PDA

Просмотр полной версии : В какие секции кружки планируете ребенка отдать?



Страницы : 1 [2] 3

Sunny mam
13.08.2006, 21:27
да, Жень. может нам так кажется обеим, потомучто мы такого варианта боимся просто? :wink:
будем надеяться, что будут у нас разнополые детки :)

ясно, что даже если будут однополые, мы все равно будем счастливы и детки наши будут самыми-самыми. но вот третьего, чтобы все-таки иметь ребенка противоположного пола... я вот на материнстве общаюсь. там девочка, у нее трое мальчишек. невооруженным взглядом видно всем, что девочку очень хотели :)
ясно, что мальчишки в любви растут и все такое... но во-первых, все видят, что трое мальчиков не потому, что родители очень хотели футбольную команду :lol:. а во-вторых, я боюсь, что у последнего может развиться на этой почве какой-нибудь комплекс... а в-третьих... просто боюсь крушения своих надежд :)

в общем, я думаю, что на втором мальчике (если вдруг, конечно) мы и остановимся :)
а вот если де-е-е-е-евочка-а-а-а-а... тогда будем стремиться купить загородный дом для семьи из трех детишек :lol:

хотя... и для себя пожить нужно тоже. и не только на старости лет.
вот к году с Сашкой уже настолько легко, что я не нарадуюсь просто :). а еще когда пойдет ножками, так вообще красота! :)
поэтому... может ты и права, что хочешь перерыв между детками чуть побольше. а я хочу отстреляться сразу :)
но не погодками, конечно :). это просто вешалка :lol: :lol: :lol:

Zolottse
14.08.2006, 10:06
А я вот думаю, что если второй будет мальчик, то мы скорее остановимся в размножении :lol: Три это сильно много на мой взгляд! Если только не обстоятельство описанное мной в прошлом посте;)
Мы тут недавно как раз с мужем тоже подумывали о загородном доме:) Прям мечта!!!

Nadejda
10.09.2008, 10:10
В какие секции кружки планируете ребенка отдать?

MAMA
10.09.2008, 11:08
Наш папка хочет Кирку годика в три на гимнастику отдать, а в дальнейшем либо на плавание, либо на борьбу.

Vika
10.09.2008, 12:15
со следующего месяца идём на плавание ; мы раньше ходили в бассеин ради развлечения, но это не то, планируем заниматься проффесионально.
В года 4 хотелось бы в художественную школу , так как задатки наблюдаются. А ещё я просто обожаю кендо (меч) , этот вид спорта требует огромной выносливости, терпения, смекалки....надо долго подбирать момент, чтобы нанести удар .:)

mamLen
10.09.2008, 12:55
аш папка хочет Кирку годика в три на гимнастику отдать,
У нас только с 4 лет берут.
Серёга все в поиске. Этот год под знаком Биатлона. к сожалению много ограничений по спорту, а художку и музыкалку не хочет.
Тёмика тут тренер в бокс уговаривает привести, говорит - талант:dum1:
Данюша... вот он скорее всего на танцы, а может в спорт типа гимнастики.

Cvetik
10.09.2008, 13:29
А мы будем продолжать ходить на плавание....дети очень соскучились за лето по аквапарку и тренерам...не дождуться когда же первое занятие...Плавание три раза в неделю, в другие дни Артем будет ходить на борьбу, а Настя - на танцевальный.

Nastena
11.09.2008, 10:22
Максим пока только в изостудию ходит.
А с 4 лет уже все дороги будут открыты - и плаванье, и карате, и хоккей.
Посмотрим, что ему понравится туда и будет ходить. Или везде сразу.

Tusik
11.09.2008, 13:33
Раньше хотела отдать в айкидо-красивая борьба. Но вот теперь уже приличное время наблюдаю за своим сыночком, гоняющим мяч и на улице, и дома стала задумываться по поводу футбола. У нас недалеко есть школа от "Зенита". Там строгий отбор, но хорошая подготовка. Если мы подойдем, то обязательно его туда отдам.

IvanovaMan
03.12.2008, 01:29
У меня Петька хочет подводным плаванием заняться вплотную (летом в лагере на море научился хорошо плавать, но дайвинг изучить не успел - быстро 3 недели прошло).
А Колян хочет стрелять научиться. Вот даже не знаю, как поступить - такие разные секции. Кто-нибудь знает какие-то Дома Спорта в Москве, где рядом был бы и бассейн и кружок по стрельбе?

Tilla
03.12.2008, 01:47
У меня на Полину вполне объяснимые "планы"-карате-до и легкая атлетика.Благо-Дворец спорта в шаговой доступности - практически во дворе дома)))

KrOlik
03.12.2008, 08:14
Я Егора в спортивную гимнастику отдать планирую

Varezhka
03.12.2008, 09:06
Сегодня вдруг подумалось - кем станет Максим, когда вырастет? Долго думала, но ничего путного в голову не пришло. Хорошим врачом? Финансистом? Каким-нибудь специалистом по компьютерам (больше всего вероятно, глядя на родителей :))? Юристом? Управленцем или рядовым менеджером? :)

Короче, так и не решила, кем бы хотела его видеть в будущем... А у вас как?

Милые девочки модераторы! Скажите, пожалуйста, почему опять получается что Я создала тему, которую на самом деле не создавала? Где в моем сообщении вопрос о том, что меня интересует в какие секции и кружки другие мамочки будут отдавать своих малышей?!!! Меня это ВООБЩЕ не интересует - отдавайте куда хотите )))

Я не против вашего творчества в создании/переименовании тем, просто прошу не привязывать его к моему нику. :)


Спасибо,
Юля -

Nadejda
03.12.2008, 09:32
Varezhka, Юля а свое сообщение читала первое в этой теме?
Там все написано.

Короче, так и не решила, кем бы хотела его видеть в будущем... А у вас как?
Автор темы тот, чье сообщение стоит первым, что при выносе делается автоматически. Возможно было вынесено из другой темы А в чем проблема-то? Есть и есть, не жарко не холодно.


Меня это ВООБЩЕ не интересует - отдавайте куда хотите )))

Я знала, что ты добрая женщина, но что настолько...

Sunny mam
03.12.2008, 13:45
Сашка ходит на айкидо три раза в неделю :ugu:
и КАЖДОЕ утро у нас начинается с фразы: "поедем на айкидо?" :hi-hik:
нравится ему там очень-очень :)
а я и рада, что у них с этого года открылась группа для самых маленьких (с трех лет)

sidlove
03.12.2008, 14:28
У нас танцы.
С 3-х вроде можно. Как только, так сразу.
Гуляем в парке, а там музыка со всех сторон, так Маша прям плывет вся, так ей нравится. Люди оборачиваются, а она вся в музыке.

Оля, айкидо - это круто! Какие вы молодцы!!!

Svetochek
03.12.2008, 15:35
Наш папа настаивает на плавании, водном поло и я думаю на борьбу еще отдадим, только вот пока не знаю какой именно вид борьбы... Главное чтобы умел за себя постоять.
А вообще если Владу что-то самому захочется будем рассматривать естественно другие варианты... Самое главное чтобы в удовольствие, тогда и польза двойная!

Lyudok
03.12.2008, 18:24
Наш папа настаивает на плавании, водном поло и я думаю на борьбу еще отдадим,
Свет, у меня у знакомых мальчишка так и ходит на плавание для фигуры, карате - для самообороны. И еще рисование - для развития вооброжения и все такое.
А сама еще не думала куда отдавать.

Lyudok
03.12.2008, 18:39
Наш папа настаивает на плавании, водном поло и я думаю на борьбу еще отдадим,
Свет, у меня у знакомых мальчишка так и ходит на плавание для фигуры, карате - для самообороны. И еще рисование - для развития воображения и все такое.
А сама еще не думала куда отдавать.

krochka ru
03.12.2008, 19:02
А я мечтаю что моя доча будет заниматься теннисом, но это думаю что ближе к школьному возрасту, а начать можно с танцев или плаванья.

Zverushka
03.12.2008, 20:29
Поскольку я сама 7 лет занималась танцами,то хотела,чтобы и доча пошла по моим стопам.Ну хотябы так просто,для эстетического удовольствия,чтобы стан был изящным,гибким,стройным:o:как у мамы:smush:Еще было бы здорово отдать в фигуроное катание,теннис,гимнастику.
Если будет тяга и талант к изучения иностранного языка-буду просто счастлива,поскольку меня Бог обделили этим талантом:ugu:

Svetochek
03.12.2008, 21:19
Свет, у меня у знакомых мальчишка так и ходит на плавание для фигуры, карате - для самообороны.
Вот я из этих же соображений, только вот про плавание еще говорят оно хорошо иммунитет укрепляет, меньше ребенок простудными заболеваниями потом болеет.

У нас папа пловец, так что без плавания мы совсем никак:hi-hik:
Владька у нас с рождения уже ныряет, плавает... короче папа учит!!!

Nusik
03.12.2008, 21:26
Я тоже хочу Тему в плавание или лыжи.
Оля, Айкидо-круто:aplod:

Nusik
23.11.2009, 12:34
Прошел почти год с моего последнего сообщения в этой теме)). Плавание- ни в какую, воды боится((. Зато собираюсь везти в "Снежком" в Красногорске на индивидуальное занятие на катке. Тренер по хоккею будет смотреть что да как. Если Теме понравится, то буду его возить на хоккей, если нет- будет что-то другое искать.

Natatyla
23.11.2009, 13:03
А я мечтаю отдать сына на бальные танцы. Мне очень нравиться, как там мальчики гладко причесанные, подтянутые танцуют. Он у нас любит танцевать, но пока по своему.
Ну а там захочет или нет уже другой вопрос, но принуждать не буду.

koteenok
23.11.2009, 21:18
Я дочку обязательно на танцы отдам или фигурное катание. Хотя папа у нас против, говорит, что девчонок на борьбу надо отдавать, для самообороны.

barsukanapa
23.11.2009, 23:57
Привет! Однозначно хочу в хоккей с шайбой отдать. Он воспитывает мужество, смелость, решительность. При двух условиях:
1. Что он сам будет не против заниматься им;
2. В Анапе построят наконец то ледовый дворец. =)
Если конечно с хоккеем не получится, тогда отдам на дзюдо. Будет как отец - КМС по дзюдо.

koteenok
24.11.2009, 00:10
Будет как отец - КМС по дзюдо.
Так вот Вы какой!:zamisl:

olitaM
24.11.2009, 00:22
У меня Ульяна уже ходит на спортивно-бальные танцы.Вытанцовывает мне по вечерам,мастер-классы показывает и меня заставляет повторять.))) Теперь у неё желание появилось кататься ещё и на коньках.Вот думаю,куда и когда возить заниматься,а просит она почти каждый день.

koteenok
24.11.2009, 00:26
olitaM, Оля, а со скольки ты Ульяну отдала на танцы?

barsukanapa
24.11.2009, 00:29
Так вот Вы какой!:zamisl:

Тебе нравятся КМС по дзюдо?

olitaM
24.11.2009, 00:34
koteenok, Катя, брали деток с 4 лет.Вот с 4-х она и пошла.Многие уже не ходят,потому что не нравится,а силой заставлять не хотят,да и не нужно этого делать.Сама педагог если видит,что ребёнка силой приводят и насильно заставляют,не берёт и отказывается заниматься.Мы ещё держимся,я с Ульяной постоянно разговариваю,объясняю,что танцами заниматься полезно,что это красиво,особенно для девочки,что и мама в детстве занималась танцами.
Ты хочешь тоже на танцы отдать?

catrabbit
24.11.2009, 01:13
мы тоже пошли на спортивно-бальные танцы. дочка не в восторге, :bliin: но ходим. так же объясняю что подрастешь на дискотеках будешь лучше всех.:dance3:

leeka
14.12.2010, 03:26
ходим на русский рукопашный бой. посреди года сыну взбрело в голову играть на аккордеоне, вообще, в музыкалку. придется ждать - сказали, посреди года не возьмут. хотелось бы еще рисование.. где еще время на все это взять?

IrinaKovalchuk
18.12.2010, 20:47
Я думаю,что в спортивную секцию какую-нибудь обязательно отдадим(попозже определимся),может быть это будет футбол,а вообще я бы хотела,чтобы сын мог бы за себя постоять и вырос настоящим мужчиной,который не побоялся бы заступиться за женщину(если нужно будет!)!

Serofimma
26.03.2012, 21:36
Со старшей -уже выбор за ней самой, младшего хочу в бассейн отдать.

Анима2013
14.06.2013, 21:20
Посмотрим по интересам ребёнка)) Хотелось бы что-нибудь творческое и спортивное))

Peperoni
11.09.2013, 13:59
Думаю, есть универсальные кружки, полученные знания в которых пригодятся в жизни. Например, игра на гитаре или танцы. Музыкальная школа тоже хороший вариант, а также рисование, лепка) Отличные кружки, было бы время и желание

Loboda17
26.03.2014, 19:16
моему сынишке уже 6 лет и планирую его отдавать на английский дать дополнительно от школы. и хочу записать на фортепиано (приучить к искусству) и спорт - естественно. из спорту хочу на каратэ. думаю если ему что-то не понравится - поменяем. но что он дома сидеть не будет - это точно.

sellenka
04.09.2015, 12:11
Сын дзюдо занимается, а вот дочка хочет пойти на танцы, она сейчас на гимнастику ходит, но что-то интерес к этому делу уже начал у нее пропадать. Впрочем, для девочки что гимнастика, что танца это хорошо, очень влияет на стройность и красивую осанку.

Яндекс.Метрика