PDA

Просмотр полной версии : В ожидании малыша Sadukova_Dina



Страницы : 1 [2]

lioness
26.07.2008, 16:53
А я уже объелась арбузов и все ем и ем и не отекаю. А главное хочется мне их кушать и все тут :)

Niagara
26.07.2008, 17:25
Думаю, всё-таки лучше своих арбузов дождаться. А по поводу отёков... Я например, когда была беременна, все время арбузы лопала, и ничего, отёков вообще никогда не было. Так что у всех по-разному.

Sadukova Dina
28.07.2008, 06:46
Одного понять не могу. Почему из-за веса сама родить не сможешь Врач сказал что если малыш будет большой, то ему и мне будет очень тяжело. У меня будут сильные разрывы,а у ребенка поврежедения.

mamLen
28.07.2008, 06:50
Sadukova Dina, У меня все мальчишки крупные, но я их родила без единого разрыва.
Просто делай гимнастику, ходи на курсы, там учат дышать правильно, тужиться, и всё будет хорошо!
У меня подруга рост152 и вес 43 до беременности, родила пацана 4150 без осложнений.

Sadukova Dina
28.07.2008, 06:58
Просто делай гимнастику, ходи на курсы, там учат дышать правильно, тужиться, и всё будет хорошо! Я вот с сегодняшнего дня записалась на гимнастику, новсе равно страшно, кесарево делать я не хочу( потому что уверенна что могут родить сама) но и последствий боюсь, вдруг действительно из-за большого веса что-то будет не так?

mamLen
28.07.2008, 07:03
Дина, а какой вес у тебя и малыша сейчас?
Вес малыша можно расчитать самой - высота матки на обьём умножить.

Sadukova Dina
28.07.2008, 07:23
обьём умножить. А объем это и есть окружность живота?

добавлено через 3 минуты
вот у меня получаеться так: длина матки 24 см., окружность живота 63 см.
А мой вес в общем 62 кг.

mamLen
28.07.2008, 08:09
Дина вполне нормально получается! Рожай сама! Сможешь всё!

Kisulka
28.07.2008, 09:33
Sadukova Dina, тебе врач уже измерял длину матки?

Lyudok
28.07.2008, 12:23
Вес малыша можно расчитать самой - высота матки на обьём умножить.
Эта формула подходит после 30 недель Б. И то это очень примерно (нужно учитывать многоводие, маловодие, естественную полноту женщины).
Высота матки почти всегда совпадает со сроком Б. ( например: в 25 недель - 24-26 см.)
Объем живота нужно мерять лежа (как врач измеряет в поликлинике на кушетке)

Nadejda
28.07.2008, 18:10
Врач сказал что если малыш будет большой, то ему и мне будет очень тяжело. У меня будут сильные разрывы,а у ребенка поврежедения
Дина, не настраивай себя на плохое, я родила Кирилла на 4660, 59 см ростом и без единого разрыва.
Настраивай себя на хорошее, делай гимнастику, дыхание тренируй и слушай акушера в родах, не паникуй и все будет супер!

Sadukova Dina
29.07.2008, 12:38
Привет всем! Вчера в обед вырвали мне зуб.:eek: Я только сегодня отошла от этой боли. До сих пор не могу нормально есть.

sidlove
29.07.2008, 12:47
Дина, с анестезией, наверное, делали?

Kisulka
29.07.2008, 13:07
Sadukova Dina, за чем тебе зуб выдернули???

Anchel
29.07.2008, 14:02
Привет всем! Вчера в обед вырвали мне зуб.:eek: Я только сегодня отошла от этой боли. До сих пор не могу нормально есть.
А что, без анестезии рвали? :brr: Мне даже с плевритом (не скажу, что это адская боль, можно было и потерпеть) кололи анальгетик, чтоб не маялась. Или боль от того, что зуб сгнил?

Sadukova Dina
30.07.2008, 10:59
А что, без анестезии рвали? Да вырвали мне без анестезии ( т.к. у меня аллергия) вот досих пор мучаюсь, боль проходит медленно. Когду вырывали я думала что у меня преждевременные роды начнуться. Я вообще боюсь лечить зубы, вот и доходилась что пришлось вырывать. А ждать пока рожу нельзя, инфекции много.
Сегодня вообще труба, унас на улице + 43 градуса в тени:gluk: ( а так еще больше) даже кондеры не выдерживают!!! Вот через каждые 30 минут хожу в душ, иначе вообще можно сгореть от жары.

MAMA
30.07.2008, 12:05
Sadukova Dina, Ого, без анастезии рвали, отчаяно, я б струсила!

mamLen
30.07.2008, 15:19
Дина, ты умничка! Пусть боль быстрее уходит.

Niagara
30.07.2008, 15:39
Да вырвали мне без анестезии :eek: :respekt:

Sunny mam
30.07.2008, 15:46
в тему про арбузы
моя врач долго надо мной хихикала, когда посадив меня на разгрузочные дни раз в неделю, узнала, что я этот день прожила на арбузе :bliin:
нашла, говорит, на чем разгружаться - целый день пила сильно сладкую воду :megalol::glup:

зато арбуз на меня оказывал мочегонное действие и отеки спадали быстрее :ugu:

Anchel
30.07.2008, 17:56
Да вырвали мне без анестезии ( т.к. у меня аллергия) вот досих пор мучаюсь, боль проходит медленно.

:kapec:- я бы точно скончалась...Неужто на все местные анестетики аллергия??? Ты там оклемывайся побыстрей, удачки!

Sadukova Dina
31.07.2008, 07:45
Неужто на все местные анестетики аллергия???Ты там оклемывайся побыстрей, удачки!
Для выделения цитаты: просто выдели текст и нажми под профилем "цитата выделенного"
Да, раньше такого не было, вот последние два года появились. Даже незнаю из-за чего. Вот думаю при родах что бы все хорошо было, а то я предстовляю какая боль мне предстоит. сегодня я уже могу нормально есть, пить холодное и горячее:D: Но вот жара вообще покоя не дает. Так хочеться пойти покупаться на речке. Но столько надо сделать дом.дел.:cook1: за эти три дня все забросила, а на выходные должен приехать муж. Так что скучать некогда!!!

Яндекс.Метрика