PDA

Просмотр полной версии : Японская диета



Nadejda
08.07.2008, 05:53
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА

Популярная сейчас "Японская диета" составлена японскими специалистами-диетологами и предполагает 13-дневный курс ее прохождения. В течение этого времени нельзя употреблять кондитерские и мучные изделия, соль, сахар, а также алкоголь.
При прохождении диетического курса важно соблюдать приведенную ниже последовательность приема пищи. Японская диета содержит очень мало калорий, большое значение придается употреблению кофе.
В любом случае перед началом диетического курса необходимо проконсультироваться с врачом.

Первый день :
На завтрак - черный кофе.
На обед - вареная капуста с растительным маслом, 2 яйца (сваренные в крутую), томатный сок (200 г.).
На ужин - рыба (вареная или жареная).

Второй день :
На завтрак - черный кофе с сухариком.
На обед - рыба (вареная или жареная, 300 г.), салат (овощи + капуста с растительным маслом).
На ужин - вареная говядина (100 грамм), кефир (200 г.).

Третий день :
На завтрак - черный кофе с сухариком.
На обед - кабачок, жареный на растительном масле (400 г.).
На ужин - вареная говядина (200 грамм), 2 яйца (сваренные в крутую), свежая капуста с растительным маслом.

Четвертый день :
На завтрак - черный кофе.
На обед - сырое яйцо, вареная морковь с растительным маслом (300 г.), сыр (15 г.).
На ужин - фрукты.

Пятый день :
На завтрак - сырая морковь с соком лимона (150 г.).
На обед - рыба (вареная или жареная, 300 г.), томатный сок (200 г.).
На ужин - фрукты.

Шестой день :
На завтрак - черный кофе.
На обед - вареная курица (300 г.), свежая капуста.
На ужин - 2 яйца (сваренные в крутую), сырая морковь с растительным маслом (200 г.).

Седьмой день :
На завтрак - чай.
На обед - вареная говядина (200 г.), фрукты.
На ужин - рыба (вареная или жареная, 300 г).

Восьмой день японской диеты:
На завтрак - черный кофе.
На обед - вареная курица (300 г.), свежая морковь.
На ужин - 2 яйца (сваренные в крутую), сырая морковь с растительным маслом (200 г.).

Девятый день :
На завтрак - сырая морковь с соком лимона (200 г.).
На обед - рыба (вареная или жареная, 400 г.), томатный сок (200 г.).
На ужин - фрукты.

Десятый день :
На завтрак - черный кофе.
На обед - 1 сырое яйцо, вареная морковь с растительным маслом (300 г.), сыр (15 г.).
На ужин - фрукты.

Одиннадцатый день :
На завтрак - черный кофе с сухариком.
На обед - кабачок, жареный на растительном масле (400 г.).
На ужин - 2 яйца (сваренные в крутую), вареная говядина (200 г.), свежая капуста с растительным маслом.

Двенадцатый день :
На завтрак - черный кофе с сухариком.
На обед - рыба (вареная или жареная, 300 г.), салат (овощи + капуста с растительным маслом).
На ужин - вареная говядина (100 грамм), кефир (200 г.).

Тринадцатый день :
На завтрак - черный кофе.
На обед - 2 яйца (сваренные в крутую), вареная капуста с растительным маслом (200 г.), томатный сок (200 г.).
На ужин - рыба (вареная или жареная, 300 г).
Взято с http://www.medobozrenie.ru/dieti01.html
источник (http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=1398&highlight=&sid=434ed8ada75e0a06bc58dc0521e85bcf)

Oksi
08.07.2008, 10:33
Я "сидела" на этой диете. Но у нее есть одно "но". На ней можно сидеть не чаще чем раз в полгода. И если не "тормозить" с едой после диеты, то все килограммы возвращаются. Так сказать "одноразовая" диета, если вам хочется влезть в старый купальник перед поездкой на юга.:hi-hik:

Rozaliya
21.11.2008, 09:49
Моя подруга похудела за месяц на 15 кг и все благодаря этой диете, фитнесу и массажу. Я сижу на ней второй день, и чувствую легкость.

Kloto
21.11.2008, 10:05
Я тоже в своё время "сидела" на этой диете. Вместе с фитнессом было действенно, да вот беда, со временем всё равно возвращается "мой" вес, И что бы я ни делала, как только перестаёшь себя истязать ... :confused:
Поэтому просто делаю зарядку, уж какая есть, больше не экспериментирую.

Яндекс.Метрика