PDA

Просмотр полной версии : Одежда из секонд-хенд, Second hand



Страницы : 1 [2]

mama Nata
07.06.2009, 14:09
Ничего зазорного в том, чтобы покупать в секон-хенде не вижу. Я еще школьницей там одевалась, все веши были очень хорошего качества, аккуратные. Сейчас туда не хожу, т.к. от дома далековата, а выбраться одной не удается. В сток-центрах я покупала Арсюшке на зиму куртку и штаны, отдала всего 600 рублей.

sofulenka2008
04.09.2009, 17:38
девочки,кто-нибудь покупает одежду из секонда-хенда?я вот раньше только там и одевалась,вещи были еще на вес,и прикольные вещички отыскивала.........вот и недавно зашла в магазин и выбрала 2 кофточки за 50 руб.и неплохие!(причем народ там бывает небедный.-но зато экономные какие..........)

Alina84
12.08.2011, 18:48
Конечно, я тоже уже привыкла к секонд хендам и взрослым и детским, периодически покупаю что-то, когда не могу комплект собрать в одном стиле ребенку, и для себя хожу иногда в секонд. Конечно, всякие вещи там бывают, но если время есть можно найти очень красивые вещи в отличном состоянии. А как вы относитесь к интернет секондам, в частности детским? Я нашла очень хороший, только ассортимент маловат - 30-40 вещей на один возраст, хотелось бы выбирать хотя бы из 100. И доставка в нем независимо от города России - до 200 р.

Yestan
21.12.2013, 22:30
А я вот на секонд-хендах не могу себе ничего найти, путевого. Не умею там выбирать.:confused: А вот стоковые магазины очень люблю) Особенно, когда там еще дополнительные скидки

grohotulka
06.02.2014, 19:46
Я ни разу даже не заходила в секонд-хэнд, неужели там можно найти что-то стоящее?

Мамуля
16.04.2015, 09:51
Я брезгую таким...

Яндекс.Метрика