PDA

Просмотр полной версии : Развивающая игрушка - Магнитный конструктор



CyberMama
22.07.2008, 17:22
http://www.tdvam.ru/products_pictures/109941.jpg
Немного "порекламирую" классную игрушку... а вернее даже "класс" игрушек - магнитные конструкторы - я вот посмотрела по интернету - они бывают разнообразных комплектаций и модификаций...
Вот такую мы купили Алиске - совершенно случайно наткнулись в супермаркете... и она от неё в восторге - по сути это набор круглых шариков-магнитиков и пластмассин по концам у которых тоже магниты

Вот ->тут<- (http://www.tdvam.ru/index.php?categoryID=494)можно посмотреть ассортиментик (хотя цены там наглёж - мы такую за 80 р брали)

В общем очень интересная штука... можно строить и плоские фигуры и объёмные... рекомендую :cool:

olgadaria
22.07.2008, 19:23
прикольная штучка! у нас есть такая. пару шариков потеряли уже.

Supra
23.07.2008, 16:06
нам такую недавно подарили друзья.а я таких почему-то раньше не видела...:(
Ксюше очень понравился конструктор..она эти магнитные палочки уже и на холодильник и на игрушечную кроватку лепила....

mamLen
30.07.2008, 16:52
Весёленькая игрушка!

Nastena
30.07.2008, 18:23
отличная игрушка :)
Спасибо, Юля, напомнила о ней :)
Предложу Максиму, а то я конструктор этот прятала - наигрался. А тут как новый будет ;)

Galkin
03.08.2008, 16:06
Конструктор этот всем хорош, интересно и родителям и детям.
но есть одно НО
Пуз однажды (было 2,5) проглотил такой метал. шарик, я и опомниться не успела, как он его в рот и уже нет. После чего палочки ему оставила, а все шарики забрала. Действительно детям до 3-х не рекомендуется.
Хорошо все обошлось - выкакал на следующий день

CyberMama
03.08.2008, 16:10
н-да... неприятно конечно.. :-/ Но у нас nnn вроде подобных мыслей не возникало

olitaM
27.10.2009, 01:18
Я уже давно похожую присмотрела,только не покупала из опасения ребёнком проглотить шарики.Теперь можно прикупить...а я голову ломаю,чего бы Ульяше такого интересненького приобрести.

kaktus
27.10.2009, 11:01
Спкасибо за информацию,надо будет посмотреть в магазинах.

Яндекс.Метрика