PDA

Просмотр полной версии : Откуда берутся наши друзья?



Страницы : 1 [2]

Kloto
06.12.2010, 18:46
Сидела и вспоминала сейчас всех знакомых, которых могла бы назвать друзьями, как-то не получается... приятели, хорошие знакомые... а в душу кого-то пустить, не имею такого желания и потребности нет. Слишком часто это мне аукалось в последствии. Пришла к выводу, что любой друг со временем может стать врагом, если ему будет это очень выгодно. Может я такая не правильная, но друзей и подруг нет. Только хорошие приятели, компания, с которой приятно провести время (блин, сейчас подумала, они все моложе нес с мужем минимум на 6 и максимум на 12 лет :brr:), есть институтские приятели... пока муж учился были одной семьёй фактически, потом разбежались, приезжают в гости, дети дружат, но расстояние увеличилось несоизмеримо...

Cvetik
13.12.2010, 14:39
знакомых много, общаемся хорошо...а вот друзья...есть, один хороший друг(вернее подруга) и в горе и в радости мы с ней вместе....

Zanna
20.12.2010, 16:27
Я выбрала 1 вариант ,так как большинство моих друзей из школьных и студенческих лет!

teatinka
17.05.2011, 20:03
если честно...и со школы и от друзей и с работы и соседи...все они в определённый момент могут стать друзьями:girl_crazy:

nimfetka
08.09.2011, 19:49
С кем-то училась, с кем-то жила на одной улице, с кем-то работала. Всегда по разному.

Vertechvostka
10.01.2012, 06:33
В общем подруги у меня две. Одна-однокурсница, а другая - соседка. Подруги, с которыми мы вместе выросли в одном дворе и жили в одном доме, повыходили замуж и забыли по очереди друг о друге, как же было обидно!!! Столько лет, не разлей вода, и тут такое... Но сейчас уже много времени прошло, зла на них не держу, общаемся по соц сетям иногда, но не более. А своих нынешних подруг очень ценю, дружим давно.

Katjun4ik
26.01.2012, 11:20
Знакомых хватает, всегда находила быстро общий язык с людьми. Но, что касается подруги или друга...Одна (бывшая коллега по работе) Не скажу, что очень давно дружим, но жизненные события заставили разглядеть в этом человеке именно друга!

gaika
03.03.2012, 15:52
Тоже выбрала 1 вариант. В школе у нас была неразлучная "пятерка". Но сразу после школы одна как-то от нас отстранилась. Еще через год одна переехала в другой город. Ее переезд тяжело пережила, ближе всех была. Сейчас общаемся по интернету, а раньше переписывались, пару раз в гости друг другу ездили. В общем осталась "троица". Есть еще одна подруга со студенческих лет, правда тоже уехала.

Яндекс.Метрика