PDA

Просмотр полной версии : Собчак и Гордон.



Crystal
18.07.2008, 13:57
Девчонки, вы это слышали/читали? Собчак пришла на радио "Маяк" типа на интервью к Кате Гордон (бывшая жена Александра Гордона). Всё это вылилось в пренеприятнейший разговор между ними, фактически базарную ругань, только в нарочито спокойном тоне и без мата. Я в шоке:048:. Беру свои хорошие слова в адрес Ксении Собчак обратно. Слушала, аж противно было!

слушать или читать здесь (http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=148730)

mamLen
18.07.2008, 16:51
Собчак отстой:otstoi:

Crystal
18.07.2008, 22:23
Собчак отстой

Ага, Лен, ваще...

Svetochek
18.07.2008, 23:21
Ну и ну… от Собчак я другого и не ожидала, в своем репертуаре, а вот Гордон меня разочаровала! Зачем она опустилась до уровня Собчак – не пойму. Гордон выглядела совсем недостойно и явно непрофессионально, переоценила свои возможности и не смогла совладать с эмоциями.

Tilla
19.07.2008, 00:20
Crystal, ссылка-тютю.

MAMA
19.07.2008, 01:29
Ну и ну… от Собчак я другого и не ожидала, в своем репертуаре, а вот Гордон меня разочаровала! Зачем она опустилась до уровня Собчак – не пойму. Гордон выглядела совсем недостойно и явно непрофессионально, переоценила свои возможности и не смогла совладать с эмоциями.

:eek:, ого, жаль я не слышала, а ссылка не открывается.

CyberMama
19.07.2008, 12:42
Я исправила ошибку в ссылке

добавлено через 1 минуту
Ужас какая она на той фотке в очках - мне кажется они ей как "не пришей звезде рукав"

Niagara
19.07.2008, 15:13
Послушала. Даааааааа... Даж не знаю что сказать... У меня и раньше было не самое лучшее мнение о Собчак, но после этого... Не думала, что она сможет довести Гордон до белого каления. Если бы не Глуховский, они бы там подрались наверное, как сварливые бабульки на базаре:megalol:. Жесть!

Crystal
20.07.2008, 13:30
а вот Гордон меня разочаровала! Зачем она опустилась до уровня Собчак – не пойму. Гордон выглядела совсем недостойно и явно непрофессионально, переоценила свои возможности и не смогла совладать с эмоциями.

А я наоборот считаю, что она держалась достойно, насколько это было возможно в данной ситуации! Конечно, эмоции пёрли, но ещё бы! И тем не менее, она очень долго пыталась как-то уйти от конфликта, в отличие на Собчак, которая так и хотела этот конфликт начать. Собчак так сильно её провоцировала всякими рыночными оскорблениями. По крайней мере, Гордон не опускалась до уровня "у тебя мужика не было" (из серии, у кого, извините, ... длиннее). Вот у Собчак, наверное, самой, давно и не было, раз столько раз про это пыталась поговорить.
А Глуховский хорош, сидел, как бревно, мог бы взять всё в свои руки, переключив внимание Собчачки и не заставлял зрителей всё это слушать. Я, конечно, понимаю, рейтинги, всё такое, но, по-моему, он просто испугался, что от Собчак и ему достанется.
Теперь даже Дом-2 не могу смотреть, так она меня бесить начала :megalol:

добавлено через 1 минуту

Я исправила ошибку в ссылке


Спасибо, Юль, я чего-то, наверное, накосячила - в первый раз пыталась "спрятать" ссылку и чего-то не того получилось...

Vikusia
20.07.2008, 17:07
После того, как прослушала все, я считаю, что Ксения выглядела намного мудрее, профессиональние и уравновешеннее чем Гордон. Такое ощущение, что у Гордон был план изначально не очень хороший, а Собчак не хамила, а всего лишь не давала себя в обиду после нападок Гордон. Гордон какая-то невростеничка, а Собчак молодец!!!

Crystal
20.07.2008, 18:49
Собчак не хамила, а всего лишь не давала себя в обиду после нападок Гордон

А по-моему, Гордон даже не успела задать толком ни одного вопроса, тем более, неприятного для Собчак :confused:. А вот Собчак как раз как начала говорить неприятные вещи, так и не переставала, практически не давая Гордон ничего вставить. То, что она лучше вледеет собой, чем Гордон, я согласна. Хамки обычно непробиваемы, это точно. У Гордон, очевидно, такой закалки нет. Говорить про грязную жвачку изо рта и красные пятна по лицу у собеседника, на мой взгляд, очень "достойно"...
Не подумайте, что я защищаю Гордон, потому что вообще про неё раньше не слышала и не знаю, кто она и что она по жизни. А вот к Собчак относилась не так плохо, но после этого интервью она упала в моих глазах.

Varezhka
20.07.2008, 23:10
Интервью не слушала, но Собчак не люблю... ОЧЕНЬ не люблю... она безусловно умная женщина, но, походу, у нее нескольок лет назад напрочь снесло крышу и она ведет себя безобразно, гадко и отвратительно... бепардонное хамье... фуууу.... мерзкая...

osthap
07.10.2009, 19:42
Прослушиваю сейчас. удручающее впечатление! Достойны друг друга...

Anutik
07.10.2009, 19:59
Собчак не только тут по-хамски себя ведет. Чего стоит только то, как она Волочкову однажды обхамила :brr: У меня уши в трубочку свернулись.

osthap
07.10.2009, 20:33
Anutik,это её образ, она на нем зарабатывает, и не парится. Вот и мы её уже обсуждаем, а это дает рейтинг. Народ - то потянулся передачку послушать, еще бы! Заглотили наживку... А вот, если бы всем миром приемники враз выключили! Так нет же, интересно нам! На том и стоят.

Anutik
07.10.2009, 20:55
это её образ, она на нем зарабатывает,
Да это понятно. В жизни она, может быть, совсем другая. А тут - создала себе имидж и работай всю жизнь в одном амплуа, ничего больше придумывать не нужно :girl_crazy:

Starlove
07.10.2009, 21:23
Собчак не только тут по-хамски себя ведет. Чего стоит только то, как она Волочкову однажды обхамила :brr: У меня уши в трубочку свернулись.
Анечка я тебя прошу прям Волочкова сама невинность. Правильно Собчак сделала, да еще ее и пропиарила.
Да у них в шоубизнесе любой скандал только на руку им. Им всем хочется чтоб о них говорили плохое или хорошее не важно.

Iriska
11.10.2009, 08:30
Чего стоит только то, как она Волочкову однажды обхамила Ну Волочкову и я не люблю.А счёты у них старые.

Iriska
11.10.2009, 08:40
Почитала,ерунда какая-то!Про Собчак всегда всё понятно было.Ей всегда палец в рот не клади.Для меня она всегда занимает определённое место.Она же в конечном счёте не сыр что бы её любить или не любить.

LiLith
11.10.2009, 09:41
:vumno:Сабчак ппц, даже слушать не стала.

Milenka
13.12.2009, 13:48
Вроде Собчак беременная!Раньше думала слух а сейчас и животик на фотках есть...ну если не слухи то здорово:)

Astra
13.12.2009, 14:25
ну я только сейчас послушала знаете от обоих в шоке Собчак профессионально подначивала и отбрыкивалась. А Гордон закусывалась и подначивала но что не то как то истерично на мой взгляд.

Яндекс.Метрика