Вход

Просмотр полной версии : внешность мамы на прогулке с деткой



Страницы : 1 [2] 3 4

Vika
26.04.2006, 10:41
.


нет, что ты...один у нас (папа на второго пока не соглашается),
а мама?

а Мама (т.е. я) с удовольствием бы :roll: , но муженёк это дело конкретно контролирует :cry:

Ksu
26.04.2006, 11:51
Larsy: ну ты сама по себе очень симпатичная, с такой внешностью мона и не красится. Ой, пасибо! Как приятненько :oops:

Лаура, во Францию не поеду - я патриотка!!! Как тебя туда занесло, если не секрет?

laura
26.04.2006, 12:36
Лаура, во Францию не поеду - я патриотка!!! Как тебя туда занесло, если не секрет?

Муж "свинью" подложил. Разослал по всему миру резюмэ (послужной список проф. "достоинств"), потом "зубы заговорил", чтобы договор подписала, ну а там когда дошло что к чему - уже было поздно и надо было ехать... 8O

Frida
26.04.2006, 13:21
Из косметики пользуюсь только пудрой и румянами, ну иногда тушью. На улицу всегда крашусь. И еще у меня волосы кудрявые, мне это совсем не нравится. Поэтому раз в 2-3 дня вытягиваю волосы. Надоедает конечно, но зато на голове всегда порядок. И на прогулку стараюсь нормально одеться, у меня для этого много всяких прикольных маек, джинсов, спортивных костюмов. Хочется прилично выглядеть. А то дома все так надоедает... иногда умыться лень... а тут повод - гулять с ребенком, поэтому и слежу за собой.
Только единственная проблема - нет у меня компании гулять. Такое впечатление, что в нашем районе я одна с маленьким ребенком 8O Или одни бабули встречаются. Так что я в гордом одиночестве гуляю. Или с мужем. Вот.

belochka
26.04.2006, 13:45
а я тоже в гордом одиночестве.
Самое интересное в моем подъезде мамочка живет у нее доча на 2 дня младше моей и она совершенно на контакт не идет. Чет я поначалу пыталась наладить его (контакт), потом плюнула. Какая-то не разговорчивая... Может у нее конечно проблемы какие... Да она и не гуляет с ребенком почти. А в парк нам далекова-то, вот тепло будет в парке будем , там мамочек много познакомимся!
Сколько знаю людей с волнистыми волосами, все их выпрямляют! У меня вот прямые и я всегда хотела иметь волнистые:)
http://line.mamka.ru/baby/line_22.gif_beg_14b.gif_time_1128888000_text_%D0%E 5%E3%E8%ED%E5.gif (http://line.mamka.ru)

Ksu
26.04.2006, 14:03
А мы с мужм круги нарезаем в парке! Он приходит на обед и вместо обеда с нами гуляет :D Спускает/поднимает наш танк! Все тааак смотрят на нас, мол, муж не работает, а гуляет с ребёнком :lol: А когда одна хожу-брожу, тоже скучно! Правда у меня тут под бочком много подружек с детями, но одни уже погуляли, вторые еще не собирались... редко получается состыковать прогулку... Может, подрастут детки - полегче будет на прогу выдвигаться :) А знакомиться я не умею... Точнее мне не слабо, но я боюсь реакции на то, что подойду первая знакомиться...

laura
26.04.2006, 14:37
А когда одна хожу-брожу, тоже скучно! Правда у меня тут под бочком много подружек с детями, но одни уже погуляли, вторые еще не собирались... редко получается состыковать прогулку...

Я терпеть не могу гулять "по расписанию". Ходить, километры наматывать, такое впечатление, что ляльке это и не надо... Согласна, что полезно, но так обленилась, что дальше некуда. Никуда не хожу. Лучше на участке покопаюсь, или уберусь где-нибудь (бардака хватает)... Да... Плохая из меня "гуляющая мамочка " получилась... :oops:

Tori
26.04.2006, 17:51
http://a.foto.radikal.ru/0604/cbaa755194e1.jpg
А это мы сегодня гуляли :D

Lilia
26.04.2006, 18:19
http://a.foto.radikal.ru/0604/cbaa755194e1.jpg
А это мы сегодня гуляли :D

Красиво, красиво!!! так держать!!!
А вообще считается что мамы мальчиков расцветают после родов, а вот маленькие девочки отбирают у мамы красоту.

Нуууу,..... это не про наших мамочек с форума. Хи хи хи!!! :lol:

OLKA
26.04.2006, 20:24
http://a.foto.radikal.ru/0604/cbaa755194e1.jpg
А это мы сегодня гуляли :D
Такая фотка солнечная и радостная!!! Тория - класно выглядишь, молодец!!!
И вообще - на всех фотках мамочки - ну просто замечательно выглядят!!!! Наши мамы - самые красивые мамыыыыыыы!!! Урррряяя!

Tori
26.04.2006, 23:31
Девчонки спасибо за комплименты!
Мамочки на форуме прямо таки на подбор, одна другой краше!!!! Каждая красива по своему! Так держать!!! :-357

Ksu
27.04.2006, 06:38
У Артёмки самая красивая мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сам он - вылитый мама!!!! :D

CyberMama
28.04.2006, 04:15
Ой, я в последнее время вообще гуляю как бичиха наверное- старая бесформенная куртка,она у меня ещё со школы...сейчас уже замок сломан, не застёгивается, поэтому она на распашку - прошлогодняя курточка на меня не налезла...ну и кофточка с юбкой, или джинсами...ничего супер-пуперского... (меня O1ik видела, наверное я произвела на неё не самое приятное впечатление) и красится как-то влом :-( у меня уже и косметика почти вся поперепортилась, новую надо покупать... разве что иногда маникюр навожу... хотя сейчас после больницы мне даже стыдно идти его делать - половина ногтей обломаны, половина изгрызены... :oops:
Хотела как-то пойти покраситься, взяла у мужа деньги, пошла... и накупила кучу игрушек и всяких детских штучек :-/
Меня вообще магазины с тряпками как-то утомлять стали...На себя совсем неохота деньги тратить, как подумаю - Алиска так быстро растёт...на лето надо кучу всего..

katrin
28.04.2006, 08:17
Ой, я в последнее время вообще гуляю как бичиха наверное- старая бесформенная куртка,она у меня ещё со школы...сейчас уже замок сломан, не застёгивается, поэтому она на распашку - прошлогодняя курточка на меня не налезла...ну и кофточка с юбкой, или джинсами...ничего супер-пуперского... (меня O1ik видела, наверное я произвела на неё не самое приятное впечатление) и красится как-то влом :-( у меня уже и косметика почти вся поперепортилась, новую надо покупать... разве что иногда маникюр навожу... хотя сейчас после больницы мне даже стыдно идти его делать - половина ногтей обломаны, половина изгрызены... :oops:
Хотела как-то пойти покраситься, взяла у мужа деньги, пошла... и накупила кучу игрушек и всяких детских штучек :-/
Меня вообще магазины с тряпками как-то утомлять стали...На себя совсем неохота деньги тратить, как подумаю - Алиска так быстро растёт...на лето надо кучу всего..
Вот, Юль, я тебя очень понимаю. Я зимой тоже ходила гулять в совсем "непрезентабельном" виде. А мне всё равно было, главное Макса "упаковать", а сама напяливала, что первое на вешалке висит :roll: Сейчас, правда, уже красоты захотелось... Но когда её наводить - не знаю :?

Frida
28.04.2006, 18:44
Внешность мамы на прогулке мы не запечатлели, но для разнообразия выставляю фото "Внешность папы на прогулке с деткой"

http://static.detstvo.ru/foto/original/55823.jpg

NNN
28.04.2006, 18:55
Внешность мамы на прогулке мы не запечатлели, но для разнообразия выставляю фото "Внешность папы на прогулке с деткой"

http://static.detstvo.ru/foto/original/55823.jpg

неплохо смотрятся вместе. :) а главное, чтобы Геворгу нравилось. как приятно висеть на папе, а глядеть на маму. я слингом пользуюсь, когда в поликлинику хожу - а муж только в коляске или на руках - пусть держит - главное доче нравится.

laura
28.04.2006, 19:04
Внешность мамы на прогулке мы не запечатлели, но для разнообразия выставляю фото "Внешность папы на прогулке с деткой"


Слов нет, хороши оба! Особенно тот, который висит! Кажется, кенгурушки у нас с тобой одинаковые. Только я сейчас больше 15 минут не выдерживаю... :(

Tori
28.04.2006, 21:57
Klara: а хорошая идея еще и мужей вставлять, всех к чему и призываю!!! Комплиментик мужу: :D изменился в лучшую сторону, я имею ввиду по сравнению с прежними фотками. Геворг- такой зайка. :)

Kalinka
29.04.2006, 07:11
... разве что иногда маникюр навожу... хотя сейчас после больницы мне даже стыдно идти его делать - половина ногтей обломаны, половина изгрызены... :oops:

Ха-ха!!! Отлично!!! Не боись! Они на то и маникюрщицы, чтоб из наших ноготков конфетку делать. Обязательно сходи :) Отдохнешь, порелаксируешь. Это же такой кайф: сидишь, ничего не делаешь, а кто-то над тобой колдует, пальчики разминает. Эх, красота! Сама все никак туда не дойду, а так уже хочется :)



Хотела как-то пойти покраситься, взяла у мужа деньги, пошла... и накупила кучу игрушек и всяких детских штучек :-/

Респект!!! Юль, отлично! Я бы тоже так сделала :)

asun_and_max
29.04.2006, 21:10
Мы сегодня тоже запечатлелись:-)
http://ft.fotoplenka.ru/ft/88/28/72888/182049/1f59f772.jpg

Tori
29.04.2006, 23:00
Мы сегодня тоже запечатлелись

Замечательная фотография!!! Каково в слинге удобно???

Vika
30.04.2006, 05:50
Мы сегодня тоже запечатлелись:-)
http://ft.fotoplenka.ru/ft/88/28/72888/182049/1f59f772.jpg
тоже сынулька на Маму немножко похож. Детки все прелесть.
А это мы вчера гуляли
http://b.foto.radikal.ru/0604/c645477b13a0t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?b0604c645477b13a0jpg)

Tori
30.04.2006, 11:52
А это мы вчера гуляли

Такой у тебя парень серьезный. У вас так тепло, здорово......

laura
30.04.2006, 12:19
тоже сынулька на Маму немножко похож. Детки все прелесть.
А это мы вчера гуляли
http://b.foto.radikal.ru/0604/c645477b13a0t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?b0604c645477b13a0jpg)

И мы тоже прогульнулись....

http://b.foto.radikal.ru/0604/5eaa68b5ff23t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?b06045eaa68b5ff23jpg)

Vika, твой богатырь на на тебя не похож... Говорила я "чистокровный японец" несмотря на маму русскую, так оно и есть!:P :P :P

Frida
30.04.2006, 21:29
И я наконец-то сфоткалась на прогулке

http://static.detstvo.ru/foto/original/56220.jpg
http://static.detstvo.ru/foto/original/56221.jpg

Ksu
01.05.2006, 07:18
вау!!!!!!!!!!!! Клара как всегда неподражаема!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D Джинсики - топик! Так держать! Супер-супер-супер!!!!!!!!!!!

laura
01.05.2006, 10:38
И я наконец-то сфоткалась на прогулке



Клара, ты всегда "такая худая" или заботы довели?(Я смеюсь)
Кстати, у вас оччень тепло! Завидно!

Твой Геворг как шеих арабский развалился! Колясочка кстати у тебя не хилая!!!

Varezhka
01.05.2006, 11:18
Все - шик!!!

Асун, а что у вас так тепло, что Макс уже в бандане? Меня мама все время "лечит", что он ушки застудит...

Лаура, классная фотка! жаль мальчишки глаза не мамины, а то прямо как говорят - не глаза, а моря голубые, здорово! Хотя такие маслины черные тоже очень красивые!

Клара, эх, повезло вам с климатом. Выгдялишь чудесно, такая стройная, а волосы зря вытягиваешь - кудрявые нынче очень модно :):):) Согласна с Лаурой - колясочка нехилая, что за марка?

laura
01.05.2006, 11:30
Все - шик!!!

Асун, а что у вас так тепло, что Макс уже в бандане? Меня мама все время "лечит", что он ушки застудит...

Лаура, классная фотка! жаль мальчишки глаза не мамины, а то прямо как говорят - не глаза, а моря голубые, здорово! Хотя такие маслины черные тоже очень красивые!

Клара, эх, повезло вам с климатом. Выгдялишь чудесно, такая стройная, а волосы зря вытягиваешь - кудрявые нынче очень модно :):):) Согласна с Лаурой - колясочка нехилая, что за марка?

Спасибо, Юля, за комплименты! Я раньше мечтала быть такой, как Клара или ты . Но потом поняла, что "плоскодонки" (извините, девочки, за выражение, это не ругательство) из меня не получится, а скорее что нибудь в стиле "русской бабы". Так и в жизни: всё на себе таскаю, короче, как в поговорке: " я и баба и мужик"... А хотелось бы быть "слабой женщиной"... Ну или хотя бы кофе в постель - я бы тоже не отказалась...
Муж мой мне "открылся", когда с ним познакомились, что до меня у него были девочки в весовой категории на 10 кг меньше и на 10 см ниже... Комплимент, извиняюсь, сделал! :oops:

Tori
01.05.2006, 12:11
laura, Klara, Vika, вы и детки такие все хорошенькие и симпатичные, глаза и душа за всех радуется. Так держать. :-159

asun_and_max
01.05.2006, 14:02
Vika, да... Сёмик - настоящий партизан :P А ты оочень симпатичная мадам. Я представляю как на тебя местные смотрят 8O

Laura, а мне кажется ты как настоящая русская красавица, такая снегурочка :)


вау!!!!!!!!!!!! Клара как всегда неподражаема!!!!!!!!!!!!!! Джинсики - топик! Так держать! Супер-супер-супер!!!!!!!!!!! Присоединяюсь! :lol: Такая стильная мамочка получилась :!:

asun_and_max
01.05.2006, 14:15
Каково в слинге удобно???

Ага, очень! Хотя, я помню мы еще на старом форуме обсуждали, но тогда я его только купила и не могла никак приспособится. Мы помнится тогда пришли к всеобщему выводу, что это тряпка бесполезная. И только сейчас я раскусила какая это ВЕЩЬ! В общем я уже второй месяц вообще не пользуюсь коляской. И где мы с Максом за это время только не побывали. И по делам в разные учереждения сходили, и в магазины, и в гости к друзьям съездили на автобусе и электричке. А вчера вообще в другой город на целый день на экскурсию. Даже на часовню поднимались с Максом в слинге.


Асун, а что у вас так тепло, что Макс уже в бандане? Меня мама все время "лечит", что он ушки застудит...
Ну так... 16градусов. Но я сама не мерзлячка. И мне все время кажется, что Максу жарко. Дома он у меня вообше почти голый ходит (в футболке, с голой попой). А про ушки, мне кажется все-таки это миф, что их так легко застудить. Хотя, наверное, кто как привыкнет. А бабушка у нас живет за 500 км :), и приезжает раз в месяц, а то и реже. А то бы тоже "залечила" :P

Varezhka
01.05.2006, 16:07
Но потом поняла, что "плоскодонки" (извините, девочки, за выражение, это не ругательство) из меня не получится, а скорее что нибудь в стиле "русской бабы". Так и в жизни: всё на себе таскаю, короче, как в поговорке: " я и баба и мужик"... А хотелось бы быть "слабой женщиной"... Ну или хотя бы кофе в постель - я бы тоже не отказалась...
Муж мой мне "открылся", когда с ним познакомились, что до меня у него были девочки в весовой категории на 10 кг меньше и на 10 см ниже... Комплимент, извиняюсь, сделал! :oops:

Да чего там - не знаю как Клара, а я такая и есть. :( Ну не наградила природа объемами. Иногда расстраиваюсь конечно, особенно летом, когда охота что-нибудь в декольте, так сказать, выложить, ну может еще в интимные моменты вспоминаю, :):):) а так ничего. :)

А на счет все на себе, это ж наша общая дамская беда. Раньше все мечтала, что когда-нибудь буду чувствовать себя "как за каменной стеной", но сейчас уже не обольщаюсь особенно на этот счет. :) Зато у самостоятельных дам живучесть непотопляемая!!!!! И я лично этим свойством горжусь. :) А у тебя Лаура еще и ТРИ пацана - это же супер великолепно!!! Вдумайся, сильная женщина, мать троих мужчин - звучит жикарно!!! :):):)

И, кстати, далеко не все мужики любят тоненьких дам, очень многим нравятся те, у которых есть за что схватиться. Так что твой муж тебе не соврал. :) Встречался с тощенькими, но на них то не женился :), а женился на тебе. Если я не ошибаюсь история была очень трогательной.

OLKA
01.05.2006, 17:54
Девчёнки, ну какие ж все красивые МАМЫ !!!
Так приятно смотреть фотки!!! И еще все мы жалуемся, что мол сил нет, выглядим плохо, времени не хватает :wink: !!! Представляю, какие же все тогда станут, когдя появится время и сила :wink: !!!
МОЛОДЦЫ!!!

Frida
01.05.2006, 19:47
Laura, а мне кажется что Раян очень похож на тебя. А вообще ты на всех фотографиях разная. На октоберсмаме на фото мне казалось ты худенькая не знаю при чем тут "русская баба". А здесь ты оказывается еще и блондинка. А на аватаре ты ну совсем другая! Ты действительно каждый раз так внешность меняешь или на фотках так получается?
Я одно время (задолго до Б), мягко говоря, была девушка "в теле", еще и при росте 173. Видимо бросила спорт, меня и разнесло. Долго мечтала похудеть, занималась, а потом как-то само все сошло. И я совсем похудела. А во время Б я набрала 25 кг и сбросила это все ничего не делая и объедаясь пирожными где-то месяца за 3-4. У моей худобы есть свои минусы - плоская попа, грудь уже не та что прежде. А ноги у меня всю жизнь худющие (я даже смеялась, что я с пузом как бочка на спичках), а когда худею, так вообще. А ведь тоже хочется попу как у JLo, грудь как у Памелы и тп.
У Asun косички классные и вообще они с Максом стильно смотрятся вместе. Ну про Вику я вообще молчу, она мне давно нравилась. И правда, Вика, а японцы на тебя как реагируют (ну кроме мужа естессно)?
И вообще у нас все мамы красавицы! И детки - все конфетки.
Климат у нас не очень, жарковато. Сечас пару дней вроде ничего, вечером прохладно. А днем уже 35 градусов. Короче лето уже.
Коляска у меня Hoco Tornado Sport.
А за комплименты спасибо, вы меня прямо в краску вогнали :oops:

CyberMama
02.05.2006, 04:52
Laura, а мне кажется что Раян очень похож на тебя. А вообще ты на всех фотографиях разная. На октоберсмаме на фото мне казалось ты худенькая не знаю при чем тут "русская баба". А здесь ты оказывается еще и блондинка. А на аватаре ты ну совсем другая! Ты действительно каждый раз так внешность меняешь или на фотках так получается?
Я одно время (задолго до Б), мягко говоря, была девушка "в теле", еще и при росте 173. Видимо бросила спорт, меня и разнесло. Долго мечтала похудеть, занималась, а потом как-то само все сошло. И я совсем похудела. А во время Б я набрала 25 кг и сбросила это все ничего не делая и объедаясь пирожными где-то месяца за 3-4. У моей худобы есть свои минусы - плоская попа, грудь уже не та что прежде. А ноги у меня всю жизнь худющие (я даже смеялась, что я с пузом как бочка на спичках), а когда худею, так вообще. А ведь тоже хочется попу как у JLo, грудь как у Памелы и тп.
У Asun косички классные и вообще они с Максом стильно смотрятся вместе. Ну про Вику я вообще молчу, она мне давно нравилась. И правда, Вика, а японцы на тебя как реагируют (ну кроме мужа естессно)?
И вообще у нас все мамы красавицы! И детки - все конфетки.
Климат у нас не очень, жарковато. Сечас пару дней вроде ничего, вечером прохладно. А днем уже 35 градусов. Короче лето уже.
Коляска у меня Hoco Tornado Sport.
А за комплименты спасибо, вы меня прямо в краску вогнали :oops:
Пардон, что вмешиваюсь, но на аватаре не Лаура - это местная аватара и там кадр из фильма Гарфилд

Ksu
02.05.2006, 07:00
А вот так мы летом гулять будем! Осталось тока дождаться солнышка, а то всё 0 и снег 8O

http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/rodd_3%7E0.jpg

laura
02.05.2006, 08:53
А вот так мы летом гулять будем! Осталось тока дождаться солнышка, а то всё 0 и снег 8O

http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/rodd_3%7E0.jpg
Ну, что тебе сказать, Larsy, ножки даже очень ничего! Муженёк твой будет за тобой по кустам подглядывать, чтобы кто-нибудь не спёр... :P :P :P

laura
02.05.2006, 08:56
Laura, а мне кажется что Раян очень похож на тебя. А вообще ты на всех фотографиях разная. На октоберсмаме на фото мне казалось ты худенькая не знаю при чем тут "русская баба". А здесь ты оказывается еще и блондинка. А на аватаре ты ну совсем другая! Ты действительно каждый раз так внешность меняешь или на фотках так получается?
Я одно время (задолго до Б), мягко говоря, была девушка "в теле", еще и при росте 173. Видимо бросила спорт, меня и разнесло. Долго мечтала похудеть, занималась, а потом как-то само все сошло. И я совсем похудела. А во время Б я набрала 25 кг и сбросила это все ничего не делая и объедаясь пирожными где-то месяца за 3-4. У моей худобы есть свои минусы - плоская попа, грудь уже не та что прежде. А ноги у меня всю жизнь худющие (я даже смеялась, что я с пузом как бочка на спичках), а когда худею, так вообще. А ведь тоже хочется попу как у JLo, грудь как у Памелы и тп.


Klara, я на Octobermama была с короткой стрижкой снятая плохим фотоаппаратом. К тому же накрашенная до поросячьего визгу. А аватарка - это не я, я её выбрала из предложенных на сайте, это девушка из Garfield (не знаю, правильно ли написала название фильма по-английски). Я употребила выражение "русская баба", т.к. у меня плечи широкие и рост 170. Брюки я ношу 38 (по европейским размерам), ну а блузочки "тянут" на сорок-сорок два. Поэтому и выгляжу как Родина-Мать, а так вес у меня 59-60. Кстати, о весе: я как ты, после первого похудела сильно, потом правда набрала чуть-чуть, но в целом стала весить на 4 кг меньше (тогда я была "упитанной" на 66кг), после второго еще 2 ушло, а вот после 3го всё не уходит.... Жду-жду, специально ничего не покупаю, а то всё придётся сестре двоюродной переправлять... Ну вот на работу выйду, там мне "помогут".
А такие стройные девушки как ты до пенсии пионерками выглядят. Поэтому задница от JLo тебе абсолютно не нужна, а про бюст я вообще молчу - от него только проблемы... Да и Юля писала, что вспоминает о нём оччень редко...

laura
02.05.2006, 09:03
Да чего там - не знаю как Клара, а я такая и есть. :( Ну не наградила природа объемами. Иногда расстраиваюсь конечно, особенно летом, когда охота что-нибудь в декольте, так сказать, выложить, ну может еще в интимные моменты вспоминаю, :):):) а так ничего. :)

А на счет все на себе, это ж наша общая дамская беда. Раньше все мечтала, что когда-нибудь буду чувствовать себя "как за каменной стеной", но сейчас уже не обольщаюсь особенно на этот счет. :) Зато у самостоятельных дам живучесть непотопляемая!!!!! И я лично этим свойством горжусь. :) А у тебя Лаура еще и ТРИ пацана - это же супер великолепно!!! Вдумайся, сильная женщина, мать троих мужчин - звучит жикарно!!! :):):)



Да, Юля, про силу силу выживания ты права, я иногда думаю, что и мужики-то (мужья) мне нужны ли были? Ну а вырастить 3 пацанов - так мы еще очень маленькие, столько всего впереди! Маленькие детки - маленькие бедки... :wink:

Яндекс.Метрика