PDA

Просмотр полной версии : Мини-конкурс(часть 2) "на внимательность"



CyberMama
06.06.2008, 19:12
Продолжаем конкурс "на внимательность" !!!
Сегодня была добавлена одна функция... конечно в последнее время много всего нового появилось, поэтому даю подсказку - она не связана с главной страницей, а так же не связана с элементами оформления.

Ну и за одно можете просто перечислить, что нового-интересного заметили - вдруг кто-то ещё не заметил

Mylan
06.06.2008, 20:53
АААйда Юля ай молодец!
Ну во-первых я невидела такого как -"дать объявление и все объявления"ъ
Из новшеств-конечно же новости, гороскоп, ну картинки к розделам, смайлы можно добавлять, какая-то неизвестная кнопочка в навигации, изменилась главная страница(перенесены клубы на главную, причем все и видно кто когда последний раз писал) Форум на главной, Пользователи перенесены на другую сторону на главной странице...Вот

добавлено через 2 минуты
Ой умора-когдада пишеться ошибка базы данных я чуть со стула не грохнулась.
Такая дуля смачная!:megalol: и надпись" не верь Супер мама придет и починет"-умора

CyberMama
06.06.2008, 20:57
"дать объявление и все объявления"

ну это вообще-то не моё - это просто часть рекламного блока и была всегда, ты видимо просто внимания не обращала.
:dum1:
какая-то неизвестная кнопочка в навигации
я Оле объясняла уже где-то... это пока в "разработке"

добавлено через 1 минуту
:girl_cray2: ну почему я Супер мама...:girl_cray2:

добавлено через 1 минуту
Но новой сегодняшней функции пока не нашли

KrOlik
06.06.2008, 21:41
Я нашла какую-то новую фишку :zamisl: Когда заходишь в чей-то Профиль и смотришь сведения о человеке, выделяется имя и город, откуда этот человек. Т.е. можно на имя/город нажать и посмотреть сколько человек с таким же именем и сколько из такого же города ;)

CyberMama
06.06.2008, 21:47
Я нашла какую-то новую фишку Она, правда, не на Главной
А у меня так и на писано - что она не связана с главной

Когда заходишь в Профиль и смотришь сведения о человеке, выделяется имя и город, откуда этот человек. Т.е. можно на имя/город нажать и посмотреть сколько человек с таким же именем и сколько из такого же города
:ugu::cool: только вот не понмю, одинаковые медальки выдаются или нет:dum:

Mylan
06.06.2008, 21:49
Новое старичковое:dum1: внизу странице гороскопов только оно не работает:hi-hik:
теперь пока не найдеться опять буду голову ломать...и спать спокойно не буду

KrOlik
06.06.2008, 21:55
А у меня так и на писано - что она не связана с главной
Я в первый раз прочитала условие мини-конкурса и мне показалось что конкурс связан именно с Главной страницей, а потом перечитала и оказалось, что не обязательно на Главной :gluk:
Эту фишку я заметила еще в обед... Хотела написать... Спросить... А потом подумала что так надо :stesn:

Lapulya
06.06.2008, 22:46
Изменение в Моем кабинете.
В профиле теперь обязательным является заполнение полей об увлечениях, чем привлек данный сайт, предлагается выбрать знак зодиака.

CyberMama
16.06.2008, 07:40
----------------
Кто ещё что новенькое заметил?

aleks
16.06.2008, 10:31
Я вот раньше не видела разделы- Я папа!,и Я скоро стану папой!
были они или нет?

KrOlik
16.06.2008, 11:37
В краткой информации каждого форумчанина теперь нажимаютя циферки, нажав на которые можно узнать сколько человек создал тем и какие это темы, сколько и какие награды получил, сколько записей в Дневнике. При этом заходить в специальные категории не нужно :)
Кстати, Календарь справа исчез :confused:

CyberMama
16.06.2008, 11:43
В краткой информации каждого форумчанина теперь нажимаютя циферки, нажав на которые можно узнать сколько человек создал тем и какие это темы, сколько и какие награды получил, сколько записей в Дневнике. При этом заходить в специальные категории не нужно

Только о кол-ве тем, кол-во записей в дневнике, и уж тем более - наград уже весьма долго есть :draznik:

Я вот раньше не видела темки- Я папа!,и Я скоро стану папой!
были они или нет?
:ugu: не было. Только это не темки а разделы называется - а в них уже может быть много тем

mamaLana
16.06.2008, 11:59
Под названием темы пишется кто и когда ее создал (раньше кажется только ник писАлся)

KrOlik
16.06.2008, 12:07
.. кол-во записей в дневнике, и уж тем более - наград уже весьма долго есть :draznik:
Ну да, это я их, как новорится, до кучи написала :hi-hik:

CyberMama
16.06.2008, 12:14
Под названием темы пишется кто и когда ее создал (раньше кажется только ник писАлся)
:ugu:

KrOlik
16.06.2008, 14:24
Кстати, в Моем кабинете Блокнот появился :)

добавлено через 1 час 45 минут
А еще в Альбоме, когда смотришь чьи-то фотки, над надписями "Предыдущее фото" и "Следующее фото" появились изображения, соответствующие этим надписям. Вроде появились :dum1:

CyberMama
24.08.2008, 21:33
Урраа!!! Не знаю, заметил кто или нет, но наконец и почти совсем случайно получилось чтоб настроения выбирались на главной странице

LANIK
27.10.2008, 13:47
Юля, спасибо, что вернула ссылочку на словари :poklon:
Я только сегодня их заметила:tu-tu:

Яндекс.Метрика