PDA

Просмотр полной версии : Чемоданное настроение



Страницы : [1] 2

Lilia
27.04.2006, 09:15
Эх, девочки, улетаем мы завтра утром в Молдавию на 2 недели!!!

Будем "отдыхать", венчаться и креститься. Встречу свою тещу и свекра. Вот будет интересно!!!
Чемоданы уже готовы, остается мне сегодня купить свадебные туфли (как-то странно, но вспомнила о них в последнюю минуту) и...вперед.

Ой как я нервничаю!!! Во первых не знаю как ребенок перенесет два полета самолетом, а во вторых каждый раз меня в дрожь бросает когда вхожу в самолет. КАЖДЫЙ. Ну не доверяю я этому большому куску железа хотя лечу я уже 25 раз наверное!!! А выбора нет. Молюсь всю дорогу, ну... отвлекаюсь может на 5 мин если красивый стюард попадается.
Муж мой всегда успокаивает, каждый раз говорит (а мне от этого не легче) что если он смог перенести 3 полета на борту с греческим капитаном имя которого было товарищ СМЕРТЬ (это не шутка) то сейчас никакие полеты ему не страшны. А мне все равно страшно, оссобенно когда над морем летаем (это в другие перелеты), а вот на скалы и горы не страшно разбиться. Вот какая фобия у меня.
Девочки, подержите за меня кулачки завтра, плииииз. :cry:

Nekolya
27.04.2006, 09:33
ух ты!!! какие замечательные события у вас запланированы!!!! желаем, чтоб всё прошло гладко и принесло всем участинкам мероприятий сплошное удовольствие!!!!!!

а на счёт самолётов-я лично ни рзау ещё не летала.. и думаю, что тоже буду бояться... ты , может, отвлекайся на малышонство.. поболтай с мужем..:))) порассмтаривай пассажииров, обсуди каждого поотдельности, а потом всех вместе с мужем... :))) короче, отвлекись.. :)

laura
27.04.2006, 09:52
Эх, девочки, улетаем мы завтра утром в Молдавию на 2 недели!!!

Будем "отдыхать", венчаться и креститься. Встречу свою тещу и свекра. Вот будет интересно!!!
Чемоданы уже готовы, остается мне сегодня купить свадебные туфли (как-то странно, но вспомнила о них в последнюю минуту) и...вперед.

Ой как я нервничаю!!! Во первых не знаю как ребенок перенесет два полета самолетом, а во вторых каждый раз меня в дрожь бросает когда вхожу в самолет. КАЖДЫЙ. Ну не доверяю я этому большому куску железа хотя лечу я уже 25 раз наверное!!! А выбора нет. Молюсь всю дорогу, ну... отвлекаюсь может на 5 мин если красивый стюард попадается.
Муж мой всегда успокаивает, каждый раз говорит (а мне от этого не легче) что если он смог перенести 3 полета на борту с греческим капитаном имя которого было товарищ СМЕРТЬ (это не шутка) то сейчас никакие полеты ему не страшны. А мне все равно страшно, оссобенно когда над морем летаем (это в другие перелеты), а вот на скалы и горы не страшно разбиться. Вот какая фобия у меня.
Девочки, подержите за меня кулачки завтра, плииииз. :cry:

Лилия, а причком здесь тёща? (Тёща - это твоя мам для твоего мужа). Родители мужа тоже в Молдавию летят? А у вас в Молдавии много православных (orthodox)? В Одессе у нас было больше католиков и евреев...
Короче, про полёт: вы летите с посадкой где-то?
А насчёт твоих страхов, не боись! Нет смысла об этом думать, просто зря нервы истреплешь, а ничего не изменишь. Ты будешь всё равно ребёнком большую часть занята, так что время пролетит быстро. Я тоже не люблю летать, но как и у тебя выхода нет. К тому же самолёт так и остаётся самым безопасным видом транспорта. На машине вероятность попасть в аварию гораздо выше. Выше нос! Ты же на свадьбу едешь в конце-концов!
Всё будет нормально. Выпей для храбрости - и море будет по колено. Я терпеть не могу летать ночными рейсами, пришлось пару раз летать с нашими русскими на ИЛ 62 из Туниса в Москву в 2 часа ночи. Про пьянки и гулянки на борту я рассказывать не буду! Туристы перепились вместе со стюардессами, которые в конце полёта даже свои святые обязанности забыли!
А потом, бери пример со стюардов: спокойные как танки, они уже знаешь сколько налетали? И ЕЩЕ ЖИВЫЕ! Il n'y a pas de raison que cela se produise cette fois. Короче, давай себе туфли покупай и думай, как из Молдавии на связь выходить будешь! :lol: :lol: :lol:

OLKA
27.04.2006, 09:59
Лилия, желаем вам отличного путешествия - тем более столько важных и замечательных дел у вас запланировано!!!
Насчет фобии полетов - я сама тоже боюсь летать, хотя летала совсем немного!!! Лично я боюсь в полете 3 момента - взлет, посадка и в окошко смотреть 8O !!! Первые два момента не столь долгие, а третий можно избежать, правда мне муж всегда говорит "Посмотри, как там красиво!!!" А еще муж меня тоже всегда убеждает, что надежней самолета транспорта нет... Будем верить мужьям :wink: !
Вобщем, Лилия, думаю что тебе особо бояться будет нЕкогда - это ты сейчас, заранее думаешь об этом, а потом будешь сосредоточена на Марусике - представь какой у нее будет восторг - столько народа вокруг, мама с папой рядом - веселье сплошное!!!!
Так что желаю вам, чтоб вы все перенесли полеты хорошо, замечательно отдохнули и поскорее возвращались к нам и делились впечатлениями и фотографиями!!!
А кулачки обязательно подержим @@@@@@@@@@@!!!!!

Kalinka
27.04.2006, 10:20
Лилечка, как здорово!!! Столько у вас интересного намечается. Молодчинки!!! :)

Про самолеты: по количеству представленных сообщений уже можно новый топик создавать :D :D :D
Сама боюсь жутко. Налетала жуть как много часов (раньше-то все время в Томск, да в Кемерово гоняли). А как на Мальту слетали (точнее обратно), так жуть, что со мной происходит как только в аэропорту появляюсь. Поэтому мой рецепт - в аэропорту обязательно пью кофе с коньяком или отдельно кофе, отдельно коньяк, не много, так, взбодриться. Иногда спасаюсь пивом - тоже помогает :) На борту с нетерпением жду разношения напитков и сразу беру томатный сок и красное сухое вино. Набор странноватый, но помогает 100%. Проверяла неоднократно! Томатный сок плюс еще и от болтанки помогает, не мутит :) Вот такие рецепты :)

Ничего не бойся! С тобой и твоей семьей ничего плохого случиться не может. Это точно!!!! ;)
Вот наши кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Frida
27.04.2006, 10:48
Это что вы венчаться будете? Супер! Желаю хорошо съездить! Хорошо взлететь и приземлиться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

OLKA
27.04.2006, 10:49
Молюсь всю дорогу, ну... отвлекаюсь может на 5 мин если красивый стюард попадается.

И еще желаю тебе по-больше симпатичных стюардов на борту :wink: хииииииииии-хи :lol: :lol: !!!

Varezhka
27.04.2006, 10:54
Супер! Венчаться будете! Очень нарвится, но сама никогда не решусь - не уверена, что смогу блюсти верность супружескую :):):)

А насчет самолетов - не бойся, Лаура уже говорила, в автокатастрофах погибает в разы больше людей. Самолет - штука хорошая, проверенная многим людьми. В крайнем случае выпей каких-нибудь успокоительных препаратиков, зашторь иллюминатор и занимайся с Маруськой.

Вот тебе наши с Максом кулачки на удачу:

@@ @@

Lilia
27.04.2006, 11:43
Ой, девочки как приятно!!! Спасибо за поддержку!!! :lol:

ОЛКА, я тоже ооочень ненавижу взлеты и поссадки. При взлете НЕНАВИЖУ когда направление "набирает" то на одно крыло поворачиваемся, то на другое. Тогда молюсь чуть не в голос. При посадке, НЕНАВИЖУ когда пассажиры в ладошки хлопают типа "Молодец, капитан, хорошо посадил самолетик, повезло в этот раз!!!".
Летим через Бухарест. Там в аэропорту придется ждать 5 часиков.

Лаура, в Молдавии, увидим и тещу (для мужа, не в первый раз)и свекровь (для меня в первый раз, АЙ-АЙ-АЙ!!!!). Мы оба с мужем chrétien othodoxes. Проблем с религией пока нет.
На связь постараюсь выйти, у сестры есть инет но медленный как черепашка.

Фотики обязательно выставим в этот топик. :P :lol: :P

Tori
27.04.2006, 11:56
Ой как здорово, счастливого Вам полета, времяпровождения в Молдавии, венчания и крещения!!!! Я думаю с тещей и свекром ты подружишься, ты у нас мировая девушка. Мои кулачки вашей семье за легкий взлет и мягкую посадку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lilia
27.04.2006, 11:58
Ооооой, девочки, извиняюсь за офф-топ, но не могу ржу с утра над собой.

Щас расскажу,а то взорвусь.

:lol:

Каждое утро гуляем с Марусикой, когда она засыпает, я плавно сворачиваю на тихую улицу, птички поют, деревья цветут, пахнет обалденно свежей травкой. И вот проходим мы под низким деревом, и вдруг появлается ворона и начинает каркать прямо над моей головой ооооочееень громко так: КААААРРРР-КАААААРРРРР!!!!! Я ей сердито в ответ на автопилоте Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-ШШШ!!! А потом на момент застыла и думаю: Фу ты, блиииин уже на ворон наезжаю. Ржу под носом. Во даю!!! И... вы не поверите, она в тот же момент она заткнулась. Наверное у нее тоже маленькие воронята, ПОНЯЛА МАТЬ.
Вот жду мужа с работы, должен появиться, скажу ему что даже ворона не посмела мне каркнуть в ответ. Хи хи хи. А то он обижается когда громко говорит (как все греки и итальянцы) а я ему Ш-Ш-Ш!!!! ребенок отдыхает!!!!!!!!

Ksu
27.04.2006, 12:01
И мы вас поддерживаем!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не бойся!!! Всё будет просто супер! Отдохнёте там! Как я знаю по погоде там просто супер! И вообще нанянчатся там с Марусикой бабули/дедули, а ты хоть отдохнёшь! Супер! И вообще время быстренько пролетит! Давайте скорее возвращайтесь! Про самолёт не думай. Я вот фаталистка! Что толку переживать? Как будет суждено - так и случится! Может и просто на улице кирпич на голову упасть... Так что нет смысла трястись! :D

Irish
27.04.2006, 13:19
Вот наши кулачки:
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Лилия, как здорово!!! Рда за вас очень :D Венчание это так красиво и романтично! Я бы тоже очень хотела!!!!
Самолетов я сама боюсь :oops:
Легкой и удачной вам поездки!!!! Путсть будут у вас только положительные впечатления! Отдохните как следует!! Ждем фотки!!!

katrin
27.04.2006, 14:17
Лилия, как же здорово! :D Понимаю твои волнения по поводу самолета, но ничего, всё будет отлично!!!!! Меня саму начиная с 6-ти месяцев всю жизнь 2 раза в год "летали". Причём в Казахстан из Москвы :D и обратно :D . Желаю удачной поездки!!!!
А насчет венчания - вы молодцы!!!! Завидую белой завистью!!!! А нам свекровь всё намекает, что хорошо бы обвенчаться, а мы не готовы к такому :roll: Ждём фотосесии :D

Lelka
27.04.2006, 20:18
Мы за вас очень рады и поздравляем с предстоящими такими радостными событиями. Ничего не бойтесь, все будет прекрасно. Удачи вам!

Lilia
27.04.2006, 20:31
О-ёй, ёй, девочки, у нас сегодня ЧП в аэропорту!!! Полиция арестовала молодого человека "потенциального террориста" и... тот сбежал. Все это случилось сегодня в аэропорту и в связи с этим все рейсы были задержанны на несколько часов. Не поймали. Я оооочень надеюсь что не будет у нас сюрпризов завтра. За себя не боюсь, думаю о ребенке. Ужаас!!! :twisted:

laura
27.04.2006, 21:09
О-ёй, ёй, девочки, у нас сегодня ЧП в аэропорту!!! Полиция арестовала молодого человека "потенциального террориста" и... тот сбежал. Все это случилось сегодня в аэропорту и в связи с этим все рейсы были задержанны на несколько часов. Не поймали. Я оооочень надеюсь что не будет у нас сюрпризов завтра. За себя не боюсь, думаю о ребенке. Ужаас!!! :twisted:
Не бойся, наверняка ложная тревога. А даже если и нет, это тебе только на руку: они сразу же контроль усилят, и завтра полетите вы в полной безопасности... :lol: :lol:
А насчёт сбежавшего террориста, так его если и не поймают, то в самолёт точно не пустят.
И потом, Бухарест вроде стратегической точкой никогда не был... Вот если бы ты в Нью-Йорк летела, тогда можно было бы призадуматься... Короче, думай о том, что через n-часов ты будешь молдавское вино с родственниками пить, а не новости про террористов слушать. :P :P :P

Zolottse
03.05.2006, 18:29
Лилия, очень надеюсь, что ваш перелет был приятным и у вас все хорошо.

NNN
12.05.2006, 13:29
Вот и у меня такое же "настроение". Не знаю за что взяться. Муж вывозит нас на пмж на дачу (если попрошу привезти - сделает, но все равно - главное жилье на ближайшее лето - даааачччаа).

Поэтому в этом письме хочу поздравить всех с наступившими месячинками (с будущими поздравлять не принято) - с 7, 8, 9, 10, а может быть и с 11 месяцем.
Если и появимся в Москве, обязательно загляну.
Всех целуем...

Lusen
12.05.2006, 16:33
Вот и у меня такое же "настроение". Не знаю за что взяться. Муж вывозит нас на пмж на дачу (если попрошу привезти - сделает, но все равно - главное жилье на ближайшее лето - даааачччаа).

Поэтому в этом письме хочу поздравить всех с наступившими месячинками (с будущими поздравлять не принято) - с 7, 8, 9, 10, а может быть и с 11 месяцем.
Если и появимся в Москве, обязательно загляну.
Всех целуем...

Жаль, что вы на все лето уезжаете. Но с другой стороны доче твоей там здорово будет. Вытянется, окрепнет на свежем воздухе. Будем ждать вашего возвращения

NNN
12.05.2006, 16:53
Вот и у меня такое же "настроение". Не знаю за что взяться. Муж вывозит нас на пмж на дачу (если попрошу привезти - сделает, но все равно - главное жилье на ближайшее лето - даааачччаа).

Поэтому в этом письме хочу поздравить всех с наступившими месячинками (с будущими поздравлять не принято) - с 7, 8, 9, 10, а может быть и с 11 месяцем.
Если и появимся в Москве, обязательно загляну.
Всех целуем...

Жаль, что вы на все лето уезжаете. Но с другой стороны доче твоей там здорово будет. Вытянется, окрепнет на свежем воздухе. Будем ждать вашего возвращения

спасибо

Zolottse
12.05.2006, 18:29
Нина, удачной вам дороги! Приятного отдыха!
Не забывайте нас!

Tori
12.05.2006, 22:39
Удачной дороги и приятного отдыха Ниночка. Будем ждать Вас обратно.

Ksu
13.05.2006, 05:57
Удачно вам скататься!! Чтоб всё-всё было просто замечательно! Ждём новых супер-красивых фоток!!!

Kalinka
13.05.2006, 09:49
Хорошего отдыха ;) А далеко ли у вас дача от Москвы?
Мы все собираемся на дачу перебазироваться, но муж не понимает зачем (говорит, что и тут неплохо - парк же под боком), пытаюсь объяснять :):):)

Varezhka
14.05.2006, 11:54
Хорошего отдыха ;) А далеко ли у вас дача от Москвы?
Мы все собираемся на дачу перебазироваться, но муж не понимает зачем (говорит, что и тут неплохо - парк же под боком), пытаюсь объяснять :):):)

Ой, ну муж чудной! Там же воздух, природа!!! КОнечно там в сто раз лучше чем в городе в бетонной коробке сидеть! Хоть сто партков рядом, а сколько дорого вокруг он считал? Обязательно уговаривай...

Нина, счастливого дачного сезона вам!!!!!!!!

Lilia
15.05.2006, 11:23
Девочки привет!!!
НАКОНЕЦ-ТО мы ДОМА!!!!!
Соскучились по вас, ужасно!!!! Поздравляем всех предыдущих именниников!!! Мы вас всех люююбим!!!!!

Нина, прекрасного тебе отдыха!!!!!

А вот и наш доклад:

1. Полеты мы оооочень хорошо "пережили"!!!! СПАСИБО за ваши кулачки!!!! Марусика моя проявила терпение и понимание в дороге (НЕ плакала, НЕ буянила, улыбалась всем и ОТЛИЧНО спала, прямо подарок, а не ребенок), не так как мама (скандалила я с работниками авиакомпании, что пыль от них оставалась, придурки). Я не потерплю к моему ребенку наплевательское отношение. Ну, блин, почему когда вылетаешь из Европы, прямо на "г...но" натыкаешся, начиная с стюардессами. Если бы я была без ребенка, наплевала бы я на них, как всегда, а ТЕПЕРЬ С РЕБЕНКОМ, убить всех на фиг хотела. Муж мне говорил, что не видел меня никогда в таком состоянии борьбы за "выживание детеныша", точно львица. Не мог он в наши "переговоры" вмешаться, понимал пятое через десятое, я же на румынском скандалила. Ну это долго рассказывать, не хочу вам настроение портить. В аэропорту (в Бухаресте) даже негде было памперс ребенку поменять. Справились мы с задачей, но... ну никто, блин о родителей не думает, о детях я уже молчу.

2. Ни фига я не отдохнула!!! Воть. Все были заняты венчанием, крестинами и.т.д. С мамой посорилась. Говорю: ты же плакала когда я тебе звонила, типа я тааак хочу внучку понянчить??? А теперь, ты всегда занята, то сё, то другое. Я же не в каждый день прилетаю??? Вот, она, внучка-то твоя!!!! Нянчь ее, а я посплю с мужем маленько. Сработало в последние 3 дня. Ну, там еще отдельная история.
Простудилась. Была сопливой невестой!!! Хи хи хи!!!

3. В целом я довольна поездкой, но... какие скандалы мне довелось пережить. У нас получилось как у дураков КРЕСТИНЫ, ВЕНЧАНИЕ, ...РАЗВОД!!! Папаня мой, на старости лет, решил разводиться, после 30 лет. (это в отдельный топ)и это как раз за 2 недели до нашей поездки в Молдавию. Ладно, можно и разводится, НО... зачем скандалить!!!
Короче, девочки, таааак хорошо дома, в Брюсселе. Тааак спокойно!!!

4. А вот Марусика моя ТАААААК хорошо спала в Молдавии. По 1-2-3 часа днем БЕЗ ПЕРЕРЫВА!!!! Не могла на нее нарадоваться. Мама моя каждый раз говорила "Золотой ребенок"!!!! И что напрасно я ныла по телефону что ребенок плохо спит. А сейчас, Марусика моя буянит как обычно. Вошла в брюссельский ритм, как говориться. :lol:

Zolottse
15.05.2006, 11:34
Лилия, с возвращением вас с Марусикой!!! Ох, и хитрющие детки! Дома теперь значит и повыёживаться можно :lol: Нет бы бабушку понапрягала :lol:
Поздравляем вас с венчанием, и с крестинами!!!

OLKA
15.05.2006, 11:36
Лилия, Марусика, привет!!!!!!! С возвращением вас - мы тоже уж соскучались по вам!!!!
Рады, что у вас все прошло хорошо, жаль конечно, что не без неприятностей - ну ничего, главное вы уже дома, а дома ВСЕГДА ХОРОШО!!!!
Самое главное все запланированные дела переделали- крестились, обвенчались - ну а теперь дома и отдохнете от всего :lol: !!!
Марусике отдельное "МОЛОДЕЦ" за примерное поведение!!!

Lilia
15.05.2006, 11:42
Девочки, спасибочки!!!
Я дома себя чувствую здесь в нашем форуме, где тааак уютно!!!

А вот и несколько фоток!!! :P


http://pantemaria.moifoto.ru/8860/f141331/

Lusen
15.05.2006, 12:00
С возвращением вас. Молодцы, на родине всегда здорово побывать, плохое забудется, а хорошее долго будет помнится.

Фотки отличные, невеста прям настоящая- счастливая такая. А виды с тюльпанами вообще... идея супер. Надо тоже так попробовать.

Persona
15.05.2006, 12:30
Девченки!С возвращением вас!!!Марусика-просто золото,действительно,так отлично перенесла поездку :wink:
Очень здорово,что вы снова с нами!

Zolottse
15.05.2006, 12:41
Лилия, вы прям дюймочки:) Захотела на дачу съездить, там у мамы тоже наверно тюльпаны вовсю цветут:)
Все фоты замечательные!

OLKA
15.05.2006, 13:19
Класные фотки!!! Венчание - ооочень красиво, сразу вспомнила свое!!!
Лилия, ты очаровательная невеста!!! Поздравляем вас с мужем с таким замечательным событием!!
А Марусику - поздравляем с крещением!!!
Ну а фотки с тюликами - класс! :lol: Здорово и необычно, хорошая идея!

laura
15.05.2006, 17:08
Лилия, с приездом! Посмотрела ваши фотки. Твоя девочка такая хорошенькая, прямо потискать хочется. А венчание очень впечатляет! Как тебе заново в подвенечном платье чувствовалось?

Lilia
15.05.2006, 18:35
Лилия, с приездом! Посмотрела ваши фотки. Твоя девочка такая хорошенькая, прямо потискать хочется. А венчание очень впечатляет! Как тебе заново в подвенечном платье чувствовалось?

Если честно, Лаура, мне было плевать на все. :cry: Ничего меня не радовало в тот день, кроме мужа и дочки!!! !!! Плохо мне было и на душе и физически. Улыбалась просто для камеры, чтоб у дочи остались красивые фотки на память. :wink:

Kalinka
15.05.2006, 22:09
Лилечка, с возвращением!!! А я уже было подумала, что ты из Молдавии с нами на связь выходишь ;)
Дома всегда лучше, где бы и каким бы он ни был!
Фотки - класс! Точнее не фотки, а вы на них! Идея с тюлпаном вообще суперская, молодчинки!!!

Frida
16.05.2006, 01:23
Лилия, супер! Такие фото красивые. И невеста прямо настоящая! Опять свадьбу мне захотелось, глядя на тебя.
Тюльпаны такие необычные. Особенно черный.

Ksu
20.05.2006, 06:32
Тааак.. И до нас докатилось чемоданное (самое что ни наесть настоящее!!!!!) настроение!

Мы завтра переезжаем! Тут ремонт делать будем глобальный, на год минимум... В общем, не теряйте нас, там пока компа не будет (в ремонт здаём), а потом как разберёмся с Инетом (вроде тоже там выделенка), то я сразу к вам :D

Всех именинников с праздником, всех будущий зубастиков с зубками :D Мы вас любим!!!

Kalinka
20.05.2006, 09:14
Ремонт - это дело хорошее, если только ты ремонтируешь, а не соседняя квартира :D :D :D Шутка ;)
Давайте, удачно вам переехать, отремонтироваться и вернуться назад. Надеемся скоро вас снова "увидеть" на форуме.

Яндекс.Метрика