PDA

Просмотр полной версии : В какое время вы хотели бы жить?



CyberMama
10.07.2008, 11:32
Были ли у вас мысли, что неплохо бы родиться в другое время... немного раньше, немного позже... или вообще в другом веке?

aleks
10.07.2008, 12:40
Я хотела бы в 16-17 веках жить,платья-кринолины ,кавалеры:stesn:,
кареты.моя мечта...

MAMA
10.07.2008, 12:47
Я как и aleks, хотела бы оказаться в такие времена, где были баллы, кареты, платье, жить в каком нибудь дворце, НО только на несколько дней, а потом переместиться в будущее, лет на 100 вперед, и обратно в настоящее время, вот такое путешествие!!!

Niagara
10.07.2008, 16:28
Именно родиться и жить в определённое время - нет. Хотелось бы просто "пробежаться" по своему прошлому и поисправлять некоторые ошибки, о которых жалею до сих пор.

Tilla
10.07.2008, 20:13
Ну...У меня желания противоречивые..Одновременно хочу быть Норвежской аристократкой 17 века и жить в 3020 году,когда,возможно,люди не будут покидать свои дома,путешествуя в виртуальной реальности;этакий SIM Forever.

А ещё хочу видеть коллапс вселенной.

mamLen
13.07.2008, 19:45
А ещё хочу видеть коллапс вселенной.
Ого!
А я уже писала, об осознании того , что я - дитя своего времени.

Mylan
14.07.2008, 18:32
Я бы как ногие девчеки непротив пожить во времрна балов, карет,кавалеров и прочего, но еще я хочу сказать что рада родиться и жить именно в то время, когда не много воин

Schastlivaymama
14.07.2008, 20:41
А меня устраивает врея моего рждения. Я бы хотела машину времени и побывать везде и всюду. Одно определенное время мне не интересно.

MONCHHICHI
02.09.2008, 23:53
Я хотела бы в 16-17 веках жить,платья-кринолины ,кавалеры:stesn:,
кареты.моя мечта...


я с тобой....и карсет не прочь натянуть хоть щас....на расплывшуюся талию...:(....толька система воспитания мне тогда не нравиться...

EljaFolomeeva
04.09.2008, 21:32
Думаю, важно еще не только в какое время, но и в каком месте-стране родится и в какой семье. :dum1:
Так получилось, что недавно я как раз мечтала на эту тему. Я бы хотела пожить тоже в век 17-18. В Европе или даже в России. В семье средне-зажиточных аристократов. Почему? Романтика того времени - прекрасна. Но еще мне бы хотелось учиться музыке - игра на фортепиано, танцам, языкам, этикету, рисованию... Чтобы дни проходили за этими уроками. Так интересно.
И чтобы родители у меня были такими добрыми ко мне и понимающими. Чтобы мужа я сама себе выбрала, и встреча с ним была такой романтичной. Я и мужа себе придумала. И как мы с ним будем жить замечательно и деток растить.

В обшем, такое бывает только в сказках и фильмах.

И знаете, пока пишу, подумала: ведь муж у меня сейчас есть любимый, малыш растет, занятия-увлечения… Зачем не в другое время, где еще не известно как получится? А учиться тому, что интересно вполне можно и сейчас. Конечно, на все и сразу времени не хватит. Но вот постепенно и с удовольствием, может здорово получиться.
Вообще, хорошее сейчас время.:)

Кстати, еще было бы интересно пожить с индейцами. До того как в резиденции загнали. У них такой особый мир и единение с природой.

Kviks
05.09.2008, 00:33
В прошлое нехочу, балы и платья конешно хорошо, но отсутствие элементарных бытовых удобств... Хотя очень люблю книги на подобную тематику, когда кто-то из нашего времени попадает в прошлое. В будущее интересно было бы заглянуть, если верна теория про реинкорнацию, может и поживем там еще.

zanoza
04.10.2008, 23:43
не знаю даже...я никогда не задумывалась)мне кажется всему свое время и место, и то что мы живем именно здесь и сейчас - это самое правильное, что могло произойти, в каждом веке были свои проблемы и бичи населения, в каком-то - небритые ноги и девочки 16 лет замежем за дедками по 70)а у нас коллайдеры и атомные войны...
везде хорошо, где нас нет)

Katyuha
23.12.2008, 16:49
мне кажется, что в каждое время есть свои плюсы и минусы. Поэтому рождаться в другое время - смотря где и кем. А вот свою жизнь бы прожила еще раз, кое что изменить надо бы ;-)

mama Nata
19.01.2009, 07:16
Желание жить в другое время зависит от возраста, в детстве, когда читала книгу про Золушку, хотела быть принцессой и жить в те временя, когда были бальные платья, кареты принцы и рыцари, в юности, когда мама рассказывала про свое детство, хотелось жить в то время, а сейчас охото в то время когда не было воин и кругом было много добрых людей.

Swetlanka
21.03.2009, 08:41
В прошлое нехочу, балы и платья конешно хорошо, но отсутствие элементарных бытовых удобств... Хотя очень люблю книги на подобную тематику, когда кто-то из нашего времени попадает в прошлое. В будущее интересно было бы заглянуть, если верна теория про реинкорнацию, может и поживем там еще.
Я полностью согласна с Таней. Для меня отключили воду или свет - катастрофа. Что мне делать в прошлом без всего этого? :confused:
А балы и платья это конечно бы хотелось попробовать. :ugu:

LuBoFF
26.03.2009, 17:38
если кто смотрел или читал произведение Гордость и предубеждение....то хочется попасть в это время...не пышные платья...легкость ...красота...балы.....

Cvetik
26.03.2009, 17:43
А вот свою жизнь бы прожила еще раз, кое что изменить надо бы ;-)
да...наверное и я кое- что изменила бы...нет, меня все устраивает в моей жизни-любимый муж, долгожданные детки, тихая счастливая семейная жизнь....но вот то что было до этого, учеба, выбор профессии- непременно бы поменяла!

gemini
26.03.2009, 21:59
мне хорошо здесь и сейчас)))

LiLith
26.03.2009, 23:53
я вот всегда мечтала жить во времена рыцарей и быть принцессой))), но конечно теперь мечтаю лутше уж в будущее лет так на 1000 вперёд.

Яндекс.Метрика