PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о наших снах.



MAMA
10.07.2008, 01:31
Вам часто сняться сны? Мне почти каждый день и я знаю многие значения своих снов:ugu:. Давайте в этой темке рассказывать, что кому приснилось! Вот сегодня под утро увидела сон:собиралась на природу, выбирала купальник (мысленно я уже на озере, планируем завтра ехать на пару дней, лишь бы мишек не повстречать;)) Часто вижу во сне себя за рулем (наверно потому что очень хочу водить машину, но не имею водит.удостоверения:cry:). А что снится вам???;)

Mika
10.07.2008, 02:37
Мне часто снятся яркие сны, утром не могу разобраться с реальностью. Иногда даже вещие сны снятся.

MAMA
10.07.2008, 03:09
Мне тоже сняться часто вещие сны. Я их Максу рассказываю, а он мне, :"ну все ждем событие". Так оно и происходит. Недавно приснился такой сон, знала, что, что то произойдет, и точно, позвонили родстенники и скзали, что згорела дача с баней до тла! (вместе с беременной кошкой:cry:)

mamLen
10.07.2008, 06:14
згорела дача с баней до тла! (вместе с беременной кошкой)
Ужас! Кису жалко:cry:
Для меня это такая больная тема:gluk:
Мне ттт последнее время ничего не снится. А то просто ужас какой то, я перестала явь и сон различать, настолько всё..
Вот сейчас живу с постоянным чувством, что всё это было, знаю, что должно случиться, пытаюсь это изменить, надеюсь поможет. Хотя есть моменты, которые пугают, поскольку не знаю, что должно произойти:bous:

Tilla
10.07.2008, 20:22
ООООО,эта тема-про меня.С 11 лет меня мучают "сериальные сны".

Есть сериал про древнего рыцаря,про мальчика и про неизвестное существо.Я в главной роли,серии идут одна за одной,с небольшими перерывами(на доснятие серий:hi-hik:,наверно),а ещё есть полнометражки "Зоомагазин","ЗАмок","свадьба".

Самый страшный вещий сон-"Свадьба 2".В нём я выхожу замуж сразу за 2-х незнакомых молодых людей в чешской Костянице.Ужас его в том,что тот,кто отвечает на вопрос священника"Кто отдаёт эту женщину?"- "Я! ",в реальной жизни умирает в течении месяца:fobos:...

Niagara
10.07.2008, 20:58
Мне редко снятся сны, и я очень этому рада, потому что если снится что-то хорошее, я тут же забываю этот сон, а если плохое - то не выходит из головы долгое время. Вещие сны вроде не снятся. Сегодня приснилось, что родители приехали (они кстати должны приехать через пару дней, жду не дождусь, очень хочется куда-нибудь сходить с мужем).

Natali
10.07.2008, 21:29
А мне сегодня приснился сон, как-0будто мой бывший хочет продолжения любви. при чём всё достаточно ясно, но я даже во сне понимала что этого просто не может быть...

CyberMama
11.07.2008, 06:33
А мне с моими снами только в психушку... мне иногда снятся сны, что я оказываюсь где-то в незнакомых местах... что-то ищу или от кого-то прячусь и спешу к кому-то.... незнакомы здания, улицы...люди...

aleks
11.07.2008, 08:28
Мне тоже сны снятся на тему-бегу,ищу,но не нахожу,
частенько снятся одни и те же сны,особенно страшные или романтические,
повторяются с периодичностью в полгода.

mamLen
15.08.2009, 18:27
Вот и не верь в вещие сны... Только расшифровать надо правильно.
Наверно помните, я Серегу не хотела отпускать в поездку.... сны шли, предчуствие. Сейчас вот окончательно все в единую картину встало. И на душе успокоилось- Не жду другой беды.

LuBoFF
15.08.2009, 19:05
А мне снятся сны причем постоянно...спится бывает такая природа красивая что была бы я художником не смогла бы нарисовать и отобразить всю красоту.снится часто бывший что все вернуть меня хочет!снятся роды беременность но это актуально. Для меня сны это сны без всякого смысла...иногда путаю реальность со сном!вообще иногда хочется чтобы ничего не снилось а то мозг не отдыхает.
Кстати очень часто снится война,что самолеты падают что бомбят нас,в заложники берут,просыпаюсь в слезах и испуге...вот уже пол года как это не снится но не уверена что прошло всё

sofulenka2008
12.11.2011, 13:21
мне сняться разные сны и плохие и хорошие и яркие красочные.очень часто вижу себя падающей-аж просыпаюсь-дергаюсь.......толкований много-и все по разному.

Lakris
15.11.2011, 14:41
ой.. прочитала тему и вспомнила свой сон.. ужасный.. и главное так все реально было.. Блин! Уже 2ой раз мне про это сон сниться.. Что делать чтобы сны не сбывались?

ЭЛЕГРА
13.03.2013, 16:54
а мне снятся эротические сны с участием каких нибудь звезд.... тарзан там... причем много нас... группа... чет подустала я уже от таких снов. чувствую себя озабоченной. :girl_sigh:

Kroshka
07.06.2013, 05:13
Мне эротические снятся только тогда, когда нехватка "этого" в жизни:)

Reddy
03.05.2020, 11:27
Девочки, вот многие же из вас любят все эти толкования снов, многое уже и наизусть знаете. К чему снится море (https://novoston.com/sonnik/m/sonnik-more-spokoynoe-bushuyushchee-s-delfinami-i-rybami-tolkovanie-sna-more/)? Есть ли конкретное предзнаменование, либо это я просто уже очень сильно хочу в отпуск?)) Ну вот чуть ли не каждый день просто снится и снится мне море в разных снах.

Яндекс.Метрика