PDA

Просмотр полной версии : Пристрастия карапузов к одежде



CyberMama
22.07.2008, 16:57
А у ваших детишек есть какие-нибудь пристрастия к одежде?
Вот у Алиски - на многих фотках видно это розовое платьице, постоянно его тащит одевать, хотя одежды куча... и ещё футболочка одна есть любимая... когда прохладней было, - повод не одеть её - только если я ещё не постирала...

MAMA
23.07.2008, 02:46
Кирюха обожает свои кепки, называет их "сляпа" (шляпа). Может в кепке ходить и дома и на улице. Любит ВСЕ свои шорты. :aplod:

CyberMama
23.07.2008, 05:07
Ага, точно...шляпы это вообще отдельный разговор, мы по ним тоже очень прикалываемся

LANIK
23.07.2008, 09:44
А у нас особая любовь к резиновым сапогам. Сапоги утепленные, с мехом внутри и легко одеваются(сама может одеть). Анюта рада ходить в них и дома и на улице и снять ни за что не согласится. ПРиходится прятать, вредно ведь в резине пол дня ходить.
Другая обувь тоже в почете. Обуваться очень любит. А "Тапти" - одно из первых наших слов.
А шляпки мы любим мерить, но не носить.

MAMA
23.07.2008, 10:38
Ага, точно...шляпы это вообще отдельный разговор, мы по ним тоже очень прикалываемся

Вам по статусу положено шляпки носить!!!:megalol:;)

Supra
23.07.2008, 15:58
у нас Ксюша вообще любить наряжаться...если,что новое купили сразу мерить и к зеркалу.... а сегодня купила мама моя будущему внуку костюмчик и мне показала,а Ксения увидела,отобрала и давай себе мерить..... мы ей долго объясняли,что это малышу..

mamLen
30.07.2008, 18:49
У нас особых пристрастий нет. А вот шапочки, кепочки любят.
Ещё всю обувку любят.

Tilla
30.07.2008, 20:37
У Плюшки предпочтения пока не выражены,но вот антипатии...Ненавидит специальный костюмчик "Для поликлиники"...Как увидит,что несу его одевать-слёзы в 3 ручья...pla4pla4pla4

sidlove
30.07.2008, 22:48
У нас особое пристрастие - это сумки. У нас их много. Это наследственность. Бабушка Машина обажает сумки. Дарит Мане их в немеренном количестве. Под любую одежду можно подобрать. По дому расхаживает все время с сумками.:hi-hik:

Tilla, Настя, а у вас что специальный костюмчик для поликлиники?:huh:

Svetochek
30.07.2008, 22:54
Какие же детки все разные:aplod: а мы вот одежду вообще терпеть не можем :bliin: мы любим голенькие бегать:gluk: а переодевания для нас :kapec:

Vitaminka
31.07.2008, 01:04
Шапки, шляпы - это да:). У нас тоже любитель.
Иногда может забыть, когда из дома выходит. Но как только маленький ветерок на улице - сразу "шаа, шаа" и за голову хватается:hi-hik:. И надо ей шляпу достать из сумки и одеть.

Насчет вещей - я Полины "предпочтения" стараюсь как-то пресекать. Потому что ей только волю дай :kapec: и придется идти гулять в купальнике, в двух колготках...И вообщем у нас закон такой: "что мама сказала, то Полина и будет одевать!":mad:.
Но иногда конечно ;) я даю ей право выбора - и тогда видна явная девчонка:) - все ей нравиться БЛЕСТЯЩЕЕ, или с красивыми рисунками, или с кружавчиками. Короче, губа не дура;).

А вообще Полина у нас такая выбражуля. Вся в маму:stesn:.:hi-hik:

Tilla
31.07.2008, 08:31
Tilla, Настя, а у вас что специальный костюмчик для поликлиники?:huh:

Да,Любань,есть такой,просто он быстрее и легче всех снимается,ибо педиатрша вечно вОпит:"А!!! Чего копаетеся?!!! Вы тута не одни!!!"

Galkin
31.07.2008, 11:39
Какие же детки все разные:aplod: а мы вот одежду вообще терпеть не можем :bliin: мы любим голенькие бегать:gluk: а переодевания для нас :kapec:
Та же беда, только оденется с утра, через полчаса уже голышом бегает. А если услышит слово "померить", все пиши-пропало, ни за что не оденет обновку.
На улицу одеться вообще проблема.
-"Максим гулять пойдешь?"
-"Да"
-"Давай одеваться"
-"Неааааа"
и так по круговой:kapec:

MAMA
31.07.2008, 14:59
Шапки, шляпы - это да:). У нас тоже любитель.
Иногда может забыть, когда из дома выходит. Но как только маленький ветерок на улице - сразу "шаа, шаа" и за голову хватается:hi-hik:. И надо ей шляпу достать из сумки и одеть.

Насчет вещей - я Полины "предпочтения" стараюсь как-то пресекать. Потому что ей только волю дай :kapec: и придется идти гулять в купальнике, в двух колготках...И вообщем у нас закон такой: "что мама сказала, то Полина и будет одевать!":mad:.
Но иногда конечно ;) я даю ей право выбора - и тогда видна явная девчонка:) - все ей нравиться БЛЕСТЯЩЕЕ, или с красивыми рисунками, или с кружавчиками. Короче, губа не дура;).

А вообще Полина у нас такая выбражуля. Вся в маму:stesn:.:hi-hik:

Викуся, прочитала твой ответ, так девчушку захотелось!!!:cool:
Вот вспомнила что Кирка обожает мерить обувь всех гостей, приколюха когда на шпильке по комнатам гоняет!:megalol:

Яндекс.Метрика