PDA

Просмотр полной версии : Рвота



Страницы : 1 [2] 3

katrin
25.04.2006, 08:43
Выздоравливай, Алисочка!!!!! :!: :!: :!: Когда же будут хорошие новости :?: :?: :?:

Tori
25.04.2006, 09:52
Юля и Алиска мы мысленно с вами!!!

OLKA
25.04.2006, 09:58
Очень ждем хороших новостей!!!
Девочки, возвращайтесь скорее домой и к нам!!!
Нам без вас плохо!!!
Алисочка, выздоравливай!
http://img84.imageshack.us/img84/583/otbig10084vh.jpg (http://imageshack.us)

Romashka
25.04.2006, 10:55
Лисёночек, как ты там? Юля, желаем вам с Алисочкой побыстрее вернуться здоровенькими и никогда не болеть!!!
Мы вас очень любим!!!

Lilia
25.04.2006, 14:52
Женя, ну как там Юля с Алиской??? Нет пока новостей, а то мы ооочень переживаем. Как они там бедненькие?!!! Я бы наверное поседела от переживаний. Надеемся на самое лучшее и на очень скорейшее воздоравливание Алиски.

Ofelka
25.04.2006, 15:27
Юля и Алисочка! мы тоже за вас переживаем! поправлйтесь скорее! Набирйтесь сил!

katrin
25.04.2006, 15:50
Жень, и правда, напиши нам хоть в общих чертах :!: Ответила Юля?????

Varezhka
25.04.2006, 20:17
Женя-а-а-а-а!!!!!!!!! Ну что там?!!! ОЧЕНЬ переживаем :(

Алисин папа, может ты здесь? Скажи нам почему Юлечки нет на форуме?

Kalinka
25.04.2006, 22:28
Отвечаю за Женю - новостей нет, скорее всего неправильный номер телефона. Ждем....

Vika
26.04.2006, 09:32
ждём выздоровления Алисёнки и хороших новостей ! :!:
Девочки, а если ребёнка ложат в инфекционку,Мама ложится с ним? :?: У нас ребёнка ложат одного,а если он на ГВ родители привозят ему сцеженное молоко.

Frida
26.04.2006, 14:10
Ой, меня не было, а тут что творится...
Алисеночек, миленькая, выздоравливай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Почему же от Юли новостей нет... :(

Kalinka
27.04.2006, 00:12
Наверное они вместе в инфекционке, иначе бы точно уже на связь вышли...

CyberMama
28.04.2006, 03:07
Привет, девочки, ну вот мы уже дома
Жень, извини, что не отвечала на смс-ку...так не удобно - вы так переживали...а у меня сотик не хотел отвечать, я уже позже вспомнила, что у нашего сотового опреатора по умолчанию не подключена отправка смс и звонки по межгороду. т.е. куда либо за пределы нашего района - на старой симке я подключала, а эту не так давно поставила, и забыла подключить услуги межгорода... :oops: Простите меня, что только переживать заставила...(Сейчас уже подключила)
Да уж, инфекционка - не сахар... Алиске 3 раза капельницы с глюкозой и каким-то трихлором ставили, и ещё 8 уколов антибиотка (правда я прочла инструкию про этот антибиотик, вроде бы не слишком ужасный) Она 3 дня вообще никакая была, спала днями напролёт, почти ничего не ела, на 15 минут глазки откроет, посмотрит так грустно-грустно, и опять спать, и, конечно, только у мамы на ручках ...я вся извелась, глядя на неё - она даже не улыбалась... Привезли домой, она такая напуганная, всего боится, мы решили. что до 8-и месяцев её уже не повезём ни к каким врачам...у нас по плану в 7 месяцев была прививка от гепатита, но я её не дам делать пока...ей и так досталось бедняжке.. Врачи сказали, что это не отравление, а именно кишечная инфекция...не помню названия, потом в выписке гляну
В палате нас лежало 5 человек - все с маленькими детками, и конечно все ревут...мне уже хотелось всех взять обнять укачать...и уснуть...поэтому сейчас буду отсыпаться
Сегодня нам уже заметно получше, правда от антибиотиков каки совсем испортились...нам врач прописала пить Бифиформ, сказала, он лучше Линекса восстанавливает. Ещё сказали смекту давать, но она её совсем тказывается пить - ни из ложечки, ни и бутылочки..пробовала из шприца заливать, но она тут же её отрыгивает... даже не знаю, чем её заменить можно..
Вот..как-то путанно изъяснилаь...позже приведу мысли в порядок, может ещё чего напишу

CyberMama
28.04.2006, 03:26
Вот ещё что хочу написать, мне кажется, что инфекцию алиска подхватила, играясь с папиным сотиком...потому что дома я всегда всё мою, а сотик-то немытыми руками трогают...у нас папа тоже эти дни болел, пока мы в больнице валялись, правда дома, поэтому советую давать его с осторожностью

CyberMama
28.04.2006, 06:36
Искренне желаю вашим масикам так сильно не болеть..и вообще не болеть...это так ужасно...я только в больнице поняла, как мне дорога каждая её улыбка, каждый звук, каждое движение...

Ksu
28.04.2006, 07:11
Алисёночка и маму Юлю с выздоравлением ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

http://www.davno.ru/postcards/anyecard/ecardprodimage/congr6.jpg

Искренне желаем вам больше не болеееееть, расти на радость маме и папе!!!! Побольше вам ЗДОРОВЬЮШКА!!!!! А мы за вас будем переживать и "болеть"!!!!

katrin
28.04.2006, 07:50
Юлечка и Алисонька!!!!!!! Мы очень рады, что вы уже дома и всё позади. Очень за вас переживали. Бедненькие, натерпелись, конечно... :( Но теперь всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

laura
28.04.2006, 08:46
Юля, ну слава богу, вы дома! С возвращением вас, выздоравливайте в домашней обстановке. Не волнуйся за дочу, это нормально, что она не хочет кушать. Первую неделю может аппетита совсем не быть.
Когда отдохнёшь (отоспишься), напиши, с какими симптомами вас в больницу увезли. Мне просто интересно, здесь очень часто эпидемии кишечного гриппа ходят и детей больных тоже много...

OLKA
28.04.2006, 09:03
Юлечка, Алисочка, так рады вас слышать!!!!
С возвращением вас домой!!!!
Бедные, столько натерпелись... Но самое главное, что все уже позади и теперь дома вы быстро пойдете на поправку!!!
НЕ БОЛЕТЕ БОЛЬШЕ!!!
Алисочка, поправляйся по-скорей и радуй маму с папой своей улыбкой!!! И нас тоже!!![/b]

NNN
28.04.2006, 09:41
Ну наконец-то мы вас слышим - выздоравливайте!!!!

Lelka
28.04.2006, 09:50
Очень рады за вас, что все уже позади. Нам вас так жалко. Теперь вы должны как следует отдохнуть и набираться сил. Мы вас любим!

Varezhka
28.04.2006, 10:47
Ну вот, вернулись и слава богу! Мы очень рады, что все обошлось. Набирайтесь теперь сил побольше!!!!

И еще, мобильник/не мобильник, даже не заморачивайся, никогда наверняка не узнаешь. Главное, что все хорошо сейчас.

Olchik
28.04.2006, 10:53
Мы очень рады что вы наконец то дома! Аличоска выздораливай быстрее и больне НИКОГДА не болей!!!!

belochka
28.04.2006, 11:42
Растите большими-пребольшими, крепкими и не болейте!!!
Моя доча тоже смекту отказывалась пить. Вот еле-еле из бутылочки втюхала.

Ofelka
28.04.2006, 11:56
Хорошо что вы уже дома, теперь поскорее вам забыть про всех врачей и уколы!

Irish
28.04.2006, 14:12
Очень рады, что вы вернулись! :D Поправляйтесь скорее!!!
Да, мобильники действительно чистыми не бывают....

Kalinka
28.04.2006, 18:47
Ой, Юлька! Как хорошо, что вы уже дома. Дома завсегда лучше :) АЛИСЁНОК, солнышко!!! Не болей, выздоравливай! Мы так за вас волновались.

Frida
28.04.2006, 19:03
Бедная Алисочка! А тебе Юль, вообще медаль за терпение и отвагу повесить надо! Не болейте больше! Чмок чмок

http://cards.rambler.ru/images/object_68.1098082671.78979.jpg

Zolottse
03.05.2006, 17:37
Юлечка, я очень рада, что вы поправились! Очень переживала за вас. Ничего страшного, что не могла ответить, самое главное, что теперь все позади.
Желаю больше никогда не болеть!

ЗЫ: А у меня интернета не было неделю, поэтому не могла даже ответить, что новостей от них никаких небыло.

honey
11.02.2007, 22:04
девчонки, всю тему читать некогда, может, посоветуете что-то? сегодня витя с папой ходили в бабушке, там он покушал немного йогурта, вроде еще что-то из банки (пюре), и в начале четвертого началась рвота. уже переодели его раз 15, наверное. даю пить воду, пьет с жадностью, минуты через 2 все обратно. уже и чай давала обычный черный, и просто водичку, и детский фенхелевый чай. все- обратно! без пены, просто водой. вроде на отравление не похоже, температуры нет, правда, такой квелый, на ручках все сидит, бегать не хочет. сил нет, наверное. только с утра каши поел и все. врачи сегодня не работают, только если в больницу ехать. муж и свекровь считают, что нет смысла ездить, скажут, что просто кишечный грипп, потому что сейчас по всему городу все болеют... но меня не это беспокоит, он же есть хочет! а не может, и пить не может. сразу все обратно выходит... че делать-то??? уже 8 вечера у нас...

Kviks
11.02.2007, 23:46
Аня, что же вы так? Бедный Витя! Я бы рада что-нибудь посоветовать, но правда не знаю что. Единственное давать водички побольше, может что-то задержиться. Уголь активированый, незнаю насчет пользы, вреда точно не принесет. Поправляйтесь поскорее!

Ань, я тебе тут сообщение Ксю скопирую как лечить рвоту...

Юль, это отравление! У нас тоже темп-ры не было! Ну 37,3 - это наша обычная... Главное - побольше пить, чтобы не было обезвоживания!!!!! Рвоты не было больше? Если повторится, то надо срочно поить марганцовкой (не сама придумала - врач сказала)... Мне посоветовали поить киселём, т к он крепит и калорийный, т к кушать молочное точно нельзя, надо кушать БИО-рисовый отвар Хипп или морковно-рисовый отвар тоже Хипп (его Ларик ел, а просто рисовый - нет)... Кисель варится так: в холодную воду бросаешь черёмуху сухую или чернику замороженную, варишь 15 мин, потом туда добавляешь разведённый в водичке крахмал картофельный. Примерно на 500 мл 2 ч л крахмала. Ну сама увидишь - если кисель загустел - нормал, если нет - еще добавь. После первого кипка снимаешь. Всё - готово! В этот кисель разводи Смекту (от поноса) и вперёд! Только он годен 4 часа, остатки храни в холод-ке и каждые 4 часа давай ей новый...
Надеюсь, поможет! Мы пили ЭНТЕРОЛ (написано: для лечение поносов), по 1/2 капсулы 2 раза в день. Растворить порошочек в водичке. Еще давали АЛМАГЕЛЬ и всякие пеногасители, т к животик щас у нее будет побаливать ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

honey
11.02.2007, 23:50
все вроде... уложила сейчас спать, попил полчашки чая и моего молока... пока все в нем... надеюсь, что больше не будет рвоты... так и не поняла, с чего это вдруг было...
мда... надо, пожалуй, угля купить, все в доме перерыла - нету.

OLKA
12.02.2007, 09:45
Бедный Витюлька!!!!!
Ань, как дела у вас??? Как Витюля???
Очень надеюсь, что рвота прошла!!!
@@@@@@@@@@@
Не болейте!!!!

Lilia
12.02.2007, 11:33
Ань, я думаю что стоит ка врачу обратиться. Давай пиши как Витюльчик сейчас чувствует себя? Вот наши кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

honey
12.02.2007, 11:49
Девчонки, всю ночь спал нормально, даже просыпался покушать всего 1 раз, такого вообще еще ни разу не было даже! а с утра дала кашу - через 2 минуты опять вырвало...наверное, сейчас пойдем ко врачу.

Lilia
12.02.2007, 11:59
Ань, это скорее всего ротавирус или кишечный вирус (я так предпологаю, но я не врач конечно:redface: ). Давайте, лечитесь!
Вот вам от нас.
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

katrin
12.02.2007, 12:36
Ань, ну тут по любому без мнения врача не обойтись, но вот вам на удачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

Пишите как у вас дела. Мы за вас переживаем. Бедненькие, в день рождения такая бяка на вас навалилась:(

Katris
12.02.2007, 12:38
Вы конечно сходите к врачу. Я вот знаю, что смекту маленьким можно при отравлениях - она очень хорошо адсорбирует. Но



сори, что то затупил комп

Katris
12.02.2007, 12:40
Ань, вы к врачу обязательно сходите. Посоветовать что не знаю
ПРи отравлении маленьким смекту можно - адсорбент, но это при поносе вроде, а вот при рвоте...

honey
12.02.2007, 12:49
тааак, у нас еще понос в тому же... вот такой день рождения. блин.
сейчас заснул, посмотрим, что дальше будет...

представляете, позвонили врачу, а он говорит, что от рвоты надо поить... (приготовились???) Кока-колой!!! я сейчас сама умру от немецких врачей!

Яндекс.Метрика