PDA

Просмотр полной версии : Медикаментозное прерывание беременности



petrywka
06.06.2008, 19:38
Подруга вчера сделала тест и оказалось, что беременна. Она замужем второй раз и у нее 2 детей-один от первого брака, а второй от второго. Задержка у нее 3 дня. Так как по многим причинам ребенка не хочет, то просит помочь советом. Там если есть беременность, то 2 недели, может есть какое-нибудь средство-лекарство, чтоб помочь женщине?:redface::proshu:

Zverushka
06.06.2008, 20:29
Оксан,если беременность все же есть(а это можно посмотреть с помощью УЗИ вагинальным датчиком),то лекарство тут только одно-мифегин(((Я бы не советовала принимать какое-либо лекарство без консультации врача.
Сколько уже детям?

petrywka
07.06.2008, 09:28
Сколько уже детям?
10 и 4 года

Lyudok
07.06.2008, 16:32
лекарство тут только одно-мифегин
Насколько я знаю, просто так его в аптеке не купить. Это же все равно мини-аборт получается и принимают его под присмотром врача в медицинском учреждении.

Посмотрела в нете, оказывается можно заказать (ок. 3000 руб.). Значит есть и в свободной продаже?! Даже не знала...

Ksesha
10.06.2008, 20:28
Девочки, такие лекарства в свободной продаже для того, чтобы купить( в консультация с ними перебои бывают, вот они и просят купить самостоятельно) и пойти к врачу, и принять его под присмотром врача. Но никак иначе. Это хоть и мини-аборт, но все же серьезная процедура, которая может негативно отразиться на здоровье.

Zverushka
10.06.2008, 21:08
Насколько я знаю, просто так его в аптеке не купить. Это же все равно мини-аборт получается и принимают его под присмотром врача в медицинском учреждении.

Посмотрела в нете, оказывается можно заказать (ок. 3000 руб.). Значит есть и в свободной продаже?! Даже не знала...
Люда,ты знаешь,я тоже так думала до твоего сообщения!Не знала,что его можно купить или заказать!
Собственно я и имела ввиду,что лекарство одно-то,которое нужно принимать только лишь после консультации врача и в его присутствии.

3000руб-это очень дешево получается!

Tori
11.06.2008, 07:08
3000руб-это очень дешево получается!
согласна, я дешеле 5 не видела

Infame
01.10.2008, 14:27
Мифегин-это препарат, который прерывает беременность (медикаментозный аборт). Таким образом, использовать этот препарат самостоятельно не то, что нежелательно, а категорически нельзя! Необходимо провести УЗИ (до и после принятия препарата). Да и потом, этот препарат принимают в совокупности с еще одним препаратом (название умолчу, а то найдутся умники,которые будут дома экспериментировать).:uau:

Kviks
01.10.2008, 15:31
Infame, какое у тебя увлечение хорошее:cool:

Liudmilka
13.02.2009, 00:45
а почему она не предохраняется?

Jene
13.02.2009, 00:53
а почему она не предохраняется?может и предохранялась,какая теперь разница!?
моё мнение-самой ничего не предпринимать,обязательно к врачу!!!

Undina
13.02.2009, 01:19
да да! к врачу обязательно и только под присмотром врача!!!
самостоятельно - очень опасно!

Undina
13.02.2009, 01:24
да да! к врачу обязательно и только под присмотром врача!!!
самостоятельно - очень опасно!

Saintseadog
13.02.2009, 07:53
Медикаментозный аборт-очень большой удар по здоровью!И очень большой стресс...не буду подробней рассказывать,что и как.Только к врачу,врач сам решит,что делать!

manuna
20.07.2009, 15:16
Еще нам преподавательница по медсестринству говорила, что можно CaCl (хлорид кальция) ВНУТРИВЕННО (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО). А в прочем я согласна с остальными - К ВРАЧУ!!!! Иначе можно таааких делов натворить.

osthap
20.07.2009, 15:46
что можно CaCl Нет! не надо! одна моя знакомая это проделала, сорвала Б, но все вышло не полностью, заражение случилось и матку ампутировали!!! Врач и еще раз врач!

olitaM
20.07.2009, 15:48
Нет! не надо! одна моя знакомая это проделала, сорвала Б, но все вышло не полностью, заражение случилось и матку ампутировали!!! Врач и еще раз врач!
Какой ужас!!!!!!!!!!:straaah:

elenka
20.07.2009, 16:18
Еще нам преподавательница по медсестринству говорила, что можно CaCl (хлорид кальция) ВНУТРИВЕННО (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО). Делала я 7 лет назад.Не помогло.Так что во избежание плачевных последствий,даже и пытаться не стоит.По-моему эта инъекция эффективна только в первую неделю беременности.

LuBoFF
20.07.2009, 16:50
Нет! не надо! одна моя знакомая это проделала, сорвала Б, но все вышло не полностью, заражение случилось и матку ампутировали!!! Врач и еще раз врач!

ой какие страсти рассказываешь...действит лучше к врачу тем более это не синяк лечить чем потом всю жисть жалеть о глупости своей!

Яндекс.Метрика