PDA

Просмотр полной версии : Как выбирали дату для свадьбы?



Nadejda
02.07.2008, 13:28
Как выбирали дату для бракосочетания?
Были ли какие-то особые пожелания?

mamLen
02.07.2008, 13:51
Не было никаких пожеланий.
Просто пошли, подали заявление на ближайшее свободное число, оказалось верным.
Единственное родители просили летом.

Mylan
02.07.2008, 13:55
Мне Андрюха предложение сделал 27 июня на год нашего знакомства. Решили пока никому не говорить а осенью рассписаться( почему именно осенью: 1. в августе мне исполнится 18, на момент предложения мне было 17.
2. в сентябре ему 21
3. осенью в Украине больший выбор продуктов по более доступным ценам чем в любое другое время года
4. тепло, но не жарко)
А 29 июня у его мамы день и он не смотря на нашу договоренность он после слов поздравлений сказал о нашем намерении ( думала у его мамы будет инфаркт-обошлось).
Решили рассписаться после его дня рождения(у него 17 сентября). Подали заявление на 20 сентября. Но Андрюха еще был настроен на венчание, а 20 сентября был серьездный божественный праздник и еще плюс пост. Мы так растроились и пришлось нам переносить дату в загсе на ближайшую свободную(по церковному календарю пятницу) - это и оказалось 4 октября.
Я очень рада что дату перенесли т.к. погода была шикарная я была полностью в открытом платье и мне было жарко, а гости раздевались постепенно в течении дня до футболок

aleks
02.07.2008, 13:58
Мы заявление подали в конце июня,нам предложили август-18,25,и первая пятница сентября,выбрали 25,число вроде красивое,да и мужу дали отпуск только на неделю,потом он сразу уехал на работу,на север.

lioness
02.07.2008, 14:19
Мы хотели на день села, но в последний момент праздник перенесли и получилось за неделю :)

Supra
02.07.2008, 15:17
сначала хотели в июле-августе,но я вспомнила,что в 30 недель сертификат получать,значит поменять документы надо успеть и мы решили в июне,но так как с середины начинался пост,решили 7 или 14.

Niagara
02.07.2008, 15:22
А мы хотели пожениться чем быстрее, тем лучше, я боялась, что вырастет животик:tu-tu:(хотя беременность у меня стала заметной месяца через 1.5-2 после свадьбы:hi-hik:),так что спокойно могли пожениться не в апреле (было жутко холодно), а в мае.

Tilla
02.07.2008, 22:07
Мы дату не выбирали,всё как-то само собой получалось...Первый раз женились в марте.Через 20 дней после рождения Алисы.ЗАГС Таганский навсегда запомнит моё чёрное платье!!!:ANYWORD:Второй раз-в октябре,нас,как старых знакомых-просили подождать неделю,и скромно расписали(я опять в чёрном).

MAMA
03.07.2008, 06:15
Tilla, почему в черном то??? (никогда бы не надела на свою свадьбу черное)

Мы хотели пожениться просто летом, НО забеременев пришлось сделать это пораньше, в апреле, было холодно, шел снег, потом солнце, моросня, короче погода менялась 100 раз на дню. Да и вообще для Сахалина начало апреля это еще практически зима.

Tusik
03.07.2008, 13:52
Месяц мы решили будет июнь, а число я хотела 9-моё любимое, но в этот день всё было занято, досталось нам 7. В итоге получилась такая интересная дата : 07.06.05 ! ;)

Sunny mam
03.07.2008, 15:15
Tilla, почему в черном то??? (никогда бы не надела на свою свадьбу черное)

меня вот больше удивило почему ДВА раза :hi-hik:
а уж по формату церемонии и выбора платья - тут уж кто во что горазд ;)

Tilla
03.07.2008, 16:11
Tilla, почему в черном то??? (никогда бы не надела на свою свадьбу черное)

Катюш...Я о чёрном свадебном платье мечтала с 9 лет,а последние 4 года я нахожусь в молодёжной субкультуре...Гот я.:bat:

Sunny mam,мы с мужем до второй свадьбы были в разводе.:fool:

Sunny mam
03.07.2008, 17:01
весело у вас ;)
но главное - стабильно :hi-hik:

MAMA
04.07.2008, 04:42
Tilla
Катюш...Я о чёрном свадебном платье мечтала с 9 лет,а последние 4 года я нахожусь в молодёжной субкультуре...Гот я.

Ого!!!;), для меня это в диковинку, т.к у нас такой молодежи оч мало!!!

Ada
26.08.2008, 16:00
Хотели пожениться в день серебряной свадьбы моих родителей (10 июня), но это оказался вторник - не расписывают. Предложили 13-е. Мы без задней мысли соглашаемся, и только по выходу из ЗАГСа высчитываем, то это - пятница:megalol:.
Нас с мужем улыбнуло, моих родителей тоже, а остальные (типа моей свекрови и некоторых наших, как мы тогда думали "друзей") начали нашептывать разные гадости:eek:.
Вот тогда мы и разобрались, кто настоящий друг, а кто - нет:ohmy:

bonboni
25.09.2008, 21:23
Ничего особенного за нашей дате свадьбе. Я была беременна в 5 месеце и решили что уже время поженится. Когда он пошел записавыть дату /я была на работе/ сказали ему что на Сентябре только на 25 число есть один свободны час. И поето на етой день мы поженились. На 25 мы подписали в гражданскую, а через 3 дня состаялась и церковная свадьба.

MONCHHICHI
25.09.2008, 21:42
да просто в какой-то день решили пожениться и все....что было свободным...туда и попали......вообще я не торопилась....муж не хотел меня терять..я как раз все бумаги на выезд в Германию готовила....он решил тоже попробовать...если понравиться...останемся...а так рожать сюда ехала...медицина тут мне нравиться....бесплатная...да и свадьбу я хотела.....настоящую с платьем и т. д. и т. п....в России то все родные и друзья....вот и попали на 16 марта ...классно было...погода отличная была...от 16 до 70 лет гости были...

Cvetik
26.09.2008, 19:17
познакомились мы 20 ноября 1988.В феврале решили подать зявление-свободным оказалось 4 марта.Нам это число понравилось!!!!и не зря!!!В след.году будет 20 лет нашей совместной жизни!!!!:Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19:

lerusik
03.10.2008, 01:04
Нам и в голову не приходило дату выбирать,просто пошли подавать заявление,какое число было свободно то и взяли.Короче назначено было на начало декабря (точное число сейчас не припомню),но за 2 дня до свадьбы у мужа (тогда ещё будущего) умирает бабушка и дату свадьбы естественно пришлось перенести. В итоге мы стали мужем и женой 2 марта 2002 года! И я уже была на 3-ем месяце беременности:),забеременела я через 3 недельки после первой даты свадьбы.

KrOlik
04.10.2008, 09:58
Мы вначале хотели пожениться на мой ДР, тобишь 24 декабря. Пришли в ЗАГС подавать заявление, а там потребовали перевод моего белорусского паспорта :mysmilie_19:. Это при том, что там есть все на русском и только одна строчка с белорусского не переведена. Государство другое и пожальте им перевод, заверенный нотариально :brr: Перевод может сделать любой человек, изучавший белорусский и у которого в аттестате стоит положительная оценка по бел.язу. Перевод днелал мой брат. У него была положительная оценка. Тройка :sarcastic: Когда пришли во второй раз в ЗАГС, то нам предложили дату 15 февраля. Мы были не против. Погода была замечательная. Температура -20. Солнышко... Я в свадебном платье и в накидушке... В туфлях-лодочках... Романтика... Я, кстати, серьезно. Ничуть не жалею о том, что свадьба была в такой мороз. Кстати, никто не заболел

tatka
06.01.2011, 23:15
У нас свадьбы была 7.07.07. Муж так захотел, а мне было все равно.

Saintseadog
07.01.2011, 01:18
А мы дату не выбирали, но из-за уже купленных билетов из отпуска попросили немного перенести, перенесли без проблем. Для меня совсем недавно было открытием, что расписывают в ЗАГСе по определенным дням недели, друзья в очередь вставали подать заявление на тот день, когда у них в городе было реально кафе забронировать...а мы не заморачивались на определенную дату, да и никто из моих родственников тоже.

Яндекс.Метрика