PDA

Просмотр полной версии : Мечтательная ли вы натура?



Страницы : [1] 2

CyberMama
01.06.2008, 19:38
Любите ли вы помечтать? О прошлом...о будущем... представлять течение каких-либо событий по другому....

mamLen
01.06.2008, 19:47
Это я люблю:ugu:!!! Лечь в ванной или засыпая, и помечтать о чем нибудь. Часто просто так об отвлеченном.
О прошлом вроде не мечтала.
Некоторые события пересматривала.
Сейчас в основном так не очем.

Umochka
01.06.2008, 23:23
Мечтать люблю!!! Я такая мечтальная натура!!! В основном люблю мечтать засыпая или в последнее время на прогулке с Марком... Если не читаю, то мечтаю...
Мечтаю о будущем и настоящем :o

Lapulya
02.06.2008, 00:26
Затрудняюсь ответить. Мечты - это ведь совсем не то, что ожидания. А я в последнее время размышляю об этом. Раньше бы ответила ДА, а теперь не знаю. Наверное, просто мои мечты реальны, а потому они - ожидания. Только вот есть одна проблема: у мечты есть право на то, чтобы не осуществиться, или хотя бы на отсрочку на неопределенное время, а у моих ожиданий характер требовательный. Выходит, так.

Хотя постойте! По-настоящему розовые мечты обретаю в медитациях. Но это другое.

Vitaminka
02.06.2008, 00:44
Ой, а я мечатель с малолетства:o. Вот сколько себя помню , - всегда мечтала:ugu:.
В детстве помню перед сном у меня была обязаловка - лежа в кровати помечать:o. Причем это у меня был как фильм. Где я естественно была в главной роли:tu-tu:. И если я помнила на чем остановилась вчера - мечтала "следующую серию". Помню придумывала названия:"....фильм "снежинка":aplod:, а "роза" - это какое то грубое название:ohmy:. Мне не подойдет" :hi-hik:....Причем названия абсолютно были не связаны с содержанием:).
В юности моей был помню такой момент, когда я таак много мечтала, что мне уже начало казаться, что у меня не все дома:glup:.
Я мечтала везде! В кровати, на кухне, в ванной, в транспорте....
Бывало (в колледже я училась) привяжется ко мне какая-то однокурсница (ну такая :huh:-не подружка) идти вместе до метро, - а я думаю : "Нафиг с тобой переться, о чуши разной говорить, я лучше б одна - помечтала бы по дороге:o" -:glup::hi-hik:

В 20 лет (поздновато, ну так лучше поздно, чем никогда;)) я читала произведение Гончарова "Обломов". Мне казалось, что гл.герой -это полностью я:dum:! - то бишь мечтательность порой переходила грани нормального.... Но это думаю было тогда связано с обстоятельствами, образом жизни...

Сейчас у меня с этим делом все нормально;)! Я мечтаю иногда. и считаю ,что чаще не нужно :).
Любимое мечтание - о квартире моей, как в ней все будет устроено.; вплоть до самых маленьких нюансов:).

Считаю, что мечтать безусловно полезно.
Но просто мечтать - это идиотизм. Нужно уметь еще и дело делать - воплощать свои мечты в жизнь!!!

KrOlik
02.06.2008, 06:33
Я бы не сказала что я мечтательная натура. Мы с мужем скорее не мечтаем, а строим планы.;)

Zverushka
02.06.2008, 12:10
О,Vitaminka, мы с тобой очень похожи!Правда с Обломовым я себя еще не сравнивала,но что-то в этом есть!Интересно!

Люблю мечтать,иногда знаю,что это всего лишь мечты,но от этого еще мечтательней!Вообще мой мозг всегда занят мыслями.Либо реальными,либо нереальными!Мне кажется,что это полезное занятие,но только в рамках разумного!Можно так замечтаться,что забудешь про реальность!
Вотя сейчас вся в мечтах об отдыхе со всей семьей!А суп-то кто варить будет:bliin:

Crystal
03.06.2008, 14:38
Ой, а я мечатель с малолетства:o. Вот сколько себя помню , - всегда мечтала:ugu:.
В детстве помню перед сном у меня была обязаловка - лежа в кровати помечать:o.
Бывало (в колледже я училась) привяжется ко мне какая-то однокурсница (ну такая :huh:-не подружка) идти вместе до метро, - а я думаю : "Нафиг с тобой переться, о чуши разной говорить, я лучше б одна - помечтала бы по дороге:o" -:glup::hi-hik:


Вик, это прям про меня :cool:!!! И писать ничё не надо :megalol:! Вот прям про однокурсницу - точь-в точь была ситуация :).
Я тоже раньше постоянно перед сном мечтала. Причём в основном романтические мечты были, с участием мальчиков всяких (а потом и мужчин) :stesn:.
Я как-то подружку спросила про мечтание перед сном, а она говорит: "Я тоже всегда мечтаю, как я такая худая-прехудая, красивая-прекрасивая еду на машине и ЕГО грязью из лужи обливаю, а ОН стоит локти кусает и плачет, что счастье своё упустил!" :megalol::megalol:. Вот и у меня примерно такие мечты были в юношестве.
А щас, к сожалению или к счастью, доползаю до постели - и спать сразу, ни о чём не успеваю помечтать. Разве что о массаже :)

Lyudok
03.06.2008, 18:26
Любимое мечтание - о квартире моей, как в ней все будет устроено.; вплоть до самых маленьких нюансов
У меня это тоже любимое занятие. Мечтаю обычно перед сном. Представляю себе, что мы купили 3-х комн. квартиру и я ее обставляю. Иногда дальше прихожей не продвигаюсь - засыпаю:hi-hik: И с утра в таком хорошем настроении просыпаюсь, как-будто и вправду квартиру уже купили.:ugu:

olitaM
23.11.2008, 20:22
Мечты,мечты....ОООООООО...Это я люблю...особенно перед сном...и...запыпаешь с хорошим настроением.:l_sunny:

Mari
13.06.2009, 16:06
Говорят: мысли-материальны, так что я обожаю мечтать о нашем семейном счастье, вдруг, сбудится?!))))

EljaFolomeeva
13.06.2009, 22:48
Да, я натура мечтательная. :) Мне даже один раз так сказали, когда мы компанией ехали в автобусе, все болтали, а я в окно засмотрелась. Один товарищ и говорит: "Она же у нас натура мечтательная, возвышенная". :hi-hik:
Сейчас реже мечтаю, т.к. некогда. Но все равно... часто! :)

sveto4ka
19.06.2009, 10:14
Люблю помечтать, как говорится "мечтать не вредно-вредно не мечтать". Хорошо мечтается в дороге или перед сном. Иной раз так замечтаешся, что все намечтанное кажется реальностью:hi-hik:. Вот так вот.

osthap
19.06.2009, 13:14
Представляю себе, что мы купили 3-х комн. квартиру и я ее обставляю. Перед сном, только я обставляю 4-х комн. квартиру. И еще - нарядики для дочи...Красивенькая получается!

alena
10.08.2009, 13:40
я люблю помечтать!особенно приятно когда стремишься к своей мечте и она сбывается.а потом сидишь и думаешь что не зря мечтала,какая же я молодец!

sofulenka2008
11.08.2009, 20:40
да это про меня.всегда мечтала и мечтаю до сих пор-даже сказки писала..но это несбыточное,нереальное.а то что задумала-мечтаю и оно сбывается.

Masyanishka
12.08.2009, 13:01
Да, я мечтательная) Особенно в плане хорошего будущего)

CBETA
14.09.2009, 01:43
а я не просто мечтала,я еще и верила в свои мечты:boast:
а щас мечтаю о банальном - найти чУмадан денег :mysmilie_19:

Iriska
14.09.2009, 07:10
CBETA,ты не одинока.Порой я тоже об этом мечтаю.

Nina
14.09.2009, 08:56
я тоже очень люблю помечтать о деньгах, только не о чемодане а самосвале!!!!

Iriska
14.09.2009, 09:53
Nina,Однако!

Oksanna
24.09.2009, 12:41
Я мечатель с малолетства. Вот сколько себя помню , - всегда мечтала. Особенно перед сном.

tatka2424
24.09.2009, 15:34
Я как и многие люблю мечтать, правда получается только перед сном, да и то чуть-чуть (уж очень спать охота), а днём некогда, бегаешь туда-сюда, не до мечтаний!!!!:veryhappy:

Fialka
25.09.2009, 09:08
Мечтать - это хорошо. Но потом в реальность, как, извините, личиком в грязь. Тяжко!!!

mam4ik
26.09.2009, 15:51
Бывает мечтаю , но с возрастом всё меньше и меньше ..... старею или других забот много :zamisl:

RedBull
07.10.2009, 08:54
Какждый из нас хоть о чем-то да мечтает :)
Я тоже это дело уважаю. :wink3:

Lullaby
08.10.2009, 14:41
Сейчас вот не могу мечтать ни о чем другом, кроме обогревателя :) В такой холод о высоком как-то не мечтается...

galochka
14.10.2009, 18:28
я люблю мечтать, по моему это здорово!
а у меня есть подружка, она сама себе перед сном сказки рассказывает - не вслух, конечно, но просто придумывает что то такое...

zzz
16.10.2009, 16:15
масик в пузике. притих - спит наверное :ugu: я тоже так хочу - тепло, и мухи не кусают

Solomon
21.10.2009, 13:31
Я обожаю мечтать! Сначала мечтала о муже!:l_sunny:Потом о бэби!:baby1:Теперь вот мечтаю о квартире и хорошей работе!:veryhappy:

Nina
22.10.2009, 11:27
а у меня есть подружка, она сама себе перед сном сказки рассказывает - не вслух, конечно, но просто придумывает что то такое... прям как я))))):smush:

Angel of Love
05.11.2009, 14:49
я по жизни мечтатель. с возрастом это не проходит.

Varda
05.11.2009, 17:15
Ну конечно помечтать я могу....но не долго и не глубоко:)

Eliza Day
05.11.2009, 17:32
Первый вариант, правда, я больше мечтаю не о себе, а скорее придумываю какие-нибудь истории в голове :smush:

IRitA
07.12.2009, 13:24
подростком часто мечтала. а сейчас в основном обдумываю какой будет жизнь когда я воплощу в нее задуманное мною. в общем скорее визуализация, а не мечтания.

Lizkin
07.12.2009, 17:45
Подростком часто мечтала. Сейчас тоже люблю, но уже гораздо меньше. Люблю просто истории придумывать. В детстве про принцев и принцесс сказки с собой в главной роли сочиняла.

Solnyshko
10.01.2010, 14:39
Я мечтательная особа! особенно люблю помечтать когда ложусь спать. Дома тихо, все спят - а я лежу и представляю радостное и светлое будущее!

AnomaliA
01.02.2010, 13:42
Я мечтательная и вооброжательная. Помню в детстве придумывала себе друзей, для каждого придумывала историю. И с возрастом они становились для меня всё реальнее и реальнее доходило и до того, что я могла до них дотронуться и ощущать их материальность. Я даже влюблялась в вооброжаемых мальчиков. И до того я жила вооброжаемым миром, что часто путала виртуальность и реальность. И начинала врать. Врала реальным людям про своих друзей, типа они есть на самом деле. Рассказывала какие нибудь ситуации случавшиеся с ними. Понимаю, что это ложь, но для меня-то это часть правды. Началось это с того, что у меня вдетстве было мало друзей. Всё это началось с игры, а потом перерасло вот в это всё. И я не одна такая была всё это мы с подругой придумали. Я и сейчас могу от нечего делать общаюсь с ними. Хоть и понимаю, что мне уже в дурку пора!:smush: Но это уже не совсем мечтания. Но и мечтать я обажаю!!! всю свою жизнь!!!

MotherMargo
10.02.2010, 11:51
Люблю представлять как бы поменялась моя жизнь ,если бы я когда-то что-то сделала или сказала по-другому. Но я представляю не потому что у меня жизнь плохая- нет ни в коем случае.Просто ради интереса тренирую свою фантазию

SolarRose
10.02.2010, 16:10
Мечтать люблю особенно перед сном. Воображаю различные истории...

Яндекс.Метрика