PDA

Просмотр полной версии : О беременности Kisulka



Страницы : 1 2 [3]

Niagara
10.09.2008, 18:43
Перестраховаться и сдать анализы конечно не помешает... Только странные у твоего врача методы убеждения:huh:. Это ж надо додуматься рассказывать беременной о мертвых детях без позвоночников и глаз, да еще и о неизлечимости возможных болячек:brr::gluk::bliin:

sidlove
10.09.2008, 20:14
Даш, у меня тоже уреаплазма была положительная при сдаче анализа. Но я несколько раз пересдавала позже, больше не было уреаплазмы. Хотя врач в ЖК настаивала на антибиотиках. Но уреаплазма такая инфекция, которая есть практически у всех, и не всегда ее нужно лечить, т.к. даже после лечения все равно может быть анализ полож. Гораздо опаснее для плода другие инфекции, если другие не нашли, я думаю, что все хорошо у тебя.

Врач, конечно, "молодец" у тебя. Настраивает тебя на самый "положительный" настрой. Не стоит ее слушать, мне кажется. Моя такая же была в ЖК. Я поэтому дополнительно консультировалась с другим врачом в мед. центре.

Umochka
10.09.2008, 22:28
Даша, Люба права про уреплазму... А вообще-то если у тебя до Б не обнаруживали, то имеет смысл пересдать в другой лаборатории... Вдруг чего напутали, такое бывает... Тем более в ЖК, там всякое бывает... А так пересдашь и будешь спокойна, что ошибки нет. Тогда и будешь думать о лечении...



Гораздо опаснее для плода другие инфекции, если другие не нашли, я думаю, что все хорошо у тебя

Люб, так я поняла, что другие и не искали... Даша же пишет, что ее врач всякими методами уговаривает сдать анализы на инфекции...


Я вообще считаю, что анализы на инфекции, тем более опасные для Б и малыша сдавать нужно обязательно и в самом начале Б :no:. Чтобы если что - вырабатывать с врачом дальнейшие ваши действия по работе с выявленными "болячками", т.е. обсуждать лечить или нет, если лечить, то как и чем и вообще узнавать про последствия и влияние "болячек" на Б и детку...

Я бы сдала обязательно... Что говорю, я в самом начале Б сдала практические все анализы...

И еще по поводу приема лекарств, которые противопоказаны Б, считаю, что врачам виднее... Они знают лекарства, которые назначают - если б не знали какое-то лекарство, то не назначали бы ввиду незнания... Просто так назначать не будут... Просто надо обсудить это еще раз с врачом или, если тебя так это беспокоит, проконсультироваться с другим врачом. Чтобы тогда имея 2 врачебных мнения уже знать как поступать...

lerusik
11.09.2008, 00:34
А
Я бы сдала обязательно... Что говорю, я в самом начале Б сдала практические все анализы...

Просто надо обсудить это еще раз с врачом или, если тебя так это беспокоит, проконсультироваться с другим врачом. Чтобы тогда имея 2 врачебных мнения уже знать как поступать...

Даш,я полностью согласна с Еленой.
Просто необходимо проконсультироваться с другим врачом.
И анализы тоже сдать нужно обязательно. Даже если найдут что-то что нельзя лечить во время беременности.
Почему ты не хочешь дополнительные анализы сдавать?В чём проблема то? Это трёх-минутное дело.Не бойся малышу эти исследования никак не навредят.

Даш,от всей души желаю тебе легко отходить остаток беременных дней,лёгких родов тебе и здорового малыша!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Kisulka
17.09.2008, 11:32
Не хочу сдавать только потому, что это просто выкачивание денег, и др врач сказал, что даже если что то есть то во время Б не льзя лечить..... Тем более что это все ерунда..... По поводу уреаплазмы, мне сказал др врач что лучше пить только один препарат(Вильпрофен), а Нистатин котегорически нельзя принемать.... Муж стал принемать их все а я только один.... В итоге у Мужа пошла аллергическая р-я....:brr:.....Инфекции говорят что опасны, но не всегда, темболее кроме ураплазмы ничего не нашли... А вот вирусы это не серьезно, многие не сдавал и рожали нормально..... Темболее если что то обнаружат то в нашейЖК лечить это не будут, тк сами говорят что это не лечится, они сразу отправляют на аборты....
Вчера сделала КТГ-ребенок здоров, он за 30мин 123раза пошевелился!!!!:D: И на узи говорили что все в норме, а еслибы были бы какие то проблемы(из за вирусов,типа каких то нет органов, или патология) уже бы сообщили( у меня узист хороший, и врач на КТГ):)

Kisulka
09.10.2008, 11:11
Ну вот осталось совсем не можко!!! Как же я уже устала, хучу уже родить, еще хотя бы недели 2 отходить и можно рожать!!!!:JC_flirt:
Спать стала плохо, ездить на учебу бузумно тяжело, а завтра еще практика по акушерству начинается:mysmilie_19:, как все выдержать не знаю..... Родители и муж ругаются что я все ношусь на учебу, пытаются дома запереть.... Сегодня все таки осталась, чтоб их не волнавать....
А еще мне снятся кошмары связаные с родами....:uau:

mamLen
09.10.2008, 11:45
Даша, волнение перед родами это нормально. Старайся побольше отдыхать, спать побольше. Родные правы, говоря что надо пока оставить учебу, или уменьшить нагрузки. Сейчас насмотришься на практике процесс еще сильнее пугаться начнешь.
Попей пустырник.
Удачи. Держи в курсе нас.

Niagara
09.10.2008, 14:49
Даша, учеба от тебя никуда не убежит, для тебя сейчас главное набираться сил перед родами. Побольше отдыхай, гуляй на свежем воздухе, почитай какой-нибудь журнальчик для мамочек:). Все будет хорошо! Удачи тебе))

Supra
09.10.2008, 14:49
Даша,кошмары перед родами у всех бывают...это страх:straaah: перед неизвестностью... успокойся,все будет отлично:cool:

Schastlivaymama
09.10.2008, 20:40
Даша, я думаю тебе лучше воздержаться от прохождения практики по акушерству... А то еще больше испугаешься! А кошмары у меня тоже были, но все оказалось не так на самом деле, так что не переживай!!!
Желаю удачных родов и здоровенького малыша!!!

Kisulka
17.10.2008, 16:02
Даша, я думаю тебе лучше воздержаться от прохождения практики по акушерству...
а мне очень нравится. там всякие операции показывают...


Добавлено через 2 минуты

Сегодня была у врача, все нормально.... Только она сказала что головка слишком низско находится... Что это значит????:dum1:

Tilla
17.10.2008, 16:07
Даш, это значит, что малыш практически готов к появлению на свет. Линеечку твою, жаль не вижу...Если срок в порядке(примерно 38-39 недель), то значит скоро тебя наградят медалькой за mamas бейбика))))

Kisulka
17.10.2008, 16:16
Даш, это значит, что малыш практически готов к появлению на свет. Линеечку твою, жаль не вижу...Если срок в порядке(примерно 38-39 недель), то значит скоро тебя наградят медалькой за mamas бейбика))))
я ленеечку востановила. Срок у меня 37нед.... Да мне это уже не в первый раз говорят, еще наверное когда было 34-35недель...

Helen
17.10.2008, 16:29
Доброго времени суток!Kisulka,очень рада что все у вас с малышом хорошо!Осталось ждать совсем недолго!А про врача-у меня в консультации по прописке такая была-грубая,резкая,какие-то БАД мне все советовала и кучу исследований в дорогой клинике выписывала.Так я воспользовалась правом выбирать консультацию и врача (в связи с введением родовых сертификатов) и пошла в консультацию далеко от дома,но врача мне посоветовали.Так теперь если соберусь второго рожать,то за ней хоть на край света!

Schastlivaymama
17.10.2008, 16:33
а мне очень нравится. там всякие операции показывают...


Добавлено через 2 минуты

Сегодня была у врача, все нормально.... Только она сказала что головка слишком низско находится... Что это значит????:dum1:
Я за тебя только рада, что тебя это все не пугает!:Mauridia_19:
А у меня тоже головка ребенка опустилась рано и была низко, врач все говорил - не доносишь - раньше родишь. А Никитулька только на 42 неделе вылез! А сами роды прошли очень быстро. Я вот до сих пор думаю, может потому что он сильно давил.... У знакомой одной тоже такая ситуация была, так она еще быстрей меня родила, за 2,5 часа.... Не знаю хорошо это или плохо, но с детишками все ттт не сглазить, хорошо.

Niagara
17.10.2008, 17:12
Даш, очень рада что у тебя и у пузика все хорошо:Mauridia_19:! Удачи!:l_sunny:

mamLen
01.11.2008, 20:23
Даша, как дела? День Х близко...

sidlove
02.11.2008, 00:56
Мне кажется, что Кисулька наша родила, потому как не было ее с 22 октября на форуме.

Supra
02.11.2008, 10:36
sidlove,я тоже так думаю!!!:)

Kisulka
03.11.2008, 13:43
Привет всем!!! Нет я еще не родила!!! Завтра в роддом ложусь только. Срок на 5 ставят но может и 7 все случится!!!! Хочу уже быстрее родить!!!!! правда стремно...

olgadaria
03.11.2008, 13:53
правда стремно...

что ты имеешь ввиду???

sidlove
03.11.2008, 14:11
Ой, а мы думали, что все уже, поздравлять скоро будем.
Сообщи нам обязательно!
Не бойся! Все у тебя будет хорошо!!!

Niagara
03.11.2008, 15:31
Даша, не переживай, всё будет хорошо!!!
Легких родов!:)

Nadejda
03.11.2008, 16:33
Kisulka, Даша, наши тебе кулачки в чемоданчик, чтоб все прошло легко и хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mamLen
03.11.2008, 17:37
Даша, всё будет хорошо! Лёгких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tilla
03.11.2008, 20:49
Дашуня, не переживай,всё пройдёт хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе в "копилку для кулачков")))

Helen
03.11.2008, 22:03
Даша,все будет хорошо!не переживай!Легких родов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mamLen
08.11.2008, 20:13
Даша, как дела?

lerusik
08.11.2008, 20:24
Даш, отпишись нам при первой же возможности. Ждём-с новостей.

Proni4ka
09.11.2008, 11:28
И мои кулачки туда же!@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша, как ты?

Helen
09.11.2008, 23:34
Даша,удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

olgadaria
10.11.2008, 13:35
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kisulka
16.11.2008, 11:25
Я РОДИЛА СЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

Jlaska
17.11.2008, 12:53
Kisulka,Дарья поздравляю с прибавлением,здоровья тебе и малышу:099:

CyberMama
17.11.2008, 13:04
Здорово, Даша, поздравляем!!!!

Яндекс.Метрика