PDA

Просмотр полной версии : Следующая беременность, какой опыт хотелось бы учесть?



CyberMama
08.07.2008, 08:05
Аналогично темке про опыт воспитания малышей, хочу задать вопрос насчёт беременности - какие недостатки предыдущего раза хотелось бы устранить? Тщательней соблюдать режим питания, диету, больше витамин, посещать курсы для беременных, гимнастику для беременных, наблюдаться у другого гинеколога, выбрать другой роддом или другого врача, принимающего роды, приготовить приданное заранее, или наоборот не заморачиваться и отложить всё на мужа и родственников и т.п.?

krochka ru
08.07.2008, 09:31
Я бы подготовилась ко встрече с ребенком заранее, вот родила раньше времени (37 нед) и не чего не готово.
И ещё жалею что не сняли на камеру выписку из роддома.

sidlove
08.07.2008, 09:53
Обязательно хорошую съемку при выписке!
Приданое для малыша! Причем выбирать буду все сама.
Договоренность с врачом, с роддомом!!! Обязательно!!! Чтобы спокойно было!
Ведение беременности у хорошего гинеколога! Не в ЖК!!!
Питание? За этим я хорошо следила.
Наверное, все.

Natatyla
08.07.2008, 11:24
Все-таки исключить все сладкое, а то я иногда срывалась.И красивую одежду на выписку, а то в этот раз, из-за моих отеков, ничего не налезло.
А для малыша теперь уже все есть.:hi-hik:

MAMA
08.07.2008, 12:35
Буду больше гулять на свежем воздухе, меньше лопать сладостей, а больше овощей и фруктов!

Crystal
08.07.2008, 13:46
В принципе, я считаю, что моя беременность прошла без грубых ошибок с моей стороны... Единственное, постаралась бы поменьше нервничать (и по поводу грядущих родов и вообще), всё-таки получше питаться, более грамотно, и набрать ещё меньше веса (хоть я и в первую набрала не много). Ну, может, больше красивой "беременной" одежды бы накупила (а то ходила в одном и том же, почему-то стеснялась своего, надо сказать, довольно милого животика, да и деньги тратить не хотелось)
А так - побольше прогулок, поменьше всяких таблеток, которыми пытаются напичкать в консультации, поменьше слушать про всякие угрозы выкидыша, низкий гемоглобин и внутренние отёки, которых на самом деле нет...

Lyudok
08.07.2008, 20:00
и набрать ещё меньше веса
Вот это про меня. Постараюсь поменьше есть, а то набрала много. Так тяжело ходить было, да и еле родила: такую кобылицу откормила.:hi-hik:

Umochka
08.07.2008, 22:02
В следующую беременность не буду ложиться в роддом заранее. Поеду сразу рожать :) и мужа возьму с собой сразу.

Возможно позволим с мужем съездить отдохнуть во время моей следующей Б в туристическо-романтическое путешествие (если будет можно).

К покупке приданного отнесусь иначе - теперь точно знаю чего должно быть много и сразу, а чего абсолютно лишнее.

Ну в роде бы все... :confused:

Tilla
08.07.2008, 22:54
Не принимала бы многие слова гинекологини всерьёз,набрала бы поменьше веса,не ложилась бы на сохранения ,а пришла бы сразу рожать...Имя детке заранее бы выбрала...Приданое пупсику и "тревожный пакетик"в роддом собрала бы сразу...Вроде всё...

sidlove
08.07.2008, 23:41
Ой, девочки, так снова беременной стать захотелось! На фоне этих тем, про планирование, я сегодня прям загорелась. Все еще в памяти свежее, так снова хочется все испытать!

Яндекс.Метрика