PDA

Просмотр полной версии : Боязнь насекомых



CyberMama
22.07.2008, 02:29
Последние пару дней Алиска как-то неадекватно стала реагировать на насекомых, на прогулке к ней комарик привязался, она разревелась пока я его не поймала и не прибила... и вот вчера муха залетела, она тоже испугалась сильно... даже не знаю как на это реагировать и как ей объяснить... раньше она внимания не обращала..

mamLen
22.07.2008, 05:23
Юль, у нас наоборот - раньше боялся, а теперь прошло, сам их бьёт.
Долго показывали как шлёпать, что они не страшные.
Сейчас иногда жуков больших пугается.

Vika
22.07.2008, 07:19
а мы вообще никогда и ничего не боялись, ни жуков, ни ос, никого. А тут на море паук этот на лицо ему упал, ребёнок получил испуг, не знает как сейчас с этим бороться?! :huh:

Mylan
22.07.2008, 11:38
У меня Софья тоже сначала просто смотрела, потом сильно боялась, а сейчас относится к ним с опаской но в обду не даст. Мама ты прогони но не убевай, он идет домой его детки ждут и мама......Помоему это возростное.

aleks
22.07.2008, 15:58
У нас доча ,как только ходить научилась,изобрела тут же игру- собери всех насекомых в банку:bliin::megalol:
до сих пор она этим увлекается,у нас повсюду банки с бабочками,майскими-июньскими жуками,шмелями и т.п.
мух дома всех переловила:eek:,не брезгует ни кем:gluk:,но до истерики боится пауков:brr:
мальчики к этому равнодушны.

Vika
22.07.2008, 16:21
Мама ты прогони но не убевай, он идет домой его детки ждут и мама......
у нас похоже, только поймает муравья, раздавит его нечаянно, выкидывает со словами: " Беги, мама, папа ждут":megalol:

CyberMama
22.07.2008, 17:45
:-))) Из старого Ералаша "Лети, мушка, мы не живодёры!"

Яндекс.Метрика