PDA

Просмотр полной версии : Выкидывает с форума, проблемы с авторизацией



KrOlik
08.06.2008, 08:42
Я уже в одной темке с вопросами по играм писала, что когда заходишь в Игры и с них пытаешься выйти на Главную, то выкидывает с форума. Надо заново вводить пароль. Вчера вечером играла и вроде не выкинуло, но... появилась другая проблема. Если я сижу на форуме и никто не общается, то я просто оставляю форум и иду по своим делам.Через некоторое время прихожу посмотреть, есть ли Новые сообщения и вижу что меня опять выкинуло :bliin:
Раньше такого небыло :nea:
Когда я ввожу пароль/логин, то ставлю галку "Запомнить".

magnoliya
08.06.2008, 11:36
У меня Опера. Я вообще не могу с первого раза зайти на форум. Приходится несколько раз вводить пароль и несколько раз просто обновлять страницу.
И тоже периодически вылетаю с форума не по своему желанию...:confused:

Galkin
08.06.2008, 18:24
magnoliya, Лена, у меня тоже OPERA и все нормально, а пароль я не вводила уже давно (автоматически захожу), т.к. с одного и того же IP-адреса.
Наверно дело в другом

KrOlik
08.06.2008, 19:01
magnoliya, Лена, у меня тоже OPERA и все нормально, а пароль я не вводила уже давно (автоматически захожу), т.к. с одного и того же IP-адреса.
Наверно дело в другом
Галкин, у тебя, наверное, в Настройках Оперы стоит галка в "Запоминать пароли". Я такую галку убрала в целях безопасности :ugu: А выкидывать меня стало буквально пару-тройку дней назад :confused:

CyberMama
26.10.2008, 19:11
О том что делать при подобной проблеме я добавила в справку, хочу сейчас уточнить - на данный момент такая проблема для кого-нибудь осталась актуальна?

Proni4ka
27.10.2008, 05:31
У меня, кстати, тоже было что-то подобное, пока Explorer был. А на Mozille все в порядке. Только иногда выдает, что ваш ответ был уже 5 секунд назад, ну и выбивает иногда, если на какое-то время отойдешь. Придешь посмотреть, пообщаться :mecht:, а там уже Proni4ka где-то в игноре... :zdes: приходится заново заходить (или уходить).:ploh:

CyberMama
27.10.2008, 05:58
Proni4ka, а птичка "запомнить" у тебя стоит рядом с полями для ввода ника и пароля?
Ты давно на FireFox перешла?
Попробуй сделать как написано тут http://mamas.ru/faq.php?faq=troubles#faq_nologin

Proni4ka
27.10.2008, 06:16
CyberMama, на FireFox давненько... сын поставил, как я сказала, что проблемки есть. Спасибо за помощь, попробую.:poklon:

CyberMama
28.10.2008, 11:42
Proni4ka, тебе помогло?

CyberMama
19.11.2008, 19:07
Не ну что за партизаны :threaten: сидите и молчите, и я не знаю - есть проблема или нету её:mad:

Crystal
20.11.2008, 11:43
Проблема актуальна, я чистила куки, и так и так пробовала - всё равно выкидывает. Правда, я выхожу обычно с сайта через "Выход" и пароль не сохраняю при входе. У меня Опера.
И я уже об этом писала: захожу на сайт, меня приветствуют: "Кристал, спасибо за вход", но страница выглядит как у незарегистрированного пользователя, пока я не тыкну на что-нибудь (например, на раздел Дневнички). Вот только тогда и появляется сверху "нормальное" меню: "Новые сообщения" и пр.

magnoliya
20.11.2008, 16:32
Проблема актуальна, я чистила куки, и так и так пробовала - всё равно выкидывает. Правда, я выхожу обычно с сайта через "Выход" и пароль не сохраняю при входе. У меня Опера.
И я уже об этом писала: захожу на сайт, меня приветствуют: "Кристал, спасибо за вход", но страница выглядит как у незарегистрированного пользователя, пока я не тыкну на что-нибудь (например, на раздел Дневнички). Вот только тогда и появляется сверху "нормальное" меню: "Новые сообщения" и пр.

Вот у меня абсолютно также как у Риты было.

А сейчас ввела пароль и сразу все загрузилось с первого раза, без дополнительного обновления страницы.

lerusik
20.11.2008, 16:42
Если я сижу на форуме и никто не общается, то я просто оставляю форум и иду по своим делам.Через некоторое время прихожу посмотреть, есть ли Новые сообщения и вижу что меня опять выкинуло :bliin:
Раньше такого небыло :nea:

Вот-вот,и у меня так же в последнее время. Отойдёшь минут на 15 от компа,возвращаешься, форум работает, но только всё выглядит так как будто я не зарегистрирована вовсе,а просто так зашла.Приходится заново вводить логин и пароль. Меня это сильно не напрягает,но всё же было бы лучше чтоб этого не было.

CyberMama
21.11.2008, 05:29
Тык-с... как я поняла -собственно получается 2 проблемы... одна - как у Риты
захожу на сайт, меня приветствуют: "Кристал, спасибо за вход", но страница выглядит как у незарегистрированного пользователя, пока я не тыкну на что-нибудь (например, на раздел Дневнички). Вот только тогда и появляется сверху "нормальное" меню: "Новые сообщения" и пр.
И вот с этой проблемой кажется я разобралась... по крайней мере у меня уже нормально через Оперу заходится... а вот вторая проблема... явлется следствием этой, и тоже решится... или нет - не уверена...

Ещё хочу уточнить - 1. выкидывает у кого-нибудь в других браузерах, кроме Оперы
2. стоит ли при этом птичка "запомнить". В принципе при отсутствии этой птички выкидывание вполне закономерно.
3. Операшникам... проверьте, как работает сейчас, если нормально входить не даёт - тогда ещё напишите версию оперы

4. Пишите!!! Нету у меня экстрасенсорных способностей, и я не могу знать что у вас проблемы...

magnoliya
21.11.2008, 09:14
Юля, спасибо! У меня теперь все с первого захода загружается. Пока работает без проблем.

Crystal
21.11.2008, 13:28
Юля, спасибо! Щас зашла нормально. Надеюсь, дальше тоже будет всё в порядке.

lerusik
21.11.2008, 15:59
1. выкидывает у кого-нибудь в других браузерах, кроме Оперы
2. стоит ли при этом птичка "запомнить". В принципе при отсутствии этой птички выкидывание вполне закономерно.

1.Юль, у меня не Опера, у меня Мазила Фаерфокс
2.Птичка "запомнить" не стоит (не ставлю в целях безопасности :))

mamashcka
08.12.2008, 09:43
CyberMama, Internet Explorer стал тоже работать нормально. Еще в пятницу пробовала ставить галочку, запомнить, появлялось сообщение, что я пытаюсь воспользоваться правами администратора. А сегодня и без запоминания не выкидывает.

olitaM
25.12.2008, 16:56
Юля,меня сегодня постоянно выбрасывает из форума:hviki:.Раньше никогда такой проблемы не было.

Kloto
30.03.2009, 13:39
Вот, теперь у меня та же проблема, постоянно выкидывает с форума, нажимаю, например, новые сообщения, появляется надпись
500 Internal Server Error


Или просто просит авторизироваться, хотя до этого уже вошла... В общем глюк какой-то :confused: , по 40 раз пароль ввожу :girl_crazy:

(У меня Mozilla Firefox стоит, если это важно)

sveto4ka
30.03.2009, 14:52
Вот, теперь у меня та же проблема, постоянно выкидывает с форума, нажимаю, например, новые сообщения, появляется надпись 500 Internal Server Error
Тоже самое, второй день уже.

CyberMama
30.03.2009, 15:01
Я в курсе проблемы. Ещё завтра там какие-то работы будут, а к 2-му 3-ему должно всё нормально быть

Kloto
30.03.2009, 16:19
Юль, ну наше дело доложить. Мы ж не в претензии :JC_flirt: Глюки, они у всех бывают, на то они и компьютеры :)

Помнишь старый анекдот про любимый тост компьютерщика: "...так выпьем за то, чтоб 98-й не глючил" ))))))))

Яндекс.Метрика