PDA

Просмотр полной версии : Юбка, почем нынче?



Страницы : [1] 2

Varezhka
01.05.2006, 16:29
Девченки, вот тут посоветоваться хочу... А времени написать не было, теперь вот появилось. :(

Задумала я тут две недели назад обновить гардероб новой юбочкой. Сразу оговорюсь, что живу я в спальном районе столицы и не на престижном западе, или солидном юго-западе, а в рабоче-крестьянском, так сказать, ЮВАО. :)
Найти красивую юбку оказалось делом сложным, представленные в магазине вещи в основном какие-то мятые, жатые, с оборванными краями, а я такое не ношу. И тут о мое счастье нашла чудесный экземпляр - черная, из тонкой ткани типа атласа, впереди складочки, короче хорошая классическая юбка. Я жутко обрадовалась!
Три часа ходила, вся измучилась, а тут наконец-то. Короче, решила купить во что бы то ни стало. И тут продавец назвала цену - 10 500!!! Беру соседнюю - 12 000!!!!! Я в шоке! Кто из москвичек последний раз что-то покупал - сейчас, что такие цены на юбки? Или я не там хожу?

laura
01.05.2006, 17:09
Девченки, вот тут посоветоваться хочу... А времени написать не было, теперь вот появилось. :(

Задумала я тут две недели назад обновить гардероб новой юбочкой. Сразу оговорюсь, что живу я в спальном районе столицы и не на престижном западе, или солидном юго-западе, а в рабоче-крестьянском, так сказать, ЮВАО. :)
Найти красивую юбку оказалось делом сложным, представленные в магазине вещи в основном какие-то мятые, жатые, с оборванными краями, а я такое не ношу. И тут о мое счастье нашла чудесный экземпляр - черная, из тонкой ткани типа атласа, впереди складочки, короче хорошая классическая юбка. Я жутко обрадовалась!
Три часа ходила, вся измучилась, а тут наконец-то. Короче, решила купить во что бы то ни стало. И тут продавец назвала цену - 10 500!!! Беру соседнюю - 12 000!!!!! Я в шоке! Кто из москвичек последний раз что-то покупал - сейчас, что такие цены на юбки? Или я не там хожу?

А сколько это будет в евро и "от кого" эта юбочка? :?:

Varezhka
01.05.2006, 18:24
Да ведь в том то и дело, что не от кого! По крайней мере мне этот бренд неизвестен (а такое редко встречается :)). Недавно купила по случаю на распродаже юбочку от D&G за 3 000, так у нее в бутике цена была 8 000. А тут какая-то малоизвестная марка и такие цены! Мне, в принципе, от кутюрье то совершенно необязательно - у них за бренд сильно переплачиваешь! :( Например, блузочка Iceberg у нас будет около 350 евро, а там 60% синтетики. На фиг мне синтетика по таким ценам?! Привожу этот пример, т.к. недавно присматривала эту блузочку...

В Евро? Где-то между 300 и 400, кажется. Я точно курс не знаю сейчас.

laura
01.05.2006, 19:08
В Евро? Где-то между 300 и 400, кажется. Я точно курс не знаю сейчас.

Ох....ть можно! Здесь вряд ли кто по таким ценам будет брать... Ну красная цена такой "безродной" классике не выше 100 евро... 8O

Tori
01.05.2006, 23:10
Я себе месяца 2 назад покупала шмотки в том числе длинную юбку она классная и все такое, очень стройнит - цена 3500 и то мне показалось что я ну так дорого заплатила, 8O мне она тогда очень понравилась, а сейчас смотрю на нее - обычная юбка, :( на фото видно плохо, но все же:::::::
http://b.foto.radikal.ru/0605/d6ea714db801.jpg

katrin
02.05.2006, 07:59
Ну не знаю, я таких цен не видела 8O Неделю назад купила себе юбку за 2300р. (для Лауры - примерно 65 евро) и вполне довольна. Я живу в ВАО, смотрела юбки в универмаге "Первомайский", кто знает, он достаточно приличный. Я там перемеряла 4 юбки и у всех у них цена была максимум 4000 р.
А вот моя юбка. Правда, плохо получилась :( , она лучше :wink: :
http://img74.imageshack.us/img74/1208/dsc010960zo.jpg

Varezhka
02.05.2006, 10:19
Понятно, дороже 4 000 не покупать! Спасибо девченки! Похоже я действительно не там хожу. Ну ведь обалдеть можно в спальном районе такие цены устанавливать! И как, интересно, у них товар быстренько расходиться? :)

У меня юбок никогда не было, так пляжные только, теперь вот надумалал купить несколько штук и в такой шок впала. :) Главное ведь на брюки и ткани больше и шить вроде сложнее, а стоят дешевле...

Катрин - очень симпатичный экземплярчик, мне понравился, Вик, а твою не видела - не отрылась фотка. :(

Tayli
03.05.2006, 02:30
Знаешь где посмотри, в СТОКе ив Фамилии. Я последний раз в Фамилии вполне неплохо гардероб на зиму подновила :) Вот как раз за юбкой туда собираюсь :oops:
Хотя и живу в ЮЗАО :P

Varezhka
03.05.2006, 20:47
У нас в районе такого нет :( Где есть, подскажи, пожалуйста!

Tori
03.05.2006, 20:53
http://www.famil.ru/shops/

Kviks
08.12.2006, 17:17
Сразу оговорюсь, что живу я в спальном районе столицы и не на престижном западе, или солидном юго-западе, а в рабоче-крестьянском, так сказать, ЮВАО.

Как-то мне грустно стало:( Я тоже живу в ЮВАО и мне мой район нравится, а тут "рабоче-крестьянский"...
Кстати, а что за магазин с такими ценами?:eek: Я вот тоже иногда в Фамилии затариваюсь, правда в основном куртки мы там с мужем покупаем, ну и как-то раз гардеробчик себе обновила для поездки к морю... Фамилия у нас недалеко от метро Выхино.

Varezhka
10.12.2006, 20:59
Как-то мне грустно стало:( Я тоже живу в ЮВАО и мне мой район нравится, а тут "рабоче-крестьянский"...
Кстати, а что за магазин с такими ценами?:eek: Я вот тоже иногда в Фамилии затариваюсь, правда в основном куртки мы там с мужем покупаем, ну и как-то раз гардеробчик себе обновила для поездки к морю... Фамилия у нас недалеко от метро Выхино.

В ЮВАО, недалеко от Выхино? :) Что-то у меня с топографией не то...

Извини, если обидела, это я про район...

Я такие магазины все время нахожу :), в итоге вечно без денег, зато с кучей барахла, что приятно...

Kviks
11.12.2006, 15:52
В ЮВАО, недалеко от Выхино? :) Что-то у меня с топографией не то...

Извини, если обидела, это я про район...

Я такие магазины все время нахожу :), в итоге вечно без денег, зато с кучей барахла, что приятно...

Да нет, не обидела, просто как-то не патриотично ты написала, как будто в деревне какой живешь, а все белые люди на западе и северо-западе, вот мне и взгрустнулось, что у нас тут рабоче-крестьянское ЮВАО;)
Насчет таких магазинов - есть на Выхинском рынке крытые магазинчики, так там юбки еще дороже можно найти, вэлкам:D :D :D (шучу)

Varezhka
11.12.2006, 17:48
Да нет, не обидела, просто как-то не патриотично ты написала, как будто в деревне какой живешь, а все белые люди на западе и северо-западе, вот мне и взгрустнулось, что у нас тут рабоче-крестьянское ЮВАО;)
Насчет таких магазинов - есть на Выхинском рынке крытые магазинчики, так там юбки еще дороже можно найти, вэлкам:D :D :D (шучу)

Ну и что, здесь тоже люди живут :) Райончик не люблю, правда, но я вообще Москву не люблю :) Домик бы в коттеджном поселке, загородом... Но не в этой в жизни, видимо. Бум жить в ЮВАО :):):):)

Kviks
11.12.2006, 17:55
Райончик не люблю, правда, но я вообще Москву не люблю
Ну все ясно тогда:) Насчет коттеджа - какие наши годы, может и поживешь еще;) Мне тоже иногда хочется уехать в другое место жить, особенно в момент хандры

Sunny mam
11.12.2006, 21:47
а я недавно в ТЦ Марьино или что-то вроде этого (может Люблино... :o ) купила Афигенную юбку за 2500 всего!!!
берегу ее на Новый Год в пансионат :)
одену на вечеринку :D

потом фотки вам выложу.

а еще у меня мамина подруга приторговывает на дому всякими вещами из Италии. недавно на 400 долларов купила две обалденные юбки (одну схватила - не знаю с чем носить :D . нопусть лучше У МЕНЯ в гардеробе висит :D . а с чем носить - я придумаю :)) и три кофты!!!
самое дорогое в этом списке - юбки. одна 100 у.е., а вторая 120.
короче.... я ТАКАЯ довооооооольнаяяяяяя :p

mamaLana
11.12.2006, 22:18
за 2500 всего!!!
ВСЕГО??????? Для меня это СЛИШКОМ дорого.

Zolottse
11.12.2006, 22:33
ВСЕГО??????? Для меня это СЛИШКОМ дорого.
Ага, для меня тоже...

Sunny mam
11.12.2006, 22:36
2500 рублей?...
ну.... я понимаю - у каждого свой достаток :o
просто.... я уже где-то там выше писала - люблю дорогие вещи.
они и выглядят... и носятся годами....
я лучше покоплю, но потом куплю хорошую вещь.
причем, мое понятие "дорогой вещи" очень сильно отличается от схожего понятия моей подруги :D . у нее они действительно "дорогие" :)

повторяю - каждому свое. отдельное.
никому не в обиду, конечно...
это просто моя прихоть, если хотите.

Zolottse
11.12.2006, 22:49
Оля, как увидела суммы, сразу из головы вылетело:)
Поздравляю с таким замечательными покупками!!!!!!!!!:)
И конечно у всех свой достаток! Я, например, не обижаюсь совсем, просто знаю, что надо расти:) На что тут обижаться-то? На то, что мужа выбрала такого себе?:D

Sunny mam
11.12.2006, 22:54
спасибо, Женечка :)

на самом деле - это дар, я считаю. никому не завидовать и не обижаться. я вот тоже не завидую никогда и никому. если только по-доброму :). белой завистью :)
придерживаюсь утверждения - кому-то супчик жиденький, а кому-то брильянты мелкие :)
все у нас еще будет! обязательно! ведь мы этого хотим :)
значит, будет :)

mamaLana
11.12.2006, 22:55
никому не в обиду, конечно...
Нееее, я не обижаюсь. У всех свой достаток.

просто.... я уже где-то там выше писала - люблю дорогие вещи.

Я тоже люблю, кто же их не любит :)

и носятся годами....
А вот носить годами я не люблю. У меня очень часто вкус меняется, как и мода

P.S.
На то, что мужа выбрала такого себе?
Жень, это камень в мой огород что ли :)

Zolottse
11.12.2006, 23:03
P.S.
Жень, это камень в мой огород что ли :)Свет, ты чего??? Причем тут ты? Я же про себя говорю:)

Varezhka
11.12.2006, 23:04
а я недавно в ТЦ Марьино или что-то вроде этого (может Люблино... :o ) купила Афигенную юбку за 2500 всего!!!
берегу ее на Новый Год в пансионат :)
одену на вечеринку :D

потом фотки вам выложу.

а еще у меня мамина подруга приторговывает на дому всякими вещами из Италии. недавно на 400 долларов купила две обалденные юбки (одну схватила - не знаю с чем носить :D . нопусть лучше У МЕНЯ в гардеробе висит :D . а с чем носить - я придумаю :)) и три кофты!!!
самое дорогое в этом списке - юбки. одна 100 у.е., а вторая 120.
короче.... я ТАКАЯ довооооооольнаяяяяяя :p

оч интересно... что за тетенька? я бы у нее тоже что-нибудь прикупила... мне итальяноское хорошо идет, у них размеры подходящие, маленькие...

mamaLana
11.12.2006, 23:07
Это я так шучу :) Ты же помнишь, что я к вам собиралась переезжать жить :)

Zolottse
11.12.2006, 23:09
Это я так шучу :) Ты же помнишь, что я к вам собиралась переезжать жить :)
Ага, помню:D

Kviks
12.12.2006, 15:35
а я недавно в ТЦ Марьино или что-то вроде этого (может Люблино... :o ) купила Афигенную юбку за 2500 всего!!!
берегу ее на Новый Год в пансионат :)
одену на вечеринку :D

потом фотки вам выложу.

а еще у меня мамина подруга приторговывает на дому всякими вещами из Италии. недавно на 400 долларов купила две обалденные юбки (одну схватила - не знаю с чем носить :D . нопусть лучше У МЕНЯ в гардеробе висит :D . а с чем носить - я придумаю :)) и три кофты!!!
самое дорогое в этом списке - юбки. одна 100 у.е., а вторая 120.
короче.... я ТАКАЯ довооооооольнаяяяяяя :p

Поздравляю! Так приятно обновки покупать, настроение поднимается:) Для меня правда 2500 - это тоже дорого, ну во всяком случае "не всего", хотя иногда могу "психануть" и прикупить себе что-нибудь, что очень понравится... Насчет зависти я полностью согласна с девушками, что это чувство плохое, стараюсь никогда не завидовать, а стараться достичь чего-то самой;)

Kalinka
13.12.2006, 00:21
Тоже хочу юбку итальянскую и кофточку и штанишки и пальтишко и шапочку и перчатки новые и ОБУВЬ!!!! УУУУ!!! Как же я хочу новые ботиночки , сапожки и туфли ... Когда ж время-то найти... И денег. Может у Деда Мороза попросить? :D

Lelka
13.12.2006, 13:38
А у меня это вообще превращается в болезнь какую-то шмоточную, наверное от безделья :D , постоянно все хочу и все мне надо. Хотя я к зиме хорошо принарядилась, и сапоги новые купила, и капри вельветовые, три кофточки, пуховик белый, штанишки с карманами, еще хочу! Да побольше! :D

Kviks
13.12.2006, 14:46
А у меня это вообще превращается в болезнь какую-то шмоточную, наверное от безделья :D , постоянно все хочу и все мне надо. Хотя я к зиме хорошо принарядилась, и сапоги новые купила, и капри вельветовые, три кофточки, пуховик белый, штанишки с карманами, еще хочу! Да побольше! :D

Может это болезнь мамская? Я вот всегда была к шмоткам равнодушна, порой муж уже заставлял покупать обновы:D А так куплю какую-нибудь кофту на распродаже за 200 р (да, да, есть такие;) ) и хожу, не вылезая. Ну, думала, дома засяду вообще ничего не нужно будет, но тут-то я как раз и разошлась. Сейчас мне все стало надо! Купила сапоги новые, пуховик бежевенький красивый, подумываю о кофточках и брючках:eek: Да, еще я недавно стрижку сделала, вот теперь собираюсь мелирование:o Мне кажется, что сейчас я на улицу наряжаюсь более придирчиво, чем раньше на работу, странно как-то...

honey
13.12.2006, 15:05
а я тряпочки все закупаю и закупаю, а носить некуда :( впрок закупаю...

katrin
13.12.2006, 16:59
А у меня раньше 44-й размер был, а сейчас 46-й полный. Так я не могу вещи 46-го размера покупать, кажется, что я огромная в них. Покупаю 44-го и лежаааат они, ждут, когда хозяка ЖРАТЬ перестанет:mad:

Lelka
14.12.2006, 15:45
Мне кажется, что сейчас я на улицу наряжаюсь более придирчиво, чем раньше на работу, странно как-то...

Ага, причем сколько раз гуляю, столько раз все новое одеваю, утром в пуховике, векчером в дубленке, утром в брюках, вечером в бриджах, и т.п. Просто нам не хватает приятных впечатлений, разнообразия, и всего такого. Скучно. Теперь у меня главное развлечение походить по магазинам, купить что-нибудь. Раньше к этому проще относилась, потому что доступнее было. Хочу еду в магазин, хочу нет. А сейчас только когда есть возможность. И голова всегда забита была, а теперь только руки.:D

Zolottse
14.12.2006, 17:36
Да, точно болезнь мамская! Я тоже постоянно мечтаю о шмотках:o Покупаю Cosmo Shoping и все хочууууу!!!!!!!!!:eek:

Sunny mam
14.12.2006, 18:00
оч интересно... что за тетенька? я бы у нее тоже что-нибудь прикупила... мне итальяноское хорошо идет, у них размеры подходящие, маленькие...

Юль, я позвоню тебе в след.раз, когда к ней поеду. она клиентуре всегда рада :)
да и выбор последний раз был о-го-го :eek:
последнее время от нее с пустыми руками и даже без сожаления уезжала. ну, не за что даже глазом зацепиться
а тут такое разнообразие и все хочу :)

короче.... всех желающих беру с собой на 5-ю Соколиную в следующий завоз :)

lerusik
11.08.2007, 05:27
Я вот себе буквально месяц назад купила 2 юбочки,одну за 1000ровно,вторую за 2200 обе хорошенькие,весной вообще себе юбку купила симпатичную всего за 650рублей!а вот 30 декабря уже прошлого года купила себе юбку за 2800 одела её 1 раз и всё,лежит в шкафу загорает почему-то.

lioness
11.08.2007, 09:40
вообще юбки не люблю, предпочитаю джинсы :)

lerusik
11.08.2007, 11:21
вообще юбки не люблю, предпочитаю джинсы :)
Алён,а как же летом в жару?Тоже в джинсах?

lioness
11.08.2007, 11:23
Алён,а как же летом в жару?Тоже в джинсах?
шорты :) сарафаны, но только не юбки :)

lerusik
11.08.2007, 11:46
шорты :) сарафаны, но только не юбки :)
А я юбки очень люблю и ношу их даже зимой,но естественно не летнии варианты.:)

Яндекс.Метрика