PDA

Просмотр полной версии : Насколько для вас важен внешний вид программ



CyberMama
02.06.2008, 19:38
Интересно мне стало - а насколько вам важно оформление в компьютере... в целом Windows, браузера. других каких-то программ часто используемых... Часто ли вы меняете обои на рабочем столе... меняли цветовую схему оформления... возможно, какие-то дополнительные программки-украшательства ставили...? Для вас это абсолютно безразлично, может быть и хотелось бы, но не знаете как, вам наоборот удобнее "чем стандартней вид, тем лучше" , иначе боитесь запутаться, или вы активно экспериментируете...:komp:

Nadejda
02.06.2008, 19:49
Стандартный виндос, стандартный браузер, обои давно не меняла уже. Для меня важнее, чтоб все работало хорошо. А украшательства... Как то ни времени ни желания не возникала, даже не задумывалась на эту тему.
Вот как с сотиками бывает, одни меняют постоянно, все новее, мощнее, красивее, а мне чтоб звонил и с компом удобно соеденялся больше ничего не надо. Так и здесь.

Mylan
02.06.2008, 19:58
вы активно экспериментируете-очень активно:hi-hik:
Часто ли вы меняете обои на рабочем столе... меняли цветовую схему оформления... возможно, :ugu: примерно раз в неделю. Не я так Софка 100% постараеться и что-нибудь поменяет. Предпоследнее наше достижение было - полная версия Макквина. Все поменялась в его стиль(Старт, окошки..и т.д.)

Lapulya
03.06.2008, 00:23
Важно.

Все и всегда настраиваю под себя. Люблю покопаться в настройках любой техники. И люблю всё "умное". :umnoe:
Windows полностью адаптирован: цвета, шрифт, как окна открываются (раздражает открывать двойным кликом - у меня при наведении мышки на объект выделяет, при нажатии - открывает), обои по сезону точно, а так - по настроению, регулярности нет.
Использую только Avant Browser - очень удобно. Пробовала как-то Opera - не прижилась.

возможно, какие-то дополнительные программки-украшательства ставили...?
А вот это давно не ставила. Даже часики всё никак скачать не могу. Но это не украшательство, а удобство опять же.

mamLen
03.06.2008, 06:13
Программы стандартные.
Обои меняю регулярно.

KrOlik
03.06.2008, 06:14
Важно.

Все и всегда настраиваю под себя. Люблю покопаться в настройках любой техники. И люблю всё "умное". :umnoe:
Windows полностью адаптирован: цвета, шрифт...
... Даже часики всё никак скачать не могу. Но это не украшательство, а удобство опять же.
Согласна с Lapulya.
На рабочем столе стоит фоном моя любимая фотка, а заставкой листается фотоальбом. Фон периодически меняется. Примерно раз в 2-3 месяца.

Kviks
03.06.2008, 14:25
Все стандартное, лень мне. Обои стандартные, поле с небом из стандартных виндоусовских XP.
Раньше эксперементировала и с цветами в оформлении и с обоями все время меняла и фишки какие-то скачивала.

Tusik
04.06.2008, 09:33
Для меня-важно ! Цвета, фон, заставки, шрифт делаю как я хочу, а муж подстраивается :).

Oksi
13.06.2008, 20:00
Для меня тоже важно оформление. Обои частенько новые ставлю, мужу нравятся. :)

mamaLana
18.06.2008, 09:46
У меня все стандартное, не люблю я что-то менять, делать разноцветное и т.п. Иногда обои меняю, но как правило это Янина фотка :neznau:

Яндекс.Метрика