PDA

Просмотр полной версии : Я -33 несчастья, но отношусь к этому с оптимизмом!



Kipishulya
03.06.2008, 10:59
Всем привет!
Я по жизни "33 несчастья", со мной вечно что-то случается. При чем истории бывают смешными и не очень.
Например, в случае если ночью прошел дождь, идя на работу утром меня обязательно обольет машина, как я не старайся этого избежать. Один раз я отошла на очень приличное расстояние, но водитель очень постарался и меня накрыло водичкой из лужицы с головой(((( Кому то было очень весело, а мне не очень...
Опять же если с дерева падает веточка, каштан, желудь или чего - нибудь еще вероятность попадания в меня 100 процентная. Однажды меня накрыло сугробом. Моих сотрудников, идущих рядом, это очень рассмешило))))
А вот как -то помогая со своей младшей сестрой своей куме в приготовлении угощений на годик моего крестника, я заметила растерянный взгляд моей сестренки, которая следила за тем как кума меняет местами картошечку в мешочках (в мешочки кладется еще фелюшка, сыр, лук - короче вкуснятина). На вопрос "Что такое" она ответила "Я кажется в какой-то из мешочков забыла мясо положить" Ну не раскрывать же нам все мешочки теперь, думаем ладно пускай для кого-то сюрприз будет))) И как вы думаете для кого был сюрприз?? Конечно для меня)))))))))
Это самая малость, того что со мной происходило)))
А среди вас есть кто-то такая же "счастливая" как я?? И как вы с этим боретесь???

aleks
03.06.2008, 20:01
А мне постоянно на птиц сверху какающих везет и на мошек,и почему они мне все время то в уши то в нос норовят :bliin:

mama Nata
20.03.2009, 16:25
я тоже из серия 33-несчастья, началось все еще с того момента, когда ходить начала, пошли мы с мамой в магазин, с нами была ее подруга тоже с ребенком. Так вот пришли в магазин, там при в ходе был приступоче, все прошли даже не заметили, а я упала. В нач. классах постоянно что-нибудь не так: то ручка потечет, то портфель порву (причем он новый и я его ни где не бросала и не кидала ни куда), то ударюсь об кося, причем шла прямо. В саду у папы был случай, стою маме что-то рассказываю, а она только и повторяет, что отдойди да отойди, а я все машу рукой и не обращаю внимание, пока не заорали "Ты в костре стоишь" И как я его не заметила, там правда угли были, но все равно.
Стала старше, телефоны теряла, могла положить на столик и забыть, или вообще новый телефон ломается через 2-3 недели, колготки капроновые могу порвать в том месте где не каждому удатся, или каблук сломать на равной дороге, вот именно мне попадаются все камни и канавы.

LiLith
20.03.2009, 19:03
ууу это про меня:girl_crazy:, муж бы 100% подтвердил. Вечно мне на "приключения" везёт, птички и поломаные каблуки это ещё мелочи, стоит мне куда не буть поехать где ещё не была, либо не ту маршрутку сяду оказываюсь в селе каком нибуть, покупаю что нить одна или вещь брокованая, либо продукты с плесенью попадаются, когда уже домой приношу, то соседей иногда топлю, ну а вдетстве так там вообще ужас ходячий была. С мужем хожу всё нормально, правдо он мне недавно доверился когда хотели на узи в платную клинику сьездить, я у водителя маршрутки спросила едит ли он до ЖК, планирования семьи, он говорит да-да, муж усомнился но сел оказалось, мы приехали в ЖК совсем другую которая недалеко от нас была, муж был в ярости, круг проехали и нетуда приехали, психанул и пошел домой. Случаев очень много, если все расказать вы тут со смеху попадаете.

Яндекс.Метрика