PDA

Просмотр полной версии : 7-12 лет барсучий жир



olgadaria
15.06.2008, 20:38
прочитала что барсучий жир - чуть ли не панацея ! так ли это? девочки, может кто лечится им? или, ещё лучше, уже вылечился с помощью барсучьего жира? напишите , пожалуйста ! :)
и ещё . не нашла информацию как отличить настоящий барсучий жир от какого-либо другого.

Kysaka
15.06.2008, 20:50
olgadaria, я лечилась только бальзамом с барсучьим жиром. Насморк лечила и себе и сыну, когда ему несколько месяцев было. У меня во время беременности спина очень болела, так спасалась только им. Мне нравится, но повторюсь, я именно бальзам с барсучьим жиром использовала.

olgadaria
15.06.2008, 20:54
Kysaka, Оля, а я думала на море только морем и лечатся :)

mamaLana
15.06.2008, 21:13
Я недавно про этот жир слышала в передаче "Секс с А. Чеховой" :megalol: Ну я рассказывать здеть не буду подробности, сами понимаете ... :neznau:

olgadaria
15.06.2008, 21:21
Свет, :hi-hik:попробовала что ли? :)

mamaLana
15.06.2008, 21:43
попробовала что ли?
нет, я имела ввиду подробности применения ;) а попробовать его в таком применении могут только мужчины :hi-hik:

olgadaria
15.06.2008, 21:47
я читала что он и иммунитет повышает. я хотела для Саши купить , попробовать.

KrOlik
16.06.2008, 06:41
Оль, у меня подруга приобрела барсучий жир и натирала сыну грудь и спину при простудах, бронхите (кстати, сыну еще года небыло). Я поеду в Беларусь и если хочешь порасспрашиваю ее об этом жире. Но это будет через месяц :tu-tu: Кстати, говорят он очень сильно воняет :ohmy:
У моей подруги этот жир стоит в холодильнике. Однажды, к ней приехала погостить тетка (какая-то родственница). Вернее не погостить, а приехала в Минск на курсы повышения квалификации и жила у Ленки. Ленка в это время уехала к родителям в Новополоцк. Потом Ленкины соседи по общаге рассказывали, что эта тетка что-то жарила и такой вонизм стоял, что просто ужас. Оказалось, что тетка искала в холодильнике жир и взяла банку с барсучьим жиром и на нем пожарила.:glup: и чуть не потравила запахом всю общагу :hi-hik:

olgadaria
28.06.2008, 18:29
Оль, узнавай о нём подробнее. потом расскажешь. ещё меня интересует как отличить барсучий жир от какого-либо другого?

lolcha
28.06.2008, 22:19
я читала что он и иммунитет повышает. я хотела для Саши купить , попробовать.
Да , барсучий жир это хорошо, особенно припростудах:)

добавлено через 3 минуты
Kysaka, я прочитала про лечение против насморка малышу применять как?

Cvetik
12.09.2008, 20:47
Когда дети были маленькие только и спасались барсучим жиром-натирали грудь, спину и ножки(при простуде)....очень хорошо помогало...эффект положительный!!!!быстрее начиналось откашливающее и отхаркивающее действие.Легче дышалось и дети спали спокойнее...

Яндекс.Метрика