Вход

Просмотр полной версии : Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?



CyberMama
17.07.2008, 08:20
Очень познавательная статья...Быть сексуальной - значит воздействовать на окружающих. И отталкивающее - это тоже воздействие, но только отрицательное. Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого. Однако мужчины все говорили мне об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться.
Эти ошибки можно разделить на восемь основных категорий. (И, между прочим, здесь они приведены именно в той словесной форме, в которой излагали их мне мужчины.)
Мне все равно

Некоторые поступки женщины показывают ясно и четко, что она не считает себя сексуальной, не хочет быть сексуальной и не дай бог кто-нибудь осмелится причислить ее к этой категории. Совершая эту ошибку, она показывает всему миру, что для нее не важно собственное тело, не важно, что окружающие смотрят на нее с ужасом.

Вот характеристики, применимые к таким женщинам:

• неряшливость
• грязная одежда
• плохое дыхание
• следы косметики на воротничке
• неухоженные волосы
• неприятный запах тела
• небритые ноги
• волосатые подмышки
• на ногах нет ни чулок, ни колготок
• неухоженная внешность

Случайно неприбранный вид можно простить, но когда мужчина видит женщину всего один раз - в магазине или на вечеринке - он не знает, случайность это или постоянное явление.
Низкая самооценка

Это неправильное поведение чрезвычайно беспокоит мужчин и быстро и безнадежно разрушает в их глазах сексапильность женщины. Они легко примечают, что женщина о себе не высокого мнения, и считают ее подавленный, опущенный облик очень непривлекательным. Большинство мужчин считают высокую самооценку частью и предпосылкой сексуальности, любой намек на ее противоположность отталкивает их.

Вот что входит в эту категорию:

• лишний вес
• плохое владение собственным телом
• тусклые глаза, отсутствие блеска
• недостаточная уверенность в себе
• простое белое хлопчатобумажное белье
• заниженная самооценка
• пассивность
• отсутствие желания стать привлекательной
• дряблость мускулов, подавленность, «мне безразлична моя внешность» - облик

Слишком большие усилия

Забавно, но старания стать сексуальной приводят к обратному результату. Мужчины не хотят, чтобы женщина казалась слишком усердной, особенно когда речь заходит о сексапильности, потому что, если женщина очень уж старается казаться сексуальной, это означает, что она не сексуальна. Интуиция не подводит мужчин, и они сразу улавливают такие сигналы.

Вот что называют в этой связи мужчины:

• наигранность
• игра в наивность
• агрессивность
• излишняя худоба
• материализм
• излишняя соблазнительность
• слишком облегающая одежда
• назойливость
• одежда не по случаю
• излишняя догадливость
• большой рот
• соблазнительное поведение в неподходящих ситуациях
• длинный язык

Особенно же не любят мужчины открытую агрессивность. В сексуальном влечении женщине необходимо дать мужчине понять, что мужчине приближаться к ней безопасно. Когда женщина агрессивна, это влияет на весь процесс.

Наигранность тоже напоминает излишние усилия, и мужчины это чувствуют. Женщина, играющая в наивность или излишнюю сообразительность, как будто просит, чтобы ее отвергли.

Возведение барьеров

Женщины могут говорить, что хотят быть сексуальными, но их действия противоречат словам, возводя барьер между ними и тем самым мужчиной, которого они хотели бы привлечь. Мужчины чувствуют, что женщина возводит стену, и противостоят этому.

Вот образцы барьеров, перечисленные мужчинами:

• не флиртуют
• ведут себя мужеподобно
• демонстрируют отсутствие интереса к мужчине
• обладают личностью примадонны
• излишне критичны или пессимистичны
• не любят мужчин
• заторможены
• кажется, что у них нет настоящих чувств
• показывают плохое настроение или безразличие

Плохие привычки

Существует ряд привычек, которые, к сожалению, очень скоро отталкивают мужчин.

Вот что называют мужчины:

• курение
• пьянство
• обкусывание ногтей
• жевание жвачки
• наркомания

В наше время борьбы с курением многие мужчины считают, что курящая женщина уже отвратительна сама по себе, и некурящие мужчины отказываются от таких женщин, не задумываясь.

Многие мужчины не любят пьяных и даже слегка подвыпивших женщин.

Неправильный выбор

Стремясь быть сексуальными, женщины перегибают палку в выборе одежды и украшений, и это отрицательно воздействует на мужчин. Мужчинам нравится сдержанность во всем, их настораживают крайности. Вот что отталкивает мужчин:

• одежда пестрой кричащей расцветки
• излишество в косметике
• кричаще-красная помада
• лак для волос
• длинные серьги в ушах
• обтягивающие джинсы на женщинах с широкими бедрами
• плохие зубы
• излишек теней на веках
• избыток духов

Иногда женщины мирятся с недостатками, которые легко устранить с помощью врача или дантиста.

Придем ли мы к единому мнению относительно того, что назвать вульгарным или дешевым поведением, у мужчин на этот счет свое мнение и свои критерии определения вульгарности.

Вот что мужчины считают вульгарным:

• громкость голоса
• неправильная речь
• дешевый внешний вид
• крикливость
• неприятные интонации в голосе
• грубость в поведении
• сквернословие
• плохие манеры
• визг
• флирт с несколькими мужчинами
• слишком много разговоров о сексе

Откровенное поведение - это сильное сексуальное оружие, когда оно используется скрытно, но оно может заходить слишком далеко и становиться вульгарным. Мужчины любят откровенную одежду, когда чувствуют, что она предназначена для них и никого другого. Но если женщина использует одежду, чтобы привлечь всех абсолютно мужчин - они быстро теряют интерес.

Личностные недостатки

Это как раз та область, в которой женщина может не суметь многое изменить, но мужчины обращают внимание на недостатки личности, и, подметив их, немедленно восстают против женщины.

Вот что может послужить образцом:

• недостаток ума
• склонность к жалобам
• отсутствие чувства юмора
• отрицательное отношение
• отсутствие целенаправленности или энергичности
• самовлюбленность
• нечестность
• ревность
• горечь
• злость
• склонность к изменам
• материализм
• язвительность

Мои читательницы могут, прочитав эти страницы, сказать: «Кто же может совершать эти ошибки, это же как раз то, о чем наши матери предупреждали нас неоднократно в юности!» Но, очевидно, тысячи женщин совершают их и тем самым лишают себя привлекательности.
Источник (http://www.chudo.ru/s.php/337.htm)

mamaLana
17.07.2008, 09:54
на ногах нет ни чулок, ни колготок
даже летом? :huh:


большой рот
о, им еще и операцию подавай. куда же денешь большой рот? :hi-hik:


лак для волос
в этом тоже может быть перебор? :dum:

Svetochek
17.07.2008, 11:47
• на ногах нет ни чулок, ни колготок

Нууу не знаю… летом в колготках… я понимаю там в офис или какое-то мероприятие торжественное, выход так сказать, а так просто погулять или в кино сходить там, по-моему, колготы совсем не нужны. Тут, конечно, все от ног зависит, от их ухоженности… но вот после отдыха на море я на свои ноги колготы не одеваю и мой муж считает их очень даже сексуальными :stesn:

Многие мужчины не любят пьяных и даже слегка подвыпивших женщин.

огооо, даже слегка??? Ой, как мне повезло то с мужем :love:

Sunny mam
17.07.2008, 12:17
вывод из этого всего один - нужно родиться с идеальной фигурой (чтоб не толстая и не худая), с идеальными чертами лица (чтоб, не дай Бог, кому-то рот не показался большим) и воспитываться всю жизнь в институте благородных девиц. Чтобы интуитивно чувствовать желания мужчины, не быть болтливой, не пить, не курить и прочая фигня.

мое мнение - все это бред
кроме основных моментов, конечно же
например, грызть ногти или вульгарно краситься.

на всех мужчин не угодишь
кто-то любит худеньких и стройненьких. а кто-то любит, чтоб "было за что подержаться"
кто-то большой рот считает гипер-сексуальным
а кто-то, может, и ногти грызет, находясь в стрессе :)
кому-то вы кажетесь супер-секси-гёл, а кому-то - простушкой с "отсутствием блеска в глазах"

на вкус и цвет.
все перечисленное выше - совсем не аксиома.

Crystal
17.07.2008, 12:55
вывод из этого всего один - нужно родиться с идеальной фигурой (чтоб не толстая и не худая), с идеальными чертами лица (чтоб, не дай Бог, кому-то рот не показался большим) и воспитываться всю жизнь в институте благородных девиц. Чтобы интуитивно чувствовать желания мужчины, не быть болтливой, не пить, не курить и прочая фигня.

мое мнение - все это бред
кроме основных моментов, конечно же
например, грызть ногти или вульгарно краситься.

на всех мужчин не угодишь
кто-то любит худеньких и стройненьких. а кто-то любит, чтоб "было за что подержаться"
кто-то большой рот считает гипер-сексуальным
а кто-то, может, и ногти грызет, находясь в стрессе
кому-то вы кажетесь супер-секси-гёл, а кому-то - простушкой с "отсутствием блеска в глазах"

на вкус и цвет.
все перечисленное выше - совсем не аксиома.

ППКС!!! Вот если меня спросить: что может в мужчинах оттолкнуть? Я, если начну рассуждать, то тоже такой огромный список могу придумать. А по факту всё проще, ведь прекрасно понимаешь, что все живые люди, мужчины могут быть иногда небритыми, женщины ненакрашенными... Или там, например, длинноволосые мужчины могут в принципе не нравиться, но какой-то конкретный длинноволосый парень просто приводить в восторг! То же самое с большим ртом и пр.
Главное, опрятность, конечно, и ухоженность, ИМХО. А всё остальное вполне допустимо к рассмотрению в каждом конкретном случае.

Tilla
17.07.2008, 15:49
Ну...списочек вах-вах-вах...ИМХО,главное,что мужчину в женщине отталкивает-не дала(извините),и тут же начинается:у неё рот большой,теней много,попа толстая,дети,муж и сопли...
Меня,если честно,доводят до бешенства требования к женщинам с позиции покупки крупного рогатого скота..."И чтоб в холке 1.80,и чтоб вымя полное,и чтоб норов приятный...".А сам он(требователь) плюгавый и кривоногий дворник с зарплатой 2000 в месяц,половину из которых пропивает...ППЦ:mad:

akapulka
17.07.2008, 16:07
Меня,если честно,доводят до бешенства требования к женщинам с позиции покупки крупного рогатого скота..."И чтоб в холке 1.80,и чтоб вымя полное,и чтоб норов приятный...".А сам он(требователь) плюгавый и кривоногий дворник с зарплатой 2000 в месяц,половину из которых пропивает...ППЦ __________________

Настька, ты супер!:):megalol::aplod:

Tilla
17.07.2008, 16:10
Мерси,Тань.

MAMA
18.07.2008, 03:40
Ну...списочек вах-вах-вах...ИМХО,главное,что мужчину в женщине отталкивает-не дала(извините),и тут же начинается:у неё рот большой,теней много,попа толстая,дети,муж и сопли...
Меня,если честно,доводят до бешенства требования к женщинам с позиции покупки крупного рогатого скота..."И чтоб в холке 1.80,и чтоб вымя полное,и чтоб норов приятный...".А сам он(требователь) плюгавый и кривоногий дворник с зарплатой 2000 в месяц,половину из которых пропивает...ППЦ:mad:

Во, прикол, Насть, насмешила,:megalol: а ведь я с тобой согласна на все 100%;)

osthap
27.10.2009, 21:29
Да уж, тут есть о чем задуматься... Например, о том, что "каждой твари по паре", а значит, и не идеальные кому - то нужны. Вот и славненько!

Varda
27.10.2009, 21:51
• обтягивающие джинсы на женщинах с широкими бедрами

Моему знакомому такие женщины очень даже нравяться.

Anutik
27.10.2009, 23:09
Муж посмотрел на список и сказал всего одно слово: "Безумие". По-моему, женщина должна быть опрятна, аккуратна, должна хоть немного следить за собой. Волосатые ноги и обгрызенные ногти с траурной каемкой - это, конечно, перебор. Хотя есть женщины, которые и это считают нормальным :negative::viannen_54: А все остальное - типа постоянного нездорового блеска в глазах и умения читать мужские мысли - на любителя. И лезть из кожи вон, чтобы нравиться всем без исключения представителям противоположного пола - по меньшей мере, глупо. Мне очень нравится фраза знаменитой Коко Шанель: "Я хочу, чтобы женщины одевались для самих себя, а не для того, чтобы нравиться мужчинам".

Nina
28.10.2009, 10:59
• излишество в косметике
• обтягивающие джинсы на женщинах с широкими бедрами
• излишек теней на веках
вот это точно противно, вообщемуж сильно накрашенны терпеть не может говорит как умоется наверное не узнаешь ее будет как бабаежка иначе зачем так краситься, а джинсы так это самой противно смотреть!

osthap
28.10.2009, 14:39
А я волосатые подмышки терпеть не могу.

Anutik
28.10.2009, 15:43
А я волосатые подмышки терпеть не могу.
:viannen_54:Кто ж их любит! А вот мама моя считает, что брить ноги - это дурь и дурдом. Скандал был, когда я сестренкам бритвы подарила. Лучше как обезьяна ходить :girl_crazy:

osthap
28.10.2009, 15:51
Лучше как обезьяна ходить Зато тепло :girl_crazy:.

Anutik
28.10.2009, 16:09
Зато тепло
Тоже верно :sarcastic:

Varda
28.10.2009, 16:12
На мой взгляд женщина сексуальна когда одета как женщина, но не как мужчина. Юбочка, не высокий каблучок, блузочка, причесочка.
В нашем джинсово-брючном мире таких Женщин становиться все меньше. Скоро вообще разучимся юбки носить.

irenmama
28.10.2009, 17:11
Конечно любому мужчине будет сексуальна та женщина, которая за собой следит, мне например нравиться когда пахнет дорогими духами или водой))

Anutik
28.10.2009, 17:53
На мой взгляд женщина сексуальна когда одета как женщина, но не как мужчина
Согласна! :ugu: Сама брюки очень редко ношу, обычно юбки-платья.

Kloto
28.10.2009, 18:57
Конечно любому мужчине будет сексуальна та женщина, которая за собой следит, мне например нравиться когда пахнет дорогими духами или водой))

Ага, до поры до времени тоже так думала, пока в приёмной не стала работать. Как зайдёт главный экономист с полфлаконом ванильных духов (дорогущих) на себе, так после ухода с главным не сговариваясь, открываем все окна :quiet2: А сказать - неудобно вроде. Вот такая сладкая женщина у нас работает...:hi-hik:

olitaM
31.10.2009, 00:45
Мне очень нравится фраза знаменитой Коко Шанель: "Я хочу, чтобы женщины одевались для самих себя, а не для того, чтобы нравиться мужчинам".
Мудрая и великая женщина!
В нашем веке это уже,к сожалению, не актуально...

irenmama
31.10.2009, 06:33
Ага, до поры до времени тоже так думала, пока в приёмной не стала работать. Как зайдёт главный экономист с полфлаконом ванильных духов (дорогущих) на себе, так после ухода с главным не сговариваясь, открываем все окна :quiet2:

Ну конечно нужно в меру)) видимо она не замечает...

asa2025
06.12.2009, 14:26
интересно как отреагируют мужчины если мы такой список составим.девочки все равно мы все идеальные но по своему

tanyatet
09.01.2016, 19:44
Естественность делает женщину сексуальной.

Яндекс.Метрика