PDA

Просмотр полной версии : Спорт в вашей жизни



Nadejda
22.07.2008, 07:23
Занимаетесь ли вы спортом? Может танцами? Может ходите в тренажерные залы?
Как часто? Как долго?

Natatyla
22.07.2008, 16:25
Я только собираюсь. скачала себе уже hip-hop, арабские танцы, фитнес и еще всякое ерунды. Но пока на этом тормознула. Меня бы кто-нибудь заставил, я очень, очень хочу заниматься, но никак. Вот если бы вместе с кем-нибудь? Но если все-таки начну, то напишу свои результаты.

Sunny mam
22.07.2008, 17:17
я уже лет 10 с перерывом на беременность и кормление занимаюсь спортом :hi-hik:
сначала различной аэробной нагрузкой (кардио-, стэп-, силовая аэробика, пилатэс)
а сейчас вот современными клубными танцами :stesn:. в стиле street, r'n'b и хип-хоп :ugu:

krochka ru
26.07.2008, 07:13
Я до беременности не профессионально но активно занималась спортом, ходила на фитнес 2 раза в неделю и 1 раз в бассейн, а сейчас пока времени не хватает и ребенка не с кем оставить, планирую когда после декрета выйду на работу продолжу своё занятие спортом.

KrOlik
26.07.2008, 07:24
В саду и начальной школе занималась эстрадно-спортивными танцами. В старшей школе активно занималась волейболом и баскетболом. В универе басктбол. До беременности занималась восточными танцами и стрип-дэнс. Теперь в моем распоряжении велотренажер. Как выйду на работу и Егор привыкнет к саду, то опять начну заниматься танцами или шейпингом.

Яндекс.Метрика