PDA

Просмотр полной версии : Любители сладкого



sofulenka2008
20.06.2008, 09:50
мамочки!!!!!!!!!!!!кто из вас любит сладкое? я не могу прожить и дня чтобы на столе не было бы чего-нибудь вкусненького...........Я люблю:пироженые,тортики,конфеты,шоколадки,всевозмо жные печенюшки и т.д. Может мяса не быть но сладкое обязательно!!!!!!!!!!!!!кто любит сладенькое????????????

Crystal
20.06.2008, 13:09
Я!!! Я люблю сладкое! Просто жить без него не могу, хоть и приходится себя ограничивать, чтоб не набрать лишний вес. Конфеты, печенье, варенье, пирожные - ммм, слюнки текут!
Щас подсела вот на что: беру одно (однооо :)) юбилейное печенье и 2 конфеты типа "Южная ночь" (мармелад в шоколаде - мармелад наименее калорийный). Конфеты разрезаю вдоль на 2 половинки и укладываю на печенье. Получается такое пирожнце вкусненькое, как "Твикс" какой-нибудь! Маленькими кусочками откусываю и пережёвываю, чтоб насытиться :)

Tilla
22.06.2008, 00:42
Во! Без мяса,но со сладким-это я!!!!:4lider:Страдаю без горького шоколада ужасно,но что поделать-здоровье моей ягодки дороже всяких вкусняшек!:Polina:

CyberMama
22.06.2008, 02:30
и я сладенькое оччень уважаю.... зефир, мармелад, шоколадки, мороженное...тортики...:vkusno::vkusno: правда единственное - я не могу есть сладкое без чая или кофе (причём и то и то обязательно без сахара) - и ни с какими другими напитками, ни с молоком, ни тем более с какими-то морсами, газировками... и просто так, без ничего не могу (ну кроме мороженного, хотя и его тоже в большинстве случаев запиваю)

aleks
22.06.2008, 09:26
А я спокойно отношусь к сладкому,вот во время беременности последней лопала торты целиком закусывая мороженным:bliin:,вспоминаю и подташнивает:ohmy:

sveto4ka
23.06.2008, 13:19
Я тоже сластена, и профессию себе выбрала, кондитер.
Сластены, если нужен какой нибудь рецептик поделюсь с удовольствием.

mamLen
23.06.2008, 13:45
sveto4ka, всегда за рецептики! У нас и раздел для этого есть!

Cvetik
23.06.2008, 16:48
а я к сладостям равнодушно отношусь!:confused:предпочитаю свежие овощи и фрукты.Особенно люблю яблоки-любых сортов и в неограниченном количестве.Во время обоих беременностей ела "уралочку"не переставая.Муж все удивлялся-ну куда столько?:girl_cray2:Поэтому, наверное и Настя с Артемкой обожают их лопать!!!!но и от сладостей конечно же не отказываются.:eda:

Crystal
23.06.2008, 22:20
Мне кажется, любовь к сладкому передаётся по наследству :ugu:. Вот у меня и мама сама не своя до сладостей, и я, и даже брат (хотя мужчины чаще всего равнодушны к сладкому). И Арина сладкоежка невозможная! Как я ни пыталась ей ничего не показывать и не давать, всё равно каким-то образом она ест всё подряд: и шоколад, и конфеты, и чупа-чупсы... Знаю, что ничего в том хорошего, но вот как-то упустила этот воспитательный раздел.

Яндекс.Метрика