PDA

Просмотр полной версии : Рецепт омоложения



Страницы : 1 [2]

Svetochek
26.11.2008, 21:35
Все! Я сделала настойку эту, теперь жду 10 дней:girl_sigh:
не дождусь уже:girl_sigh:так хочется уже стать молодой и красивой:megalol::megalol::megalol:
mamlen, Лена, а ты не знаешь во время этого курса алкоголь можно употреблять??? :smush: это же вроде как лечение....

mamLen
26.11.2008, 22:30
Свет, я не пила. Попало ДР, так чуток выпила.

akapulka
27.11.2008, 00:15
Svetochek, Свет, здорово, что решилась. я тоже загорелась, но вот та же задачка-спирт:dum1:

Galkin
03.12.2008, 22:50
Девчонки, привет!
Простите меня за то что не отвечала на ваши вопросы - захожу на сайт крайне редко (не до этого)
Спасибо Лене, помогла вам.

После 11-го дня приема дальше так и принимать по 25 капель.

Я позволяла себе немного алкоголя в конце дня (уже писала) ничего страшного не произошло

akapulka
04.12.2008, 00:38
Галюш, привееет! сколько лет, сколько зим..Рада тебя оочень видеть:Mauridia_19:

Galkin
05.12.2008, 22:10
Я ВСЕХ ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ

krochka ru
05.12.2008, 22:38
Я тоже решилась попробовать, вот только спирт до сих пор не могу найти, вооще:girl_crazy:

Proni4ka
07.12.2008, 11:55
только спирт до сих пор не могу найти, вооще
Аналогично! Раньше возможность была, рецепта не было, теперь наоборот...

Svetochek
07.12.2008, 12:53
Я со вторника начинаю:Mauridia_19:
Девочки (кто не может найти спирт), а из знакомых никто не работает в больнице или поликлинике?:quiet2: Другого варианта достать спирт нет:mysmilie_45:в аптеках бесполезно искать :bliin:

Proni4ka
07.12.2008, 13:20
а из знакомых никто не работает в больнице или поликлинике?
Увы...

krochka ru
20.12.2008, 21:50
Я нашла спирт через знакомую знакомой, на днях должны принести.
Свет, ну как ты там? начала употреблять? :)

Umochka
21.12.2008, 00:31
Девушки, рассказала о вашем чудо-рецепте маме, а она сказала, что слышала о таком рецепте, но для нее он неприемлем, т.к. многие (так и не поняла кто :bliin:) говорят будто бы в период приема настойки от тела, волос ооочень пахнет чесноком... А она у меня совсем честнок не любит, особенно запах, точно тогда принимать не будет...
Поделитесь как с этим у вас?

Galkin
21.12.2008, 00:37
Umochka, Лена, ничего подобного даже близко не было. Даже изо рта никакого запаха. Это скорей те кто не переносит запах так думают и играет роль самовнушение. Ну представь, 25капель разведенных в молоке

Svetochek
21.12.2008, 18:07
Свет, ну как ты там? начала употреблять?
Даааа:ugu: уже 12 дней как принимаю:Mauridia_19:


говорят будто бы в период приема настойки от тела, волос ооочень пахнет чесноком...
:nea:неправда, абсолютно не так все!
Я не особо любитель чеснока, запах такой учую сразу и не только от окружающих, но и от себя тоже:hi-hik:
Когда готовила эту настойку, честно скажу неособо было приятно, но это того стоит. После чистки чеснока и его измельчения у меня было ощущение что все на свете пахнет чесноком, но оно прошло на следующий день, а уже выжимать я заставила мужа и он испытал тоже самое:hi-hik:
По поводу приема... настой принимаешь с молоком до еды, чеснок в молоке я чувствую, но после еды я забываю о том что принимала чеснок! Никакого запаха нет изо рта (у мужа спрашивала и у мамы!

Теперь о своих ощущениях.... с трудом верилось что уже сразу что-то почувствую, но это так:) ощущение легкости появилось, кажется что похудела, но вес уменьшился на 800 грамм стабильных уже:l_sunny:так что очень надеюсь что к окончанию курса все-таки сброшу свои ненавистные упрямые 4 кг:smush:

krochka ru
21.12.2008, 23:48
но вес уменьшился на 800 грамм стабильных уже
Свет, а ты при этом соблюдаешь какой то режим питания или все как обычно?

Svetochek
22.12.2008, 00:37
Алин, единственное что я пытаюсь соблюдать - это не есть после 7, или хотя бы тогда что-то совсем легкое. А так все без изменений особых.
Хочу еще отметить, что в первую неделю приема аппетит был зверский почему то... может это с другим чем-то связано, а вот потом уже есть таааак сильно не хотелось.

krochka ru
22.12.2008, 15:07
:bliin:мне сегодня принесли спирт, не 200, а 100 мл:hviki: и теперь не знаю что делать, интересно можно на 100 мл, 100гр чеснока, что же делать, по другому ни как, больше нет спирта...:hviki:

Svetochek
22.12.2008, 15:24
Алин, вот Галина говорила что до конца все не пропила, вот надо у нее поинтересоваться сколько осталось этой настойки... но думаю меньше 100 грамм ....:dum1:
Лучше конечно найти где-нибудь еще 100....:neznau:

krochka ru
22.12.2008, 20:36
Спасибо Свет, я решила после новогодних праздников т.к. нельзя спиртное употреблять с настойкой, а НГ без шампанского, куда годится, попробую к этому времени найти ещё 100мл спирта...

Svetochek
22.12.2008, 21:25
:smush:да? Алина, ты молодец! А я вот совмещаю:smush:

Galkin
24.12.2008, 22:35
krochka ru, Алинка, на самом деле у меня после двухмесячного приема осталось еще почти половина настойки, так что я думаю вполне можешь делать и после НГ начать принимать.

krochka ru
26.12.2008, 22:58
Ну вот и хорошо, тогда я прекращаю поиск спирта, и на днях буду готовить настойку, а после праздников начну:boast:

lerusik
28.12.2008, 03:40
Девчонки, я так поняла что от этого настоя организм полностью очищается, улучшается общее самочувствие, теряется вес. Я хотела бы очистить организм и получить хорошее самочувствие, но дело в том что мне не надо скидывать вес.Значит этот рецепт не для меня? А то я тогда совсем прозрачной стану? )))

Svetochek
28.12.2008, 10:52
lerusik, тело не худеет, а организм, выводя всякие там ненужности, теряет лишнее при этом курсе, т.е. все что, грубо говоря, не положено тебе по состоянию здоровья и приводит вес в норму просто. Я думаю что если у тебя с весом все нормально, и он в норме у тебя, то не стоит беспокоится.
Я вот думала скинуть 4-5кг:pleeeze: а вот 1,5 кг скинула и все... дальше пока без изменений:girl_sigh:уже неделю ни грамма не потеряла при том что паралельно курсу этому я еще ввела некоторые ограничения на еду... правда в последние дня нарушаю:smush:немножко:smush:

Galkin
29.12.2008, 00:49
lerusik, Лера, вес теряется в том случае, если есть чего терять лишнего. А Света все правильно написала. И вообще-то в этой "микстуре" далеко не главное и не всегда потеря веса, главное это очищение от всяких ненужностей.

Перечисляю полное назначение настойки помимо выше сказанного:

Резко улучшает общий обмен веществ в организме, в результате сосуды становятся эластичными, чем предупреждается инфаркт миокарда, стенокардия, склероз, паралич, образование различных опухолей,
исчезает шум в голове,
восстанавливается зрение.

Svetochek
29.12.2008, 01:01
восстанавливается зрение.
ого!!!! я еще больше довольна теперь что я все это затеяла!!!
Галя, спасибо!!!

Galkin
29.12.2008, 01:37
Svetochek, Да всегда пожалуйста!!!

zemlyanika
16.01.2010, 13:08
СДЕЛАЛА, НАКОНЕЦ-ТО, НАСТОЙКУ И ВОТ ВОЗНИК ТАКОЙ ВОПРОС: ЧЕСНОК СТАЛ ЗЕЛЕНОВАТОГО ЦВЕТА? ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

Koshka
19.09.2010, 01:29
Кто еще пробовал этот рецепт? Мне интересно вот... а побочек там разных от него совсем нет? А то у меня спирт есть, чеснок тоже... Но вот страшновато...
Просто вот знаю есть рисовое очищение организма, так оно опасно может быть. Выводит и то, что надо, и то, что не надо...

Koshka
20.09.2010, 15:21
Никто не знает...
Девчат, кто делал это, скажите, а чесночной кашицы стакан получается или сколько? Просто весы есть, но они врут...

Яндекс.Метрика