PDA

Просмотр полной версии : Я так тебя люблю, малыш!



Страницы : 1 [2]

Varezhka
09.06.2007, 08:18
А я из тех, кто ждет когда сын вырастет!

Чм старше он становится, тем больше я люблю его, это такое странное ощущение: Сын - мамина гордость, мужчина... Я вообще мечтаю о том времени когда он станет совсем взрослым, сильным умным и смелым мужчной:):):)... Будете смеяться, наверное...

А вот чтобы он стал опять грудничком я не хочу - не особо люблю маленьких, не очень люблю сюсюкаться и все такое ... хотя нельзя сказать, что я не любила своего ребенка, когда он маленьким был :)

Kviks
09.06.2007, 10:11
[QUOTE=Varezhka;50523]
Сын - мамина гордость, мужчина... Я вообще мечтаю о том времени когда он станет совсем взрослым, сильным умным и смелым мужчной:):):)... Будете смеяться, наверное...
QUOTE]

Я тоже мечтаю когда у меня станет совсем взрослым, тут ничего смешного помоему нет:)

Я просто подростков и детей не очень люблю, поэтому с трудом представляю Макса подростком с питардами:gluk:

Aleksandrovna
01.10.2007, 13:28
Я конечно тоже безумно люблю своего мальчика и убью,если кто обидит... И фоткаю его,и снимаю, но без фанатизма:hi-hik:

Nadejda
10.09.2008, 06:56
:)

aleks
10.09.2008, 09:12
А мне наоборот нравятся совсем крохи,
они сладкие такие:o:
вот старшие подросли и как то отдалились,
а маленький всегда со мной:o:
я конечно всех своих детей люблю,
но на младшего смотрю и сердце замирает,
и я спрашиваю себя-неужели можно любить сильнее?

Mysik
10.09.2008, 12:04
Для меня дочка самая дорогая на свете!:2mm:Ради нее я готова всем пожертвовать.

zanoza
05.10.2008, 01:08
В этот солнечный зимний денёк,
Свой стишок посвящаю тебе, мой сынок!
Ты же радость моя и слеза,
Ты - кровинка, надежда, победа!
Маленький комочек счастья,
Я закрою тебя от ненастья.
Научу тебя делать я всё
Ты же небо и счастье моё!
Я укрою тебя от потерь,
Главное - только мне верь!
Выращу тебя я мужественным, сильным,
Будешь настоящим ты мужчиной!
Смелым, ласковым и нежным,
Надежным, верным, безмятежным,
Милым, дорогим и добрым
Честным, справедливым, гордым.
Сам Бог мне тебя подарил,
И дал он мне и много сил!
Ему я за такой подарок благодарна
Пусть знает - тебя я не растрачу даром!
Я дам тебе, сынок, всё лучшее на свете
И мамы лучше нет на всей планете,
Чем я для тебя, мой родной!
Стану я за тебя горой.
Дай я к сердцу тебя прижму
Лишний раз пойму, что люблю
Только ради тебя живу и дышу
Быть самой сильной я поспешу,
Ведь для тебя надо много усилий,
Но ты не бойся, я справлюсь, мой милый
И темной ночью, светлым днём
Мы всегда будем вдвоем
Ты чудо и радость моя
Больше жизни люблю я тебя!

Schastlivaymama
05.10.2008, 16:35
И я своего сынулю обожаю прямо!!! И даже иногда ревную, когда он от меня к кому-то ручки протягивает и уходит.... Аж поплакать хочется, хоть и понимаю, что он не будет всегда со мной неотрывно.... и даже страшно становится..... как я беез него? А мужа я после рождения сына стала любить еще больше! Я благодарна ему за помощь, поддержку, я честно говоря не думала, что он таким отличным отцом будет. Вобщем я счастливая мама, жена и женщина!

Tusik
06.10.2008, 17:38
zanoza, какой хороший стишок ! сама сочинила ?

zanoza
06.10.2008, 23:50
Tusik, сама)
раньше часто писала, и вдохновения много было, а теперь времени нет, да и забот полон рот...как-то не до этого(
Спасибо))

MONCHHICHI
06.10.2008, 23:58
а я своего сынка идеальным мужчиной называю...вот муж смеялся раньше..а теперь понимает...а сына как любит похвалу...иногда натворит что-нибудь...я его пожурю...назову так...он аж меняеться...пытаеться статусу соответствовать...

Tilla
09.10.2008, 21:54
Да...девчонки...я вам так завидую...верней остроте ваших чувств к детям...А моё сердце видно замёрзло после смерти Алисы...

Полину я воспринимаю как долг...Может просто не знаю, как её любить...Но когда она болеет - готова душу продать, лишь бы она выздоровела...А когда обнимает за шею и нос слюнявит- не могу удержаться от смеха...Временами готова затискать, зацеловать крошку, а иногда кажется, что я не тяну на хорошую маму...

Такая родная и такая обособленная дочка...Не знаю, как передать это чувство словами...возможно просто не хочу к ней привыкать...боюсь повторения того ужаса...

zanoza
09.10.2008, 22:39
у плохих мам не дергает сердце при болезни ребенка...
Жизнь продолжается ни смотря ни на что

HAPPYMAMA
11.10.2008, 23:20
Привет всем мамочкам! Я только вступила в ваши ряды и решила начать с такой приятной темы!
Я считаю, что дети - это чудо! Свою дочурку люблю каждой своей клеточкой! А наблюдать как она каждый день открывает в себе что-то новое, одно удовольствие! Это мое сокровище:kiss2:

Supra
12.10.2008, 07:57
я конечно очень люблю своих деток,но на этом не заморачиваюсь..не делаю из любви к детям культа...я раньше расстраивалась,когда Ксюша просилась к бабушке или шла на руки к кому-то...но теперь я поняла,что мой ребёнок все равно больше всех любит меня... я считаю,что детям нужно давать больше свободы(в гранях разумного конечно)...у меня Ксеня очень самостоятельная и самодостаточная девушка:)

Proni4ka
12.10.2008, 18:59
Я своих всех люблю одинаково сильно, просто старшие уже взрослые и не так нуждаются во мне, как малышка.
Сын недавно в гости приходил, на прощание так обнял, прижался, как маленький, я чуть не заплакала... А дочь говорит, что когда не видит меня больше недели, ей плохо. Вот и "не так нуждаются"! Да что говорить, я не знаю, как бы я без них... они просто вся жизнь для меня!
А Сашка меня оказывается к внуку ревнует...

Bagirchik
31.10.2008, 19:44
Я безумно люблю своих деток!!!!!!!! Своего Сережку ждали очень долго, а после годика сочинили для него с мужем колыбельную

Опять весны пришел черед.
Наш сын растет: ему уж год.
А было времечко такое, что с нами не было его.
В семье нас было только трое:
Ты с дочкой. Мне-то каково?
Один, как перст в своем дому,
И жаловаться нет кому!
Вот, чтоб страдания не длить,
Хотели мы усыновить
Ну, хоть чужого малыша,
Но папа верил, что душа
Его Надежды не обманет
И что отцом он снова станет.
И что родиться мальчик свой
Весь, до кровиночки, родной!
И так уверовал он в чудо,
Так жаждал этого мгновенья,
Что имя сыну он придумал
Еще задолго до его рожденья.
Ну, а когда узнал папаня,
Что скоро скажет сыну: "Здрасьте".
Стал дни считать он до свиданья,
Был на седьмом он небе от счастья.
А ты, Сережа, был крутой,
Такой подвижный, заводной.
Уже в животике у мамы
Меня пинал ты в ухо прямо
Своею крошечной ногой,
А может даже головой.
И я тогда подумал: "Боже! -
Футбол - признание Сережи!
И станет он вполне законно
Вторым Пеле иль Марадоной".
Ну, а пока ты должен спать
И силы, мальчик, набирать.
Спи, сын, у мамы в животе,
А я спою, сынок, тебе.
И пел папаня твою первую,
Сережа, песню колыбельную.
Спи, мой мальчик дорогой,
Скоро ты придешь домой.
Папа очень тебя ждет
Тебе песенку поет.
Ты родишься точно в срок,
Долгожданный мой сынок.
И расти ты будешь сам
Не по дням, а по часам.
Будем мы с тобой играть,
А пока что надо спать.
Станешь ты, сынок, расти -
Рядом буду я идти.
Чтоб мужчиной мог ты стать,
Тебе буду помогать.
Я хочу, чтоб рос ты смелым,
И во всех делах умелым,
Чтоб тебя все уважали,
Лихом чтоб не поминали.
Чтоб семью свою любил,
Чтоб надеждой нашей был,
Чтоб сестренку обожал,
Никогда не обижал.
Чтоб всегда ты только радость
Папе с мамой приносил,
Чтоб судьбу не проморгал,
И счастливым самым стал.
И вот наш сын явился в мир
И стал для папы он кумир:
К сыночку утром он вставал
Его купал и пеленал,
Возился, если сын болел
И никогда не сожалел,
Что недоспал иль недоел.
На трудности он - ноль вниманья -
Сережка - центр мирозданья.
Всегда с улыбчивым лицом -
Он стал счастливейшим отцом!
А сын на батю не похож,
Он весь в сестру и маму,
А папа счастлив: "Ну и что ж?
Зато он с карими глазами".
Глаза ведь - зеркало души.
Мы с ним большие кореши!
Вот сын растет. Ему уж год.
И папу вновь мечта зовет:
Кем в жизни станет его сын?
Чего он будет властелин?
Большой спортсмен, банкир, юрист,
Артист, врач или программист?
Преграды для Сережи нет,
А может, будет президент?!
Он станет так руководить,
Что всех мы лучше будем жить.
Ну, что ж, мечтать - оно не вредно,
Пускай сбываются мечты,
Но все же главное, наверно,
Чтоб человеком вырос ты.
Хорошим, смелым, работящим,
Как, говорится, настоящим.
Чтоб рядом было всем с тобою
Тепло и радостно всегда.
Чтоб не встречался ты с бедою.
Живи на этом свете, сын,
Так, чтобы небу было жарко,
Не жди ты от судьбы подарка
Будь сам ее ты господин.
Мы ж рядом будем: я и мама.
Тебе поможем словом, взглядом
Поможем мы тебе в пути
С дороги верной не сойти.

Niagara
31.10.2008, 19:54
Bagirchik, Надя, ничего себе колыбельная)))) Супер! Так хорошо написано! Вы с мужем молодцы!:cool::aplod:

Proni4ka
01.11.2008, 22:46
Bagirchik, :aplod::aplod::aplod:
Вот это да-а-а!!! :cool::cool::cool::cool: Класс!

EKatrin
01.11.2008, 23:15
Bagirchik, оболденно !!!! :pleeeze::pleeeze::pleeeze:
Такая длинная. Написана замечательно. Вы просто супер ))):respekt:

sidlove
02.11.2008, 01:11
Bagirchik, Надюша!:aplod::cool:
Тут даже слов нет!!! Мне очень понравилось!!!

alyachesnok
24.01.2009, 14:02
Я так тебя люблю малыш,что боюсь "задушить" когда обнимаю.

aleks
24.01.2009, 14:44
Я обожаю всех своих деток!
и вот что сочинила про них

Смейся !смех теперь дороже,
на вес золота сейчас,
эх была бы я моложе,
в пляс пустилась бы тот час!
Доча ,доченька, дочурка,
краше нет тебя дитя!
Ты пляши моя дочурка,
смейся так же как всегда!
Ты споткнулась дорогая?
ни чего и всё пройдет,
и по жизни ты шагаешь,
всё вперед,вперед,вперед!

У меня есть три сыночка!Три богатыря!
на всю жизнь счастливая,мама теперь я!
Старший очень добрый,нежный и простой,
средний очень вредный,но такой родной!
Младший просто чудо,лапочка моя,
на всю жизнь счастливая ,мама теперь я!

mama Nata
25.03.2009, 17:35
Алла, здорово, так красиво получилось.

mamysik
26.03.2009, 08:39
Я без дочурки не могу и 5 инут,когда она спит я сижу рядышком и уше скучаю за ее шалостями.С первого дня рождения моей Оленьки,мы с ней не растаемся,и кроме меня сней никто не сидин-не гуляет.......все сами.:kiss2:

Bagirchik
01.04.2009, 11:57
Аллочка, так красиво написано, с любовью:cool::aplod: Молодчина!!!

osthap
01.04.2009, 13:42
я так люблю своего василька, что отпускаю его гулять одного.пусть растет самостоятельным и смелым!а дашуня такая маленькая, такая тепленькая и мяконькая - я её готова хоть в попу целовать!

Fialka
07.04.2009, 13:17
Эти щёчки, эти пальчики, эти глазки... как я жила без них???

Ardens
11.04.2009, 08:43
Я просто растворяюсь в своей малышке! Даже когда на 5 минут куда-то ухожу соскучиваюсь стрррашно:kiss2: А как же приятно, когда тебя трогают эти нежненькие пальчики, когда обнимают эти маленькие ручонки, когда тулится к тебе родная щечка, когда утром подходишь к кроватке, а глазёнки тебе улыбаются... Выразить словами такое вряд ли получится:) Моя Никуська - моя жизнь, мой воздух!!!

sofulenka2008
21.06.2009, 22:07
каждая нормальная мама обожает своих детей-и никогда не забывает о них-даже в те минуты когда занята делом..............особенно когда они совсем малепуськи-их так и хочется прижимать и сюсюкаться с ними

Iriska
22.06.2009, 07:28
Когда мне его первый раз принесли.Я просто рыдала взахлёб.Эмоции которые меня переполняли их не поймёшь.Потом я плакала когда он спал.Моя двоюродная сестра про себя тоже самое рассказывала.Есть он у меня,а мне не верилось.Думала проснусь и всё пустота.Первое время совсем с рук не спускала.Ухаживать,кормить,мыть...всё в кайф.Муж мне мой говорит,что нельзя так любить детей.Он мне стих рассказывл про сердце матери.Там есть финальная фраза,что сердце матери,которое сын вырвал для своей любимой,и споткнулся о порог,когда нёс его,спросило"Не Ушибся сынок?"Тут я просто рыдала.А он мне говорит,что это про меня.А мне кажется,что это просто про любую нормальную мать.

Olly
22.06.2009, 08:51
Прям слезная темка! Читала и думала = это все про нас.
Я тоже любила с самого первого дня! Так хотелось прижать, обнять - а он и головку еще не держит. А самое страшное, девочки, было за эти полгода - два момента. Первый, когда нам гемангиому прижигали. Он так плакал, как никогда еще до того и после пока. Уже не плакал даже, а как-то страшно так вздыхивал, как-будто ему воздуха не хватало. У меня сердце, думала, разорвется, сама стояла, держала его ножки, а слезы в глазах стояли...
Но на самом деле сердце точно надорвалось, когда я в больницу попала на четыре дня. Понимаю, что многие и на дольше попадали, но мне и этого хватило - я ведь там лежала и тихо только слезы лила безостановочно. А вокруг соседки ругались - "Не плачь! Молока не будет!". Старалась сдерживаться - потому как страшно для меня своего сыночка оставить без тити. А когда от наркоза отходила - на все отделение хныкала (сама плохо помню, другие сказали): "Сыночек, сыночек, как он там без меня! Пустите меня к нему!" (и мужа звала все). Конечно, мужу пришлось хуже всех - пока Димкин к смеси привыкал... В общем, когда сына увидела - тискала его, прижимала и никак поверить не могла, что мы снова вместе. И сейчас, если оставляем с бабушками на пару часов - потом такое ощущение, что уже месяц не виделись. И все время кажется, что ему очень плохо было без меня эти два часа.
И хочется одновременно, чтобы и вырос, больше стал, стал крепче, и чтобы всегда со мной был, такой маленький, такой теплый, с малюсенькими пальчиками и мягкими ушками... Поэтому хочу еще детей, и уверена, что любить смогу всех)))
только вот сердце тогда будет разрываться пропорционально количетсву детей...

LiLith
22.06.2009, 09:09
Прям слезная темка! Читала и думала = это все про нас.
Я тоже любила с самого первого дня! Так хотелось прижать, обнять - а он и головку еще не держит. А самое страшное, девочки, было за эти полгода - два момента. Первый, когда нам гемангиому прижигали. Он так плакал, как никогда еще до того и после пока. Уже не плакал даже, а как-то страшно так вздыхивал, как-будто ему воздуха не хватало. У меня сердце, думала, разорвется, сама стояла, держала его ножки, а слезы в глазах стояли...
Но на самом деле сердце точно надорвалось, когда я в больницу попала на четыре дня. Понимаю, что многие и на дольше попадали, но мне и этого хватило - я ведь там лежала и тихо только слезы лила безостановочно. А вокруг соседки ругались - "Не плачь! Молока не будет!". Старалась сдерживаться - потому как страшно для меня своего сыночка оставить без тити. А когда от наркоза отходила - на все отделение хныкала (сама плохо помню, другие сказали): "Сыночек, сыночек, как он там без меня! Пустите меня к нему!" (и мужа звала все). Конечно, мужу пришлось хуже всех - пока Димкин к смеси привыкал... В общем, когда сына увидела - тискала его, прижимала и никак поверить не могла, что мы снова вместе. И сейчас, если оставляем с бабушками на пару часов - потом такое ощущение, что уже месяц не виделись. И все время кажется, что ему очень плохо было без меня эти два часа.
И хочется одновременно, чтобы и вырос, больше стал, стал крепче, и чтобы всегда со мной был, такой маленький, такой теплый, с малюсенькими пальчиками и мягкими ушками... Поэтому хочу еще детей, и уверена, что любить смогу всех)))
только вот сердце тогда будет разрываться пропорционально количетсву детей...
Читала, и тоже сердце аж сжималось.. как вспомню, что в больнице пережить пришлось, слезами изливалась за дочку, а она щас у мамы.. всё звоню, свою маму учу как кормить, поить)))), всё равно хоть и доверяю дочку ей, но сердце разрывается.. скоро вторая появится вот жду.. мне кажится сколько бы деток не было, но они всегда будут родные и любимые и за всех сердце разрыватся будет одинакого.

Iriska
23.06.2009, 08:49
Первый, когда нам гемангиому прижигали. Он так плакал, как никогда еще до того и после пока. Уже не плакал даже, а как-то страшно так вздыхивал, как-будто ему воздуха не хватало. У меня сердце, думала, разорвется, сама стояла, держала его ножки, а слезы в глазах стояли...Со мной тоже творилось когда ему делали промывание желудка.Я стояла под дверью и выла.Как он потом в меня вцепился.И все 9 дней с рук не сходил.Он похудел ужасно.Ничего не ел.А в последнее время просто спал беспробудно.

Nina
29.06.2009, 11:50
когда я в больницу попала на четыре дня. Понимаю, что многие и на дольше попадали, но мне и этого хватило - я ведь там лежала и тихо только слезы лила безостановочно. А вокруг соседки ругались - "Не плачь! Молока не будет!". Старалась сдерживаться - потому как страшно для меня своего сыночка оставить без тити. знакомо все это,у нас желтушка была я и тоже так плакала, молила Бога чтоб все скорее прошло, и слезы в подушку лила. Дай БОг чтоб у всех малышей было здоровье!!!!!!!!!!

MotherCherry
30.07.2009, 18:42
Мой Глебушка родился семимесячный и первые четыре дня на руки мне его не давали, он лежал в кувезе с кислородной маской + у него была желтушка. Я ведь родила 29декабря прям под новый год и новый год соответственно была в роддоме, так просила чтоб мне дали его хотя бы подержать, а медсестры на отрез, вот так всю новогоднюю ночь с ним и просидела! Люблю его безбожно, знаю что ради него все сделаю не задумываясь, главное чтоб ему хорошо было!!! Слава Богу он еще ничем не болел серьезным и опасным, очень боюсь что он заболеет, но не потому что не справлюсь и не смогу ему помочь, а потому что ему будет плохо. Я его очень люблю и очень за него переживаю. Он мое чудо, мой смысл жизни, мое солнышко мой самый самый самый.....)

Marisha
22.08.2009, 17:38
Я просто обожаю свою манюньку:kiss2:

AnomaliA
01.02.2010, 15:11
я вот всю клаву слезами облила! Мне когда Тёму показали, сразу после рождения. Я сразу почувствовала себя самой счастливой на свете!!! И до сих пор это чувство меня не покидает. И когда мне грусно от чего-то стоит только взглянуть на него и сразу станет хорошо!!! А когда он улыбаеться и смотрит на меня так влюблённо я вообще от счастья с ума схожу!!!

LiLith
01.02.2010, 16:04
У меня с рождением второй доченьки вообще материнские чувства переполняют, такая Алисонька миленькая была когда родилась, да и щас папке доверю её переодеть, она капризничает, у меня сердце кровью обливается выгоняю его из комеаты и сама её одеваю и таскаю, всё боюсь за неё и переживаю, старшенькую изболавали, теперь неуправляема)))

AnomaliA
02.02.2010, 11:02
мы щас у родителей живём. Тут детской кроватки нет. Мы с Тёмой спим на полутороспальном диване. Я обычно ложусь позже, чем он. Один раз легла к нему. Он ко мне повернулся и обнял своей ручонкой маленькой! Так здорово! Так мы и спали в обнимку!

Яндекс.Метрика