PDA

Просмотр полной версии : Есть идея... о регулярном пополнении форума интересными статьями и новостями



CyberMama
17.07.2008, 08:50
Вертится у меня в голове мыслишка... как-нибудь организоваться и предложить желающим более глубоко освещать некоторые разделы форума интересной информацией и новостями с просторов интернета... Очень хочется надеяться что желающие найдутся, хотя и понимаю что время, это такая штука...:confused: и отпуска и дела и бебики.. но как бы никто и не требует выдавать по десятку тем в день... а исключительно по настроению.. к тому же и темы вы можете себе выбрать которые вам интересны...
Неплохо бы освещать разделы "Мамочка красавица" о различных модных тенденциях, косметике и секретах красоты, Новости и события в мире, шоу-бизнесе и о звёздах, новостях об интересных новых фильмах, литературе... может и сами придумаете какие-то интересные предложения...беременюшки наверняка много чего читают - можно было бы выносить интересные и полезные статьи на обсуждение...

mamaLana
17.07.2008, 09:14
Интересненько... :zamisl: Могу попробовать :neznau:

KrOlik
17.07.2008, 09:50
Я бы тоже попробовала, только мне надо найти "свою" темку Хитрюга

mamaLana
17.07.2008, 09:56
о различных модных тенденциях, косметике и секретах красоты, Новости и события в мире, шоу-бизнесе и о звёздах
Тогда я забиваю это :neznau: Ну или что-то из этого :)

Mylan
26.07.2008, 21:26
Я тоже попробую. Ну по крайней мере постараюсь:стесняюсь:

mamaLana
03.08.2008, 00:28
Интересна ли кому-нибудь информация о распродажах? Я вот думаю, выставлять такую инфу на форуме или нет? Нужна ли она кому-нибудь? :dum:

Если желающие будут, тогда у меня предложение к администрации ;) Может тогда сделать отдельный раздел "Распродажи", чтобы по всей вкладке "Покупки для души и тела" не искать? :dum:

Nadejda
03.08.2008, 07:20
Может тогда сделать отдельный раздел "Распродажи", чтобы по всей вкладке "Покупки для души и тела" не искать?

А одной темки в том разделе недостаточно?
Информация думаю будет интересна!

mamaLana
03.08.2008, 08:43
А одной темки в том разделе недостаточно?
Можно конечно и одну. Просто я подумала, что не очень удобно будет искать, когда уже наберется много инфы :dum1: Хотя.... в принципе распродажи заканчиваются и они уже будут не актуальны... :dum1:
Ну да, Надь, наверное и в одной нормально будет :)

CyberMama
08.09.2008, 15:59
:poka: Поднимаю темку!!!

CyberMama
18.09.2008, 15:46
поднимаю темку

aleks
18.09.2008, 19:14
Юля а статьи в любом направлении можно или в каком то определенном?

CyberMama
18.09.2008, 19:17
В любом... ну главное чтоб в интересном для вас

aleks
18.09.2008, 21:13
И снова я:bliin:
куда статьи вставлять,сюда или в отдельную тему.?

CyberMama
18.09.2008, 21:21
В соответствующие тематике разделы разумеется....
И смысл в том, чтобы не просто накидать пару-тройку статеек... а регулярно чего-нибудь новенькое-интересненькое

Яндекс.Метрика