PDA

Просмотр полной версии : Как вы просыпаетесь?



Страницы : [1] 2

CyberMama
16.07.2008, 06:50
Как вы просыпаетесь по утрам? Трудно ли вам вставать? Сами вы просыпаетесь, по будильнику, или когда кто-то разбудит? Сразу ли встаёте с кровати или ещё немного валяетесь? Какое настроение у вас чаще всего по утрам?

aleks
16.07.2008, 07:18
Меня будит Матвейчик,настроение конечно ноль:kapec:,но он мне улыбается и сразу нам весело:ugu:,поваляться некогда,надо кормить всех:eda:

MAMA
16.07.2008, 07:30
Больная для меня тема. Я утром такая соня:hi-hik:, трудна на подъем. Конечно знаю, надо сыном заниматься, но тяну до последнего с подъемом, дождусь когда муж уже умоется, оденется, потом еле-еле поднимаюсь и иду с ним пить чай, одновременно готовлю Кирке завтрак. Прикол вот в чем: наливаю себе чай и сижу полусонная возле кружки. Чай так и остается:brr:. Кормлю малого, умываюсь, а потом пью этот самый уже остывший чай.:megalol:

KrOlik
16.07.2008, 07:53
У меня есть некие внутренние часы по которым я могу проснуться без будильника, но для подстраховки будильник ставлю всегда. Я, как чистый жаворонок, встаю рано. 6 утра для меня это самое то, но при условии, что легла рано и ночью никто мне не мешал спать :-) В постели не валяюсь, встаю сразу. Если только по выходным могу поваляться в постели. Я обожаю раннее-раннее утро, когда все и всё еще спит, только птички чирикают, обожаю утреннюю свежесть и прохладу. Ну и настроение у меня по утрам, соответственно, отличное :podmig:

Vika
16.07.2008, 09:05
я жаворонок, встаём с мужем рано (исключением было то время, когда Сёмик был махоньким, и мы не высыпались) без будильника, часов так в 6-7 даже по выходным. Как просыпаемся, можем минут 5 поваляться, пообниматься и встаём.
У нас уже второй день Сёмка просыпается раньше нас, раньше он лежал и ждал пока родители проснуться, а сейчас встаёт и идёт играть самостоятельно:eek:; мы с мужем глаза открываем, а он уже сок из холодильника достал - попил; пописить на унитаз сходил, сидит с игрушками играет:eek::gluk::kapec:.

Niagara
16.07.2008, 09:12
Я вообще "совиный жаворонок" какой-то:hi-hik:, могу без проблем лечь спать в 2 ночи и встать в 6 утра. Хотя, если есть возможность, поваляться люблю, но это под настроение. Будит обычно Кристина (просыпается в 5 утра, плачет, с закрытыми глазами находит рядом бутылочку с водичкой, пьёт и спит дальше). Для меня настоящая проблема мужа поднять, вот он у меня любитель поваляться. Даже будильник специально заводит на 40 минут раньше, чтобы "подольше" поспать :gluk:

krochka ru
16.07.2008, 09:13
я просыпаюсь вместе с моей Ульянкой, у неё подъем в 8-10 часов когда как, по валятся не получается т.к. доча требует по быстрому завтрак, настроение с утра чаще всего хорошее!!!

MAMA
16.07.2008, 09:31
Vika, KrOlik, девуси, такие молодцы, прям прочитала ваши ответы и решила ВСЕ, тоже буду вставать без проблем!:hi-hik:Когда Кирилл ночует у бабушки я могу проспать до 15.00:gluk:

Vika
16.07.2008, 10:37
Когда Кирилл ночует у бабушки я могу проспать до 15.00:gluk::eek::bliin:

Mylan
16.07.2008, 11:55
Я тоже жайворонок но сейчас я в состоянии недосыпания поэтому просыпаюсь как Юрик разбудит. Вот сегодня утром муж с ним играл час, а я дрыхла, проснулась 8:30-голова болит и состяние будто пол дня прошло-переспала.:смешок: Сразу иду пью кефир а потом кофе- все я бодра!

Lyudok
16.07.2008, 12:58
Встаю одновременно с Ксюхой, иногда встаю раньше (если выспалась), но заняться делами по-нормальному все-равно невозмлжно (квартира однокомнатная), поэтому максимум что могу сделать это спокойно умыться и посидеть в туалете.:stesn: Вообще люблю встатвать пораньше, потом голова болит и настроения нет, а доспать можно и днем минут 30. Если с утра нужно в поликлинику ставлю будильник, хотя до Б вставала сама.

Tilla
16.07.2008, 13:05
У меня с эффектом "уход в тёмное" заканчивается сон,и я резко вскакиваю...

Когда нужно проснуться по будильнику-всю ночь заставляю себе сниться циферблат,и просыпаюст ровно за секунду до того,как он прозвонит.

Kviks
16.07.2008, 23:27
Посыпаемся вместе с Максимом, обычно он первый и меня будит, а я мать-ехидна могу ему мультик включать и еще дрыхнуть полчаса-час но уже конечно некрепко, смотрю вполглаза, чтобы не сбежал с кровати далеко, а он только до компа доходит и включает его и обратно, но это уже как ритуал:)

Tusik
17.07.2008, 08:45
За последние 2 года привыкла вставать рано, часиков в 8-30. Если Ромик еще спит, то с мужем на кухне завтракаю и готовлю Ромке кашу.

sidlove
17.07.2008, 09:18
Манюня просыпается в 8.00. Я ее перекладываю к нам. И мы пытаемся еще часик поспать. Если Маше не удается заснуть, то она сидит рядом и думает как бы пошкодничать. Достает под подушкой мой крем для рук и мажет маму с ног до головы. Я это уже просекла, теперь перед сном кремики убираю.
В последнее время она стала доставать мои очки, которые тоже лежат под подушкой. Стремительно пытается мне пальцами открыть глаза и тыкает туда ушками от очков. :bliin: Вот так и просыпаемся. Уже деваться некуда, приходится вставать.

А у подружки моей дочка одевает ей тапочки. И она просыпается всегда в тапочках:megalol:.

Crystal
20.07.2008, 13:40
Я обожаю раннее-раннее утро, когда все и всё еще спит, только птички чирикают, обожаю утреннюю свежесть и прохладу.

Я тоже люблю это время! Ну, 6 утра - это уж слишком, но вот 8 самое то. Мы так с Ариной и встаём около 8, по будильнику (иначе, если разоспаться, никакого режима не получается и она ложится спать за полночь, а так мне тяжело). Единственная для меня проблема, что в такое время из всех моих знакомых не сплю практически я одна :hi-hik:


мы с мужем глаза открываем, а он уже сок из холодильника достал - попил; пописить на унитаз сходил, сидит с игрушками играет

Вик, вот здорово!


Когда Кирилл ночует у бабушки я могу проспать до 15.00:gluk:

Ну, до 15 я тоже вряд ли просплю, но хотя бы до 11 с чистой совестью и чтоб ребёнок у бабушки поразвлекался в это время - такого за 2 года не было :)

Vika
20.07.2008, 14:42
Когда нужно проснуться по будильнику-всю ночь заставляю себе сниться циферблат,и просыпаюст ровно за секунду до того,как он прозвонит.
ничего себе:brr::cool:.
Вспомнила как моя подружка меня рассмешила, что-то мы о снах разговаривали, я говорю: " Вот сегодня опять во сне закричать захотела, а не получается, как-будто немая", а она мне : " Не, я уже кричать научилась, мне осталось научиться во сне бегать:megalol:"

Varezhka
20.07.2008, 23:02
В 5:45 звонит будильник, душ, сушусь, одеваюсь, крашусь, встречаю няню, в 6:50 - 7:00 в машину и на работу...

Tequiliel
21.07.2008, 09:59
Наш будильничек - Амелия. Просыпается, возится, а потом зовёт: "Мама-мама, папа-папа". Встаю я сразу, Радуюсь на дочу, вот и настроение. А потом бежать кашу варить, умыватся и т.д. (хандрить некогда). А вообще-то я сова.
Счастье это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадают.

Violeta
10.08.2008, 12:57
А я обожаю просыпаться рядом со своим сынулей, он так душевно сопит и я обязательно его целую.:love:

Supra
10.08.2008, 17:30
я просыпаюсь сама...когда мужу на работу к 9,я встаю в 7-7:30,готовлю ему на работу покушать,бужу его....если ему к 11,встаю,когда просыпается Ксюша... до этого лежу ,стараюсь не вставать,чтобы их не разбудить...

Rovetta
11.08.2008, 17:12
Я "сова", поэтому утром вставать очень тяжело!!! Ставлю будильник на полчаса раньше того времени когда надо встать и эти полчаса уговариваю себя проснуться.

lerusik
11.08.2008, 19:05
Раньше,до первой беременности я без будильника просыпалась в 6-7 утра с отличным настроением,теперь же я стала жуткой соней,если меня не разбудить просплю часов до 11 точно(при условии что легла спать не позже двух часов ночи) Меня это бы совсем не напрягало бы...если бы только не одно но:через год дочке идти в первый класс,занятия в школе начинаются рано и соответственно нужно будет рано просыпаться и ей и мне:dum1:
Девчонки,жаворонки,подскажите как приучить себя и дочку рано вставать?:confused:

vikochka
20.08.2008, 21:55
Сама очень редко,чаще когда малыш просыпается,тогда встаю,а так сплю как сурок.

zubrenysh
20.08.2008, 23:20
Просыпаюсь тяжело, т.к. засиживаюсь до позна. Утром будит меня доча, пытается открыть мне глаза руками и говорит НЯМ-НЯМ. Тут уж делать нечего, встаю и тащусь на кухню кашу варить.

Cvetik
21.08.2008, 19:04
просыпаюсь в 7-30, на десять минут раньше мужа-готовлю ему завтрак и термос собой на работу ему и себе.Подольше могу поспать только в понедельник(у меня выходной).Отправляю мужа на работу и на часок-другой еще могу прилечь...

sitkylya
06.11.2008, 01:20
Раньше когда я работала, мне было очень тяжело встать.Сейчас же легко просыпаюсь, правда днем бывает дрыхну с ребенком.

musy77
06.11.2008, 10:48
Я бывает просыпаюсь раньше Славика, но продолжаю с ним лежать т.к.он совершенно не хочет спать один. И если я встану то и он просыпается как бы крепко он не спал.

Bagirchik
09.11.2008, 18:45
А я просыпаюсь достаточно рано, где-то в 6 утра уже на ногах (не люблю я долго спать). Просыпаюсь очень легко. Иногда будит меня наша Лайма-не хватает ей общения...

oksy21
27.11.2008, 15:23
Больная тема:straaah:. Я по натуре - сова.... И ложусь оооочень поздно:bliin:. Поэтому встать утром - для меня трагедия.

Tania
02.12.2008, 05:34
А вообще не люблю спать! Встаю легко, ложусь с трудом:)

Nusik
02.12.2008, 09:14
Просыпаемся в 6-6.30. Тема будет. Потом у них с папой общение около часа, а я валяюсь в полусне. Примерно в 7.30 просыпаюсь окончательно от запаха кофе. Это мне мои мужчины готовят и в постель приносят:JC_flirt:.

Kloto
02.12.2008, 09:19
Просыпаюсь тяжело, т.к. засиживаюсь до позна. Утром будит меня доча, пытается открыть мне глаза руками и говорит НЯМ-НЯМ. Тут уж делать нечего, встаю и тащусь на кухню кашу варить.

Жень, какой умный ребёнок!:pactalom: Не пропадёт! :cool::megalol:

Lyudok
02.12.2008, 14:17
Встаем в промежуток с 7.30 до 9.30 в зависимости от того, какая была ночь... Муж встает в 7 утра и уходит на работу, я не встаю не провожаю. Если уже выспалась, а Ксюха дрыхнет иду на кухню и читаю. Раньше тоже большой соней была, теперь хватает часов 5-6 чтобы выспаться.

Jene
04.12.2008, 19:43
Чаще будит младшая часов в 7.30-8,иногда просыпаюсь раньше сама,иду с мужем завтракать.

Natatyla
04.12.2008, 20:32
Вот уже второй день спим с Матвеем до 11 часов, до этого вставали в 9 или в 9-30. Я не знаю, как заставить себя встать пораньше( хотя ложусь поздно, у меня муж не может рано засыпать, так с ним сижу, вяжу или читаю)

LANIK
05.12.2008, 03:04
Просыпаюсь тяжело, т.к. засиживаюсь до позна. Утром будит меня доча, пытается открыть мне глаза руками и говорит НЯМ-НЯМ. Тут уж делать нечего, встаю и тащусь на кухню кашу варить.
это дословно все про меня!!!!:cool:
Вытаскиваю Анютку из кроватки, кладу к себе и надеюсь поспать дальше:sarcastic: Но, доча умная, поняла,что волшебным словом является - "ням-ням" и кричит еще из кроватки. Если я пытаюсь поваляться командует"Тать"(встать) и несет мою одежду:smush::sarcastic:

Julek
09.12.2008, 16:10
Люблю поспать по утрам, но удаётся редко :(. Будит Ксюня. Минут 10 валяемся, титю сосём, и встаём.

Galkin
12.12.2008, 19:35
Сколько себя помню, мне нужно ровно 8 часов для сна - ни больше и не меньше

Встаю вместе с Пузом когда разбудит, обычно интервал 8-10 утра. Но по натуре я еще та сова.

Tanchik
13.12.2008, 00:45
...Если я пытаюсь поваляться командует"Тать"(встать) и несет мою одежду:smush::sarcastic: :cool: :pactalom:
Я ложусь поздно, встаю с трудом. Будит меня Вика, я лежу до последнего, пока Вика не начинает меня сталкивать или стаскивать с кровати.

Яндекс.Метрика