PDA

Просмотр полной версии : Салат с уксусом



Crystal
23.06.2008, 22:44
А ещё у меня подружка делает вкусный салат с уксусом: помидоры-огурцы-лук режет, солит-перчит послильнее, чтоб острый был, потом подогревает на плите смесь подсолнечного масла с уксусом (пополам) и вливает в салат. Такой вкус необычный получается из-за этого горячего уксуса!

aleks
24.06.2008, 10:07
А ещё у меня подружка делает вкусный салат с уксусом: помидоры-огурцы-лук режет, солит-перчит послильнее, чтоб острый был, потом подогревает на плите смесь подсолнечного масла с уксусом (пополам) и вливает в салат. Такой вкус необычный получается из-за этого горячего уксуса!
Спасибо,мы вчера попробовали этот салат сделать,
вкусненько:eda:,
необычно:aplod:

KrOlik
24.06.2008, 10:15
Моя мама так всегда делает, только уксус с маслом не подогревает. Надо будет попробовать :cook1:

Lyudok
24.06.2008, 11:42
Crystal, Рит, а уксус какой? Обычный? А лук зеленый или репчатый? Пойду попробую сделать с обычным уксусом и зел. луком. Попозже отчитаюсь.

добавлено через 45 минут
Честно признаюсь мне не очень понравилось.

Crystal
24.06.2008, 13:11
Crystal, Рит, а уксус какой? Обычный? А лук зеленый или репчатый?
Уксус обычный, лук репчатый, порезанный поллукольцами.

Честно признаюсь мне не очень понравилось.
Дело в том, что у меня самой, если честно, тоже не получается так вкусно, как у моей подружки! Вроде и секретов никаких особых нет, но салат её приготовления я всегда , что называется, облизывая пальцы съедаю. А сама и не берусь больше его готовить. :neznau:

Яндекс.Метрика