PDA

Просмотр полной версии : Гадания. Пытаетесь ли вы заглянуть в будущее?



Страницы : [1] 2

CyberMama
27.06.2008, 03:21
Сразу оговорюсь - темка не о рождественских гаданиях типа карту под подушку,спички по углам, валенком в суженного и т.п.(про них - в этой теме (http://mamas.ru/showthread.php?t=3547)) А более рядовых попытках заглянуть в будущее, получить поддержку, подсказку в трудной ситуации, помочь с выбором... карты, рисунки кофейной гущи, чаинок в чае, руны, таро, кости, страницы-строки книги...счастливая монетка? Используете ли вы какие-то способы?

MAMA
27.06.2008, 07:14
Юль, вот меня раньше это интеесовало, как и многих. Но вот уже 4 года мы живем с бабушкой мужа, она гадалка. Люди толпами к ней ходят, звонят постоянно, она столько про это знает. Мы когда переехала, я просила, чтоб она мне погадала,сейчас мне это уже неинтересно.Говорит всю правду, помогает находить пропавших людей, сразу говорит жив человек или нет. В общеммного знает и многое делает!

Nusik
27.06.2008, 07:18
Кать, буду в ваших краях, обязательно зайду к вам! Хочу,чтобы мне погадали для успокоения души и сердца. А может бабушка по фотографии может?

MAMA
27.06.2008, 07:27
Анюта, жду в гости!!!! Тебе до меня лететь то всего 8 часов:D:По фото??? Хм. не знаю, она вообще на картах гадает, по фото не слышала, но я спрошу. Ты про какого то человека что то хочешь знать?

Crystal
27.06.2008, 13:33
Неее, я как-то к этому делу отношусь с опаской. Я уже писала в теме про хиромантию, что человек я мнительный и сильно загоняющийся, поэтому мне лучше никаких гаданий не слушать. А то скажут какую-нить ерундень, а я буду "гонять" и всё настроение надолго испоганю себе. Вроде с одной стороны хочется что-нить узнать, но только хорошее - типа, богатство, счастье, любовь :). А лучше самой себе всё это нагадать, и так оно и будет :ugu:

Svetochek
27.06.2008, 15:06
Во-во, Рит, я точно такая же... а вообще моя мама мне как-то сказала, что гадать не стоит – судьбу прогадаешь… и всему свое время, все узнаешь когда время придет для этого…

sveto4ka
27.06.2008, 15:08
Когда я была еще школьницей в 8 классе, мне погадали. И сбылось так как было сказано. Я даже незнаю или это совпадение, илиже так и было предписано. Я тоже очень мнительный человек и поэтому воздерживаюсь от всяких годаний.

Supra
27.06.2008, 19:21
а я считаю,что это как программа человеку.... моей маме тоже нагадали,что я собирусь замуж рано и чтобы она меня не пускала,потому что через 2 года мы разойдемся....а потом я выйду замуж через 3 года и что у меня не будет ребенка от первого мужа,а будет аборт и что второго мужа любить я так как первого не буду ....
у меня дочь от первого,пусть и неудачного брака,прожили мы действительно 2 года...
а мужа своего я очень люблю....

Tilla
27.06.2008, 19:41
Мне гадали по фото в 10 лет.Мужчина,который этим занимался , сказал,что особого богатства я не наживу,что в 16-18 лет меня ждёт сильное потрясение(сбылось-умерла дочка),что замуж выйду 2раза(правда),и что ребёнок будет один.А про сестру сказал,что у неё родится 3е детей(2е уже есть),что в жизни она пробьётся и будет жить в достатке после 30 лет...А маме сказал "Вы за старшую(меня) не переживайте,она свою дорогу видит,а вот за младшей нужен глаз да глаз!"50%на50%.....

Nadejda
28.06.2008, 06:54
Я любила погадать в студенческие годы, а чем еще по вечерам в общаге заниматься;0 Гадали и на картах и на бумаге, и еще как-то.

А вот бабушка моя мне как-то вскользь сказала, она не гадалка нет, я даже помню, она просто стоит у шкафа, белье раскладывает, а я рядом сижу, мне лет шесть всего было. Так вот она говорит, будет у тебя два брака, один какой-то непонятный, а второй настоящий, причем как бы с одним мужчиной. Непонятно, так сказала, а я не переспросила. Так с виталей у нас получилось, что мы прожили 4 года, потом расстались, потом снова встретились через 3 года и поженились, Кирюшка родился. То ли она про это сказала, то ли про что другое не знаю.
А вот Витале цыганка нагадала, что буде у него три сына от трех женщин. Так и есть, старшему Женьке от первого брака 14 будет, второй - Антошка - на две недели Вероники младше, а третий Кирюшка.
Вот и не верь после этого...

Tusik
01.07.2008, 16:12
Нет, я не пытаюсь. Потому что боюсь зациклиться на этом. Вдруг чего-нибудь нехорошее нагадают и буду я жить и мучиться в ожидании этого.

Niagara
01.07.2008, 16:18
Я тоже очень мнительная. Гадать боюсь, хотя и верю не особо.

Galkin
01.07.2008, 22:09
И хочется... и колется

Lesichka
04.07.2008, 11:16
Заглянуть в будущее мечтает каждый, может и со опаской, но нет наверное человека который не хотел узнать свое будущее. Мне много раз гадали, было что и верно все, раз мне отказали так как я была беременная и мне видимо она не стала говорить плохое, так как по картам она это увидела. Я это позже поняла, когда произошли неприятные моменты в моей жизни.

Kipishulya
08.07.2008, 22:39
А у меня есть хорошая знакомая, которая гадает.... она мне не раз гадала (были проблемы на работе и я очень переживала). В принципе все сбывалось... если что-то и не сбывалось я только этому радовалась... Кстати она мне мужа моего описала, рассказала какая у него по внешность, возраст примерно и что не отсюда он... все сбылось :ugu:

mamLen
09.07.2008, 14:20
Давно не гадаю, и не хочу, мне снов вещих хватает по самое нихачу:dostal:
Однажды мне дальняя родственница погадала, всё сбылось. и летального исхода помогла избежать.

MAMA
10.07.2008, 08:31
Давно не гадаю, и не хочу, мне снов вещих хватает по самое нихачу:dostal:
Однажды мне дальняя родственница погадала, всё сбылось. и летального исхода помогла избежать.

Лен, у меня таже петрушка со снами! Можно гороскоп составлять!:dum1:

BaGirA
10.07.2008, 15:58
гадала на картах до замужества, кому гадала говорили что сбывались предсказание, когда вышла замуж карты больше не брала.
хотя по мелочи могу разложить пасьянс, монетку под пятку:hi-hik:
сейчас не хочется заглядывать в будущее...
а после определенных событий в моей жизни решила что необходимо жить настоящим, дорожить каждым днем и часом...(на кануне мне прислали такие обалденные предсказания)

sofulenka2008
18.06.2009, 19:41
девочки.кто-нибудь сталкивался с гаданием.кто-то гадал из вас?сбывалось,или нет?сталкивались с шарлатанством?верите ли вы в гадалок и предсказания?я вот например гадала и не раз?но предсказание было не полным-я могла сама бы все это предугадать-оказалось то агенство вообще не существут-меня просто кинули на деньги.но я думаю что где-нибудь в деревнях есть настоящие предсказатели судьбы-которые кстати деньги не берут,а продуктами,или еще чем нибудь-другой вопрос в том что хотим ли мы это все узнать-вдруг что-то плохое скажут......и как с этим жить?.....каждый решает сам узнавать или нет.

Velimira
18.06.2009, 19:55
Я вот совсем недавно с подобным столкнулась. Гуляла с Мишаней в парке. Сидела на лавочке, Мишута мирно спал в коляске - никого не трогали в общем. Тут ко мне цыганка подходит и давай говорить, что я хорошая, но есть завистники и т.д., что она вот все-все знает... Многого наговорила, дай говорит сколько не жалко, я тебе скажу, кто. Я дала 20 рублей (больше не было - только на мороженку с собой брала). Она отошла. Ну, думаю, отстала. Не тут-то было. Подходит, деньги обратно сует. Ты мне дай, говорит, что-нибудь для тебя важное - чтоб я наворожить могла, а сама через час приходи, а мне на те 20ре купи что-нибудь. Только ничего никому три дня не говори.
Я вот все это слушаю сижу, а сама думаю, сейчас загипнотизирует ребенка украдет - у меня ничего больше не было с собой. Сижу, пальцы в сумке тайком скрестила - бабушка так в детстве учила от сглаза, в глаза ей не смотрю - страшно мне стало очень. Кое-как я от нее отбрехалась, сказала, что скоро вернусь с вещью, а то ничего нет с собой. Схватила коляску и почти бежала домой. Самое странное, деньги мне эти руку жгли - жуть. Я их и выбросила в урну по дороге.
Вот такая история. Никому не рассказывала еще.

osthap
18.06.2009, 20:11
Самое странное, деньги мне эти руку жгли - жуть. Я их и выбросила в урну по дороге. Очень правильно. Нельзя домой всякую дрянь приносить! Мне как - то гадали, ну - и не сбылось ничего. А вообще - ИМХО - не надо интересоваться будущим. Чему быть - того не миновать, как известно.

sofulenka2008
18.06.2009, 20:13
вообще их надо гнать куда подальше-лучше не обращать никокого внимания-как будто их нет.они то могут все что угодно сделать-ты даже глазом не успеешь махнуть-слава богу все хорошо закончилось.............

Velimira
18.06.2009, 20:25
Очень правильно. Нельзя домой всякую дрянь приносить! Мне как - то гадали, ну - и не сбылось ничего. А вообще - ИМХО - не надо интересоваться будущим. Чему быть - того не миновать, как известно.
Я с тобой согласна, спасибо. Но все равно страшно - а вдруг они и правда что-то могут? Плохое что-нибудь сделать?

Helen
18.06.2009, 20:40
Мне гадала свекровь,по руке иголочкой.Нагадала 3-х девочек...правда,второго я жду мальчика,это уже точно.Но я особо не верю в ее гадание,т.к. она слишком часто ошибается...да и она,как выяснилось,тоже уже не верит в то,что нагадала.
Цыгане это страшно...очень боюсь таких встречь,поэтому как только вижу,сразу напрягаюсь,если пытаются заговорить,то либо просто быстро ухожу,либо резко отвечаю,сразу отстают.
Я верю,что настоящие гадалки и целители существуют,но это честные и добрые люди,которые не за деньги работают,а чтобы помочь людям.Но их найти очень сложно.А все эти потомственные маги и целители,гадалки и ворожеи-просто шарлатанство и выкачивание денег.
А вообще стараюсь не поддаваться на уговоры погадать,даже в шутку.Кто знает,что из этого выйдет,как с этим потом жить...да и не зря говорят,что так Судьбу свою прогадать можно.

Velimira
18.06.2009, 20:53
У меня бабушка гадает на картах. У нее всегда все сбывается. Случай был. Крестная моя проблемой одной маялась. Ничего не помогала, к бабуле приходила, карта несчастливая все падала и падала. Однажды бабушка карту спрятала одну и так все у них хорошо сошлось. Самое интересное - все так и разрешилось. От проблемы и следа не осталось. То ли бабушка наворожила, то ли крестная поверила. Но с тех пор у нее в семье только радости.
А вообще я за бабушкой мудрость удивительную замечала. Она и без гадания все про тебя рассказать может, подбодрить и уму научить.
Вот такие люди могут добро принести, а цыгане....

LiLith
18.06.2009, 21:44
я цыган не когда не боялась.. некоторых жалко было очень.. когда училась, там парк был, вот они меня окружат и давай там всего наговаривать, я им спокойно всё отвечаю, денег у меня в студенчиские годы были лишь на хлеб и на презд, и то пешком ходила до общежития. Золота не носила. С одной как то просто разговарилась, потом и подружилась, н её её же цыгане отвергали от себя, потом и вовсе она пропала.. А зимой ко мне как то парень приехал из далека, но я тогда уже встречалась с мужем.. так вот решила растатся окончательно с ним, пошли на прщанье погуляли в центре, там цыганка прилипла, ну думаю пускай сидит, он ей денег подкинул, она всё мне и расказала, про свадьбу, про 2 детей, и так точно всё, говорила что тёмный любит, а светлый обманывает, тёмный был муж, а тот что приехал светленький был, я тогда поверила ей, вот всё сбылось.. расталась с этим светлым, он понял всё.. ну и потом я вышла замуж в 19 лет, так как и предсказывала цыганка. А недавно звонил вот этот светленький, говорит женился, ребёнку столько же сколько нашей Майи, только мальчик, но поняла, что женился он не по любви, а очень хотел детей. А мне звонил, сказал, я ж не хотела за него за муж.. да и любви как таковой небыло у него, а мне так он вообще не нужен был. Сказала что и второго ожидаем.. Он говорит, надо же всё, что цыганка нагадала сбылось.. но обманывал ли он меня и в чём я так и не поняла, но всё равно б с ним не жила.
Муж мне всю судьбу почти предугадал, но тогда нетрезвый был, мы с концерта у друзей сидели, вот он и гадал, хотя сам нечего не помнит, что говорил. А его я и незнала почти, потом встретились мы случайно, и так всё и началось..
Но в эти гадания верится несразу.. Мама у меня, когда брат безвести пропал, ходила ко всем этим потомственым гадалкам, приезжим, они ей дорогущие талисманы, фото навязывали, столько денег там оставляла, да ещё и на меня ей нагодали, она расказала, пока всё сбывается.. две дочки говорит будут, еслиб я замуж не вышла, то сложилась бы моя судьба иначе. намного хуже. Но думаю не верить и не вестись на эти гадалки..что будет, то будет.. А они гадают по средством тонкой психологии.. вот вам экстрасенсы, все себя потомствеными колдунами там называли а прошли лишь 1-2 лутшие, ну даже может это и просто шоу, раскрутка магов)

elenka
18.06.2009, 22:31
С цыганкой у меня тоже случай давно был.С подругой по улице шли,она к нам подошла и погодать предложила.Мы согласились.Мне нагадала,что у меня будут мужа Александр звать,один сын будет и буду я в большом городе жить.И что вы думаете?Мужа зовут-Андрей,сына-два,живу-в маленьком городке из 17000 жителей.Вот и все ее гадание.Но в гадания на картах верю.Даже сама баловалась.У подруг ,кому гадала,сбывалось все.

ni4ka
19.06.2009, 13:14
В школе мы гадали на тарелке...спиритизм называется, довольно жуткая штука...до сих пор не понимаю, как тарелка сама двигалась....

Iriska
19.06.2009, 13:29
валенком в суженного и т.п.(Это я сейчас так гадаю:sarcastic:А раньше гадала.С подружками и бумагу жгли,и валенок кидали,и колечки вытаскивали,даже петуха в дом таскали.:sarcastic:Ерунда это всё.
Подругому не гадаю.От бесов это.Судьбу нельзя гневить.

osthap
19.06.2009, 13:37
В школе мы гадали на тарелке...спиритизм называется, довольно жуткая штука...до сих пор не понимаю, как тарелка сама двигалась.... сидели как - то мы у бабушки (лет 15 назад), гадали на тарелке. Были мы с сестрой двоюродной, бабушка и соседка её. В соседнем доме спал её ребенок (с папой). Ночь, холодина...Сначала ничего не получалось. Вдруг тарелочка забегала, стали буквы складывать - получилось "Черт Костьку душит". Соседкиного сына Костя зовут. Она помчалась - Костька с кровати упал, а голова - в дырке пододеяльника. на шее обмотался и висит, хрипит. 2 года ему тогда было. Отец на минутку покурить вышел. Мы чуть от страха не умерли! Бабушка как - то спровадила духа этого, а утром в церковь нас отволокла. НИКОГДА этим не занимайтесь!!!

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

А 2 года назад мы с подругой воск отливали. Мне вышла девочка с косичками. Я так удивилась - думала - фигня! Вот и нет)))!

lioness
19.06.2009, 14:09
сидели как - то мы у бабушки (лет 15 назад), гадали на тарелке. Были мы с сестрой двоюродной, бабушка и соседка её. В соседнем доме спал её ребенок (с папой). Ночь, холодина...Сначала ничего не получалось. Вдруг тарелочка забегала, стали буквы складывать - получилось "Черт Костьку душит". Соседкиного сына Костя зовут. Она помчалась - Костька с кровати упал, а голова - в дырке пододеяльника. на шее обмотался и висит, хрипит. 2 года ему тогда было. Отец на минутку покурить вышел. Мы чуть от страха не умерли! Бабушка как - то спровадила духа этого, а утром в церковь нас отволокла. НИКОГДА этим не занимайтесь!!!
Ужас какой. Мурашки по коже.

elenka
19.06.2009, 15:44
Ужас какой. Мурашки по коже.И не говори,Ален!Есть что-то такое,непознанное.А я только по телеку такое видела.И не верила,что тарелка сама двигаться может.

osthap
20.06.2009, 04:42
И не верила,что тарелка сама двигаться может. Сначала я тоже не верила. :uau:

Nina
11.07.2009, 22:20
блин, начитаешься тут на ночь......:brr:
я никогда не гадала.. страшно мне знать будущее пусть лучше все само собой идет!

LiLith
12.07.2009, 09:37
:uau:да уж, мы как то к подружке пришли под рождество гадать, тогда с мужем ещё не женаты были, так они там тоже кого то вызывали по тарелке сказал что мы поженимся с мужем, потом какие то бумажки рвали мою кровь использовали, так как все побоялись свою давать, а мне тогда пофиг было, не верила..муж у меня всякие эти гадания знает, как подопьёт пивка, так у него 3 глаз открывается, я раньше над ним прикалывалась, а оказалось всё что по пьяне предсказал, всё сбывалось..Бабка у него там была колдуньей какой то..
Друзья его к нам приходили как то так он им по руке понагадал, что они обиделись)) что то там про их сексуальную жизнь))))) Ну у них и так не когда девушек не разу не видала, всё в комп игры играют..Вот когда он в таком состоянии алкагольном, прям к экстрасенсам его на передачу отправлять 1 место там обеспеченно)))))))

Astra
12.07.2009, 11:12
я гадала раньше на картах "шутя" но у подруги все нагадонное сбывалось, и глаз третий открывался не поверите, с ума сойти можно! Короче с гадания верю, но боюсь гадать, хотя иногда прошу мне погадать на Рождество. Сама не берусь.

Nina
12.07.2009, 11:14
Вот когда он в таком состоянии алкагольном, прям к экстрасенсам его на передачу отправлять 1 место там обеспеченно))))))) молодец! а вы в жизни это как-то используете?

муж у меня всякие эти гадания знает, как подопьёт пивка, так у него 3 глаз откры ооо, у моего тоже так!!!! правда еще пока не знаю исполнится ли что-ибудь.. проверим!

LiLith
12.07.2009, 12:35
В жизни не как не используем..щас уже не до этого, раньше прикалывались с ним ходили, верили во всякую мистику, одевались в чёрное, нас считали ещё готами)) но это до свадьбы, когда просто вместе жили..потом всё это с беременностью прошло, не буду же я мама-металистка)))) вот и перестроились на нормальную жизнь, вредные привычки бросили, сменили стиль, муж постригся, теперь живем как все)) А гадать больше не когда не будем, во первых это потом не к чему хорошему не приведет, во вторых щитаю это детскими шалостями.

EljaFolomeeva
12.07.2009, 16:59
Мы в школе гадали часто. Забавы ради, наверное. И на нагаданное много внимания не обращали. Просто время проводили. Потом подруге бабушка сказала, что гадания - грех... она перестала. А у меня сам собой интерес пропал. Зачем? Что будет, то и будет. Нет особого желания знать свое будущее....

Anutik
12.07.2009, 21:33
Мне кажется, гадания - как раз тот случай, когда "меньше знаешь - лучше спишь". Хорошо еще, если что-то положительное так себе нагадаешь, а если плохое что-то? Так и будет человек потом сидеть себя "накручивать", запрограммирует себе, вот и сбудется потом.

Яндекс.Метрика