PDA

Просмотр полной версии : Когда второго?



Страницы : 1 [2]

mamLen
12.07.2007, 13:09
Катя, надо настраиваться на хорошее. Мы с одной девочкой 2ыхи 3их вместе рожали. Так вот старшую девочку рожала 36 часов, прокесарили. второго мальчика после 15 часов и её очередных отказов прокесарили. А третьего родила сама за 5 часов.

Kviks
12.07.2007, 17:19
Меня сами роды совсем не пугают, больше думаю о том как справляться с двумя, а самое главное где нам всем жить и на что:p Вот если эти вопросы решаться, с радостью рожу еще:)
А мне роды никогда не снились. Когда была беременной, снилось что засыпаю, а просыпаюсь и мне дают ребенка. После правда снилось несколько раз, что иду рожать, меня готовят к операции кесарева, но это совсем не страшно, а так здорово и торжественно:o

Katris
12.07.2007, 17:59
А я когда родила, всем твердила в роддоме "Я К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ". А теперь как то задумываюсь - можно уже и второго, но минимум разница меня устраивает 4 года, так что пока друигие дела впереди

Natmik
03.08.2009, 10:57
Девчонки, а я очень хочу второго, да и дочка уже задает вопросы про сестреку, но боюсь разница маловата, может года через 2 решусь.

sofulenka2008
03.08.2009, 16:41
как говорится поживем-увидим-но в ближайшие 5-6 лет не хочется.роды и беременность были тяжелые может поэтому.

Nina
03.08.2009, 20:53
меня не беремнность ни роды не пугают вот страшно как с ними справляться и на что жить тяжеловато пока...

Anutik
06.08.2009, 22:39
Беременность с родами уже подзабылись, а вот с ребенком маленьким тяжеловато бывает... Второго сразу родить желания не возникает :sarcastic_blum:

osthap
06.08.2009, 22:50
У меня такое желание появилось вдруг, Васе было 5,5 лет. Увидела на улице женщину с ребенком, неожиданно - сердце защемило, представилось, что держу его на руках, маленького, тёпленького - на душе потеплело... И захотелось родить второго. И муж, вдруг, согласился!

Iriska
07.08.2009, 05:39
И муж, вдруг, согласился! __________________Даже понимаю почему.:spiteful:

lesik
07.08.2009, 05:59
Я тоже хочу... девочку... Доченьку.... Рожать не боюсь, беременности тоже... Боюсь проблем с мужем во время кормления, и вообще пока ребеночку нету годика, понимание в семье отсутствует... По крайней мере, со мной так было... Не тот мужчина.... Вот оооочень боюсь повторения... А вот про воспитание, пеленки, соски, памперсы ваще не парюсь... Люблю лялечек)))

osthap
07.08.2009, 09:37
Даже понимаю почему. Думаешь? Чтобы хоть под этим предлогом секаса отхватить? Ну, удалось ему - я 4 месяца неправильно "благоприятные дни" рассчитывала... В плане секса - полный ажур, в плане зачатия - голимый порожняк...Зато, как подкорректировала - сразу - БАЦ! Семачка заскочила, куда надо!

Nina
07.08.2009, 21:39
Боюсь проблем с мужем во время кормления, и вообще пока ребеночку нету годика, понимание в семье отсутствует... так может муж уже опытом научен все поймет! ты разговаривать не пробовала?

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------


Семачка заскочила, куда надо:pactalom:

Milly
20.09.2009, 18:24
мы второго захотели, когда первому было 2 года. Ну, собственно не заставили себя долго ждать... а вот третьего - хи хи - наверное долго не захочу

Яндекс.Метрика