PDA

Просмотр полной версии : Я выросла в детском доме!



Irada
27.06.2008, 01:23
Девочки, вот тут наверное есть еще люди которые выросли в детском доме и теперь имеют своих деток очень хотелось бы найти единомышленников в этом деле! Давайте будем общаться и очень интересно как сложилась ваша история после того как вы покинули стены детского дома, и если просто кому интересно пообщаться в этой теме очень буду рада!

Crystal
27.06.2008, 13:43
Ирада, ты молодец! В детском доме, думаю, порой бывает одиноко... Но у тебя теперь своя семья - двое замечательных мальчишек, которых ты, я уверена, вырастишь отличными мужиками, крепкими семьянинами!
Ты поддерживаешь отношения с кем-нибудь из детского дома? Можно ли сказать, что ты выросла в большой семье или всё не очень радостно?

Irada
17.12.2008, 05:36
Нет ничего плохого сказать не могу, меня там окружали хорошие люди с некоторыми мы до сих пор очень хорошо общяемся!!!!жаловаться не на что, хотя были некоторые трудности и не понимания о жизни... после того как вышла из детского дома , но сейчас я в теме и я счастлива!

Vika
17.12.2008, 14:22
моя мама долго работала в детском доме, и я там провела много времени с ней.
Расскажи что-нибудь о жизни в детдоме? что запомнилось...какие радости, трудности? И ещё можно нескромный вопрос - с какого возраста ты воспитывалась в детском доме?

MILMA
18.12.2008, 00:05
Я часто слышала, что люди воспитывавшиеся в детском доме не могут создать полоноценную семью. Я очень за тебя рада, т.к. в твоем случае это не так! Здоровья и взаимопонимания твоей прекрасной семье!

Irada
18.12.2008, 15:20
В дет дом я попала в 11 лет так что я была уже вполне сформировавшейся личностью...
а чтокасаеться жизни такм так много разного было...и хорошего и не очень , у нас очень хороший детский дом был мне там нравилось, могу только одно сказать что времени свободного у меня там никогда не было я ходила в миллион о еще один кружок, мы много ездили в том числе и за границу...но всетаки это детский дом и очень хотелось домой , но мне и тут очень повезло я дружила с воспитательницей и она часто меня брала к себе , да и мама подружки часто меня забирала,так что детство прошло , не пожалуюсь хорошо!!!:D::aplod::dum1: ну а потом... потом я просто стала старше и стла замечать , то что не должна была знать...но это тайна!:spiteful:

LIONELLA
18.12.2008, 16:11
Да, ты просто молодчинка...у тебя теперь своя семья. тебе повезло, что окружали хорошие для тебя люди ктр даже любили тебя :)
я вот на половину, можна так сказать, сирота. моя мать, ктр вырастила меня, взяла с роддома на 5 сутки, за что я им очень благодарна, отец появился когда мне было больше года....за то что я была в любящей семье, а не где-то там :)

Irada
18.12.2008, 22:32
да это правда очень хорошо когда вокруг хорошие люди это много значит....

Vitaminka
19.12.2008, 03:24
ну а потом... потом я просто стала старше и стла замечать , то что не должна была знать...но это тайна!:spiteful:
ну ты заинтриговала...:)

А почему ты туда попала? Что случилось с родителями?

Irada
19.12.2008, 23:29
все очень просто у меня они умерли... рак . у обоих.

knu23
27.03.2009, 11:48
Здравствуйте Ирада! Меня зовут Наташа, я замужем 10 лет у нас дочь Кристина, 4 года. В моём сердце огромное желание усыновить младенца, я смотрю на свою дочь и думаю что есть дети на свете которые не испытывают тепла, заботы, любви как она и мне от этого не спокойно. Но мой муж считает, что таким детям лучше среди своих нежели в семье где есть родной ребенок. Что ты на это думаешь? У тебя наверно есть знакомые каторые были усыновлены можешь дать их адрес чтобы в общении с ними можно было понять стоит или нет усыновлять(хотя я думаю что знаю ответ на вопрос)

knu23
31.03.2009, 10:42
Ищу людей которые выросли в детском доме или в приёмной семье

Яндекс.Метрика