Вход

Просмотр полной версии : Тест на определение прошлой реинкарнации.



MAMA
15.07.2008, 06:58
http://youryoga.org/tests/life.htm


Вот кто я:Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии. Читали много оккультной литературы и были посвящены в один из влиятельных мистических Орденов того времени;)

CyberMama
15.07.2008, 07:34
у меня такое же как и у тебя

aleks
15.07.2008, 08:28
Это я:В прошлой жизни Вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В Вас было много отваги. Вы были защитницей дома. Верили в себя и в высочайшую справедливость.
Это муж:Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода. Были посвещены во многие мистические тайны, обладали даром прорицателя.

Schastlivaymama
15.07.2008, 09:47
В прошлой жизни Вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни Вы стали богатой. Прожили долгую жизнь в конце которой у Вас появился огромный интерес к оккультизму и тяга к развитию свих духовных и мистических способностей.

Mylan
15.07.2008, 10:02
Вы были мужчиной, танцовщиком в храме. Жили в VI веке на Ближнем Востоке. Вам очень нравились дорогие камни, возможно, из-за них Вы погибли.:смешок:

Tilla
15.07.2008, 11:50
Вы были женщиной, приближенной к русскому царю. Жили в Москве или рядом с русской столицей в XVI веке. Исповедовали христианство, но и к оккультизму были не равнодушны.

Niagara
15.07.2008, 17:14
В прошлой жизни Вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни Вы стали богатой. Прожили долгую жизнь в конце которой у Вас появился огромный интерес к оккультизму и тяга к развитию свих духовных и мистических способностей.

olgadaria
15.07.2008, 19:29
В прошлой жизни Вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В Вас было много отваги. Вы были защитницей дома. Верили в себя и в высочайшую справедливость.

Kviks
16.07.2008, 23:34
Южная Америка - вот Ваша Родина в прошлой жизни. Вы жили в XVIII веке, были женщиной, очень любили пёструю жизнь. Зарабатывали на жизнь танцами и пением. Были творческой личностью и наделены паранормальными способностями от рождения, которые были значительно развиты в процессе жизни.

добавлено через 2 минуты
У мужа такой же результат как у меня:megalol:

Persona
17.07.2008, 01:32
Вы родились женщиной на рубеже первого и второго тысячелетий в Центральной Африке. Занимались домашним хозяйством, имели много детей. Прожили недолгую, но беззаботную, простую и счастливую жизнь.

Аха,значит в это воплощение на Земле я пришла с хорошей кармой:megalol:

KrOlik
17.07.2008, 07:10
Вы родились в Греции в Х веке и были мужчиной :v obmorok:. Имели дело с рыбой :rezy riby:. Возможно, были поваром или рыбаком. Имели большую семью и красивую жену.:hik-hik-girl:

krochka ru
17.07.2008, 07:14
В прошлой жизни Вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В Вас было много отваги. Вы были защитницей дома. Верили в себя и в высочайшую справедливость.

mamLen
17.07.2008, 16:06
Вы были мужчиной, жили в Китае во II веке. Занимались религией, скорее всего, были монахом. Много посвятили времени медитации и аскетизму. Достигли многих совершенств и контроля над собой и некоторыми стихиями.

mamaLana
18.07.2008, 11:24
Вы были женщиной, приближенной к русскому царю. Жили в Москве или рядом с русской столицей в XVI веке. Исповедовали христианство, но и к оккультизму были не равнодушны.

Vika
18.07.2008, 15:39
Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином:megalol:, возможно, старейшиной рода:D:. Были посвещены во многие мистические тайны, обладали даром прорицателя:dum1:.

Kisulka
20.07.2008, 16:25
Вы родились в XI веке в Египте и были женщиной. Ваш талант и красноречие выделяли Вас из толпы. В прошлой жизни Вы были проповедником или известным автором древних рукописей. Обладали знаниями, которые дано знать только избранным.:)

Cvetik
16.08.2008, 20:06
Интересно, кем была я?
Южная Америка-вот ваша родина в прошлой жизни.Вы жили в 18 веке, были женщиной, очень любили пеструю жизнь.Зарабатывали на жизнь танцами и пением.Были творческой личностью и наделены паранормальными способностями от рождения,которые были значительно развиты в процессе жизни.

очень и очень познавательно! петь я и сейчас люблю, это мое хобби!

sveto4ka
19.08.2008, 00:11
А я вот кем была : В прошлой жизни вы былинесколько легкомислинной женщиной. Жили в начале ХIХ века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни Вы стали богатой. Прожили долгую жизнь, в конце которой у Вас появылся огромный интерес к оккультизму и тяга к развитию своих духовных и мистических способностей.

zubrenysh
19.08.2008, 00:45
А у меня вот что получилось: В прошлой жизни Вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В Вас было много отваги. Вы были защитницей дома. Верили в себя и в высочайшую справедливость.:dum1:

Supra
19.08.2008, 20:18
Я была женщиной,жила в Австралии в конце 18 века.Специальность моя была связана с землей.Скорее всего,я была в числе первых переселенцев и осваивала новый континент. Была искренней и доброй католичкой.

Rovetta
19.08.2008, 21:36
Вы были мужчиной. Жили на Крайнем Севере в 19 веке. Род занятий- собирательство и охота. Вы были очень храбрым человеком.Верили в Духов Природы и в себя.:cool:

Jene
09.03.2009, 23:17
Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии. Читали много оккультной литературы и были посвящены в один из влиятельных мистических Орденов того времени.

LiLith
09.03.2009, 23:26
тоже так получилось, вот моё: Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии. Читали много оккультной литературы и были посвящены в один из влиятельных мистических Орденов того времени

gemini
09.03.2009, 23:38
А вот, что получилось у меня:
Вы были мужчиной, жили в Китае во II веке. Занимались религией, скорее всего, были монахом. Много посвятили времени медитации и аскетизму. Достигли многих совершенств и контроля над собой и некоторыми стихиями.


Добавлено через 3 минуты

а вот что у моего мужа: Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода. Были посвещены во многие мистические тайны, обладали даром прорицателя.

mama Nata
10.03.2009, 07:02
Вы были мужчиной, жили на Крайнем Севере в XIX веке. Род занятий - собирательство и охота. Вы были очень храбрым человеком. Верили в Духов Природы и в себя.

Helen
10.03.2009, 17:45
У меня:В прошлой жизни Вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В Вас было много отваги. Вы были защитницей дома. Верили в себя и в высочайшую справедливость.
А это мужа (:pactalom:)-В прошлой жизни Вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни Вы стали богатой. Прожили долгую жизнь в конце которой у Вас появился огромный интерес к оккультизму и тяга к развитию своих духовных и мистических способностей.

koteenok
10.03.2009, 19:34
Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии. Читали много оккультной литературы и были посвящены в один из влиятельных мистических Орденов того времени.

Iriska
22.05.2009, 07:58
Вы были женщиной колдуньей или ясновидящей.Жили в Бирме В 12 веке.

kseniaperinatal
22.05.2009, 10:29
У меня: вы были женщиной в 18 в,жили в Сибири.У вас было много детей.Вам очень нравились сильные личности.Занимались вы приготовлением пищи и разведением животных.Исповедовали христианство,жили честно и по совести,были добры к людям,за что вас все любили и уважалию.

Leysana
22.05.2009, 11:10
В прошлой жизни Вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни Вы стали богатой. Прожили долгую жизнь в конце которой у Вас появился огромный интерес к оккультизму и тяга к развитию своих духовных и мистических способностей.

mama Nata
22.05.2009, 20:48
Вы были мужчиной, жили на Крайнем Севере в XIX веке. Род занятий - собирательство и охота. Вы были очень храбрым человеком. Верили в Духов Природы и в себя.

Saintseadog
23.05.2009, 00:03
Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии. Читали много оккультной литературы и были посвящены в один из влиятельных мистических Орденов того времени. Охотно верю.

Koshka
15.09.2010, 20:44
Южная Америка-вот ваша родина в прошлой жизни.Вы жили в 18 веке, были женщиной, очень любили пеструю жизнь.Зарабатывали на жизнь танцами и пением.Были творческой личностью и наделены паранормальными способностями от рождения,которые были значительно развиты в процессе жизни.

Очень и очень возможно... отголоски есть...

irinka
15.09.2010, 20:52
file:///C:/WINDOWS/TEMP/moz-screenshot.pngfile:///C:/WINDOWS/TEMP/moz-screenshot-1.pngfile:///C:/WINDOWS/TEMP/moz-screenshot-2.pngfile:///C:/WINDOWS/TEMP/moz-screenshot-3.pngfile:///C:/WINDOWS/TEMP/moz-screenshot-4.pngу меня не копируется инфа. короче я родилась в веке была мужчиной и занималась строительством храмов и дорог.

osthap
15.09.2010, 21:15
В прошлой жизни Вы были женщиной и жили в Румынии в XV веке. В Вас было много отваги. Вы были защитницей дома. Верили в себя и в высочайшую справедливость.

irenmama
16.09.2010, 05:53
ВЫ БЫЛИ МУЖЧИНОЙ ТАНЦОВЩИКОМ В ХРАМЕ, ЖИЛИ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ. ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИЛИСЬ ДОРОГИЕ КАМНИ. ВОЗМОЖНО ИЗ ЗА ЭТОГО ВЫ И ПОГИБЛИ!!

LiLith
16.09.2010, 07:48
Не ужели это всё правда..)))))

Iricha
16.09.2010, 10:24
я по Румынии вместе с Юлькой бегала)))

Anutik
16.09.2010, 11:40
Девочки, и я с вами в бегах по Румынии :pactalom:

Яндекс.Метрика