22:27
А у меня слуха нет :hviki:

sitkylya
06.11.2008, 01:03
Петь обожаю, но близкие это не оценивают.Приходиться тихонечко напевать сынульке перед сном.Он пока не может мне запретить:)

IlonaDANS
25.05.2009, 00:48
Я очень люблю петь. Но к огромному сожелению голоса нет.:hviki: Поэтому стараюсь на людях не петь. А с рождением сына душу отвела, он уменя очень любит колыбельные песенки.:Mauridia_19:

Anutik
25.05.2009, 19:35
Петь люблю с детства и превратила это увлечение в свою профессию :Mauridia_19:

osthap
25.05.2009, 20:10
Пою на кухне, когда готовлю. Если есть настроение и нет слушателей :).

gemini
25.05.2009, 21:24
Я певица еще та...попеть люблю, если кроме дочки никто не слышит:sarcastic:, а так стесняюсь, поскольку слуха вообще нет:)

Schastlivaymama
25.05.2009, 21:52
А я занималась 8 лет вокалом... но профессию с этим не связала... сейчас пою часто да и всегда пою, но на людях не очень люблю, когда много народу и все едят-пьют, как ресторанная пеичка....

koteenok
26.05.2009, 12:00
Ой, раньше я обажала петь, многие говорили, что у меня хороший голос. Сейчас пою редко, когда настроение есть. Иногда с мужем поем в 2 голоса детские песенки, чтобы дочку развеселить. Когда с мужем купили караоке, чуть ли не на драку пели, очередь устанавливали, но это где-то недели 2, потом надоело. Сейчас иногда его на гулянки включаем, а иногда даже и нет.

Mari
13.06.2009, 15:43
В школе ходила на вокал, пела в хоре...а теперь у меня единственный любимый слушатель-сынуля))) Пою ему колыбельные)))

tane4ka
19.06.2009, 21:50
ПЕть я не люблю,за то муж с детьми очень любят петь.

sofulenka2008
19.06.2009, 22:03
очень люблю петь-хотела стать певицей.выступала на всех конкурсах в школе.

Iriska
20.06.2009, 06:51
Пою вроде не плохо в основном лирику.Подружки в караоке просят романсы.Люблю хохляцкие песни,но больше опять же лиричные.Видимо зов крови.

Olly
20.06.2009, 11:23
Я пою неплохо - во всяком случае, мне так говорили и в школе, и в универе, и моя родня:wink3:. Но попсню я не вытягиваю - слишком тонко. Затягиваю всегда народные, хохляцкие в том числе, "блатные" (муж вешается:hi-hik:). Есть и минус - со мной никто не хочет петь - я слишком сильно пою, не громко, а именно сильно, других не слышно...:smush:

Iriska
20.06.2009, 13:29
Есть и минус - со мной никто не хочет петь - я слишком сильно пою, не громко, а именно сильно, других не слышно... Класс!

Яндекс.Метрика