PDA

Просмотр полной версии : С кем из форумчан вы хотели бы встретиться в реальной жизни?



Страницы : [1] 2

CyberMama
10.07.2008, 11:30
Вот такой у меня вопросик

Natali
10.07.2008, 12:04
Мне бы хотелось встретиться с:
Vitaminka, Katris, Lioness, Butterfly, Kviks- как таковых объяснений почему, нет. Просто эти девушки мне как-то сразу стали симпатичны :tu-tu:
Ну и конечно очень хотелось бы встретиться с тобой, Юль! Ты такая загадка... Интересно познакомиться :dance:

Supra
10.07.2008, 12:20
со Всеми "активными" форумчанками... и некоторыми новичками...

aleks
10.07.2008, 12:35
Я б с mamlen и c mbsn-пообщалась:):stesn:для начала.

Nadejda
10.07.2008, 12:39
Я б хотела с Ритой (Cristal) встретиться, с Леной ( MamLen), с Таней (Kviks), с тобой Юля, с Аней (agam), с Аней (honey). много с кем хотела бы встретиться.

Crystal
10.07.2008, 13:22
Мне бы тоже хотелось практически со всеми активными форумчанками встретиться. Вот со всеми, кто у меня в друзьях, точно хотела бы :ugu:
Надя, Юля - с вами обязательно ;)
И ещё с Юлей-Варежкой было бы интересно пообщаться :)

mamLen
10.07.2008, 13:39
aleks, CyberMama, MAMA, mbsn, Nadejda, Natali, Nusik,Mika ....
Со многими:dum1:

MAMA
11.07.2008, 02:38
-Crystal
- CyberMama
- KrOlik
-mamLen
-Nadejda
- Nusik
-sidlove
- Tilla
- Umochka
-Vitaminka
-agam
-akapulka
-aliona
-Astra
-honey
-katrin
-laura
-lioness
-olgadaria
-Romashka
-Svetochek
-Tusik
-Kviks
Очень надеюсь, что никого не забыла;) Все девочки такие разные, вот бы вправду всех увидеть и пообщаться в реальной жизни, кто знает, а может и свидимся?:ugu:

aliona
11.07.2008, 12:18
я бы хотела с
- Umochka
-mama
-Vikusya
-agam
-Husik
-akapulka
-sidlove
-olgadaria
-honey

Crystal
11.07.2008, 13:20
Вот такой у меня вопросик
Юля, а ты? ;)

Tilla
12.07.2008, 21:45
Я практически со всеми непрочь встретиться,только очень себя стесняюсь...:stesn::tu-tu::huh:

Astra
13.07.2008, 08:15
ну я тоже бы со всеми, честно говоря немного завидую девчонкам которые допустим в Москве живут и встречаются частенько это весело и очень интересно какие вы молодцы!

Mylan
13.07.2008, 12:35
я бы со могими.Ну и с Юлей очень хотелоь бы познакомися, ты дейтвително загадка

Mika
13.07.2008, 20:00
Хотелось бы пообщаться в реале с Юлей - Варежкой, Олей - Санни - мам, в Лыткарино к девчонкам заехала бы ;), с Аней - agam и Аней -honey тоже хотела бы повидаться... Вику с Сёмиком с удовольствием увидела бы... Да, в общем -то, получится, всех сейчас буду перечислять. :)

lioness
14.07.2008, 14:39
mbsn, Zolottse, Vitaminka, Tori, CyberMama, magnoliya, Kviks, Mika, Frida, hohey, aliona, Natali, Vika, Vikusia.
Если бы была возможность познакомилась бы с каждой форумчанкой girl_wink

Vika
15.07.2008, 04:56
о-о-о я б со многими встретилась, и лучше несколько раз небольшими группками, чтобы с каждым пообщаться, а то как бывает, когда встречаешься "толпой"...все разбиваются по парам, и как такогого общения не получается.
С Ксю, Золотце, Света из Лыткарино; Юля...Алискина мамочка, Кристал, Викуся, Женя, которая Фрида; Алёнка беременюшка ; Мика, Катрин...перечисляю, а в голове всё новые и новые имена; тридно перечислить:brr::megalol:

Schastlivaymama
15.07.2008, 09:39
Я бы со всеми встретилась.Инет - это одно, а в реале - другое

MAMA
15.07.2008, 12:02
Ой, забыла соседку свою написать Vika, ,Вик с тобой бы с удовольствием пообщалась!;)

Kviks
16.07.2008, 23:13
Со многими было бы интересно встретиться:ugu: С некоторыми девочками я виделась на встрече, на коей надо сказать чувствовала себя не в своей тарелке, но я стеснительный человек временами:tu-tu:
Очень хочу еще попасть на встречу, лучше с детьми, мне кажется тут никто не будет стесняться и точно все найдут общий язык, ведь "наш родительский союз крепче всех на свете", как написала Катя;)
Также конечно хочу увидеть девочек не Москвичек
Vitaminka
Crystal
MAMA
Mika
Nadejda
...
это конечно далеко не полный список:ugu:

KrOlik
17.07.2008, 07:16
Я бы с огромным удовольствием встретилась с теми девочками, что у меня в друзьях :angel:, а еще хотелось бы увидеть и пообщаться с Kviks, Agam, Irusik, Krochka ru, Cristal :YRRA:

akapulka
17.07.2008, 20:34
Я практически со всеми непрочь встретиться,только очень себя стесняюсь... __________________
Настюш, ну чего ты выдумываешь?:) Ты очень интересная и необычная, но вместе с тем такая же простая девчонка, так что такие мысли в сторону;)

И я бы со многим бы встретилась, в большинстве с теми с кем общаюсь довольно долго.
Вот Татьянка Kviks совсем рядышком живёт:o: если обоюдно обе стороны согласились бы:stesn:, то можно было встретиться.

olgadaria
17.07.2008, 20:47
почти со всеми. особенно с теми, кто у меня в друзьях.

Tusik
18.07.2008, 08:01
Было бы со всеми интересно встретится, особенно, конечно, с кем давно общаемся.

Kviks
18.07.2008, 08:58
Вот Татьянка Kviks совсем рядышком живёт:o: если обоюдно обе стороны согласились бы:stesn:, то можно было встретиться.

Можно:) Может в Кусково погулять? От вас это далековато? Можно хоть завтра;)

mamaLana
18.07.2008, 09:03
Вот Татьянка Kviks совсем рядышком живёт если обоюдно обе стороны согласились бы, то можно было встретиться.
Таааак, а меня значит в счет не берет? Тань, я между прочим даже ближе к тебе нахожусь :p:

akapulka
18.07.2008, 10:26
Светик, не подумай ни чего плохого, я забыла....:redface: про тебя, то что ты тоже рядышком. Конечно же хочу очень с тобой увидеться:girlfriends:

mamaLana
18.07.2008, 10:48
akapulka, да нормально все ;) я о себе всегда напомню )))

MAMA
18.07.2008, 11:01
Эх, девуси, жаль мне вас не увидеть!:cry:

Cvetik
21.08.2008, 18:53
А я бы конечно хотела бы пообщаться со всеми мамочками!!!!Особенно с теми, кто у меня в друзьях...но очень хотелось бы увидеть CyberMama!!!Она такая загадочная!!!Но....расстояние очень большое!!!!:girl_cray2:так что буду общаться на сайте!!!!!:ugu:

mama Nata
20.03.2009, 16:03
Со всеми, кто у меня в списке друзей, с теми с кем общаюсь часто и делу или без.

Swetlanka
20.03.2009, 20:33
Я так же хотела бы встретиться со всеми с кем общаюсь и с некоторыми с кем не общаюсь, но много чего читала и хотела бы с ними поближе познакомиться. Ну и конечно хотела бы встретиться с мисс Загадочность - CyberMama.

osthap
20.01.2010, 14:11
Я бы с Ириной (Ириска), Олей (Олли), Аней (Анютик), Настей (Тилла), Нариной, Юлей (Кибермама), и вообще - со всеми практически))). Девчонки, ну почему мы так далеко друг от друга???!Я установила "Скайп", поменяю интернет - оператора, и можно видео - конференцию устроить))) хотя бы.

Iriska
20.01.2010, 14:30
:miragesad:
Я бы с Ириной (Ириска), Олей (Олли), Аней (Анютик), Настей (Тилла), Нариной, Юлей (Кибермама), и вообще - со всеми практически))). Девчонки, ну почему мы так далеко друг от друга???!Я установила "Скайп", поменяю интернет - оператора, и можно видео - конференцию устроить))) хотя бы.
присоеденяюсь:z_2:

koteenok
20.01.2010, 14:36
С Юлей(Остап), Нариной, Светланкой, Аней, Анжелой.

Starlove
20.01.2010, 14:42
Я бы с Ириной (Ириска), Олей (Олли), Аней (Анютик), Настей (Тилла), Нариной, Юлей (Кибермама), и вообще - со всеми практически))). Девчонки, ну почему мы так далеко друг от друга???!Я установила "Скайп", поменяю интернет - оператора, и можно видео - конференцию устроить))) хотя бы.
Юлька у меня есть скайп. Давай подключай и пообщаемся!!!

Starlove
20.01.2010, 14:44
Девчонки я только сейчас поняла какое у меня имя. НЕ надо подписывать мой Ник и так я с таким именем одна единственная.

Tilla
20.01.2010, 17:51
Я тож хотю с Ириской, Кибермамой, Остапкой, Викой, Катюшей(МАМА), Нариной, Светочкой, Акапулькой, Клото, а особенно с Лидушей(Lilith).
Блин..2010 уже наступил, где телепорты, товарищи "научные фантазёры"?:ngmad: А то мамасу встретится невозможно:z_6:

aleks
20.01.2010, 19:27
С Леной -Kloto,c Акапулькой,со Светик,с Настеной Тиллой!с Юлечкой Остап)))простите по русски пишу)))
с Мамой-Катюшей. и еще надо подумать с кем...
жаль что со мной ни кто не хочет:z_3::ngmegalol:

Kloto
20.01.2010, 19:35
Алла, как это никто? Я бы с удовольствием, вообще со всеми девочками, кто у меня в друзьях )))
Будете в Москве, обязательно увидимся ))) а может мы до вас доберёмся )))

Tilla
20.01.2010, 19:48
Аллуся,ты-само собой, прям даж не обсуждается))) Твой опыт по выращиванию хоккейной команды оч.интересен)))

Яндекс.Метрика