PDA

Просмотр полной версии : О моей беременности



Страницы : 1 [2]

Niagara
08.08.2008, 10:34
Anchel, Настя, держим за тебя кулачки! Пусть все у тебя будет хорошо.

mamLen
08.08.2008, 19:20
Настя, держись, не болей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tilla
09.08.2008, 00:43
Настёнка с пузожителем,сильно-сильно пресильно желаю вам здоровья.Настастья,выздоравливай поскорей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:proshu:

Anchel
09.08.2008, 14:11
Спасибо, девочки!!! С кашлем это я тревогу рано забила, вчера настолько оклемалась, что пошла сегодня не кашель свой консультировать, а на УЗИ, куда была записана - не писала об этом из суеверных побуждений.
Разумеется, порадовать меня не захотели :cry:. Поставили по измерениям размеров ляльки симметричную гипотрофию плода 2-ой степени - вот я не понимаю, как они отличают ее от конституционально маленького плода?..И ЧСС высокая - 178. До кучи нарисовали еще и внутриутробную гипоксию (хотя плацента, хоть ее и плохо еще видно, в норме) и отправили на амниоцентез. Хотя органы в норме и шейная складка тоже. В общем, я расстроена. Опытные мамы, кому-нибудь гипотрофию ставили?

aleks
09.08.2008, 14:23
Настя почитай здесь про гипотрофию
http://www.ladyklinik.ru/obstetrics/pregnancy_ve/gipotrofija_ploda/

mamLen
09.08.2008, 16:54
Anchel, ты держись!
Пусть у вас с пузиком всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А может срок неверный ставят?

lerusik
17.08.2008, 01:29
Настя,мы все очень переживаем за тебя и твоего малыша.:bous:Ты держишься молодцом.:ugu: У вас с малышом всё будет хорошо!Просто верь в это! Верь и конечно же пей нужные лекарства и витамины.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Anchel
15.09.2008, 19:02
Девочки, за поддержку огромное спасибо! Давно не писала, так как ждала результатов амниоцентеза, была вся на нервах :bous:. Зато теперь могу сказать - хромосомных патологий у ребеночка нет!!!! :aplod: И еще - у меня будет доченька! :aplod: Как руки дойдут, линеечку сменю на соответствующую. Как камень с души упал, какое же счастье!!!!!!!!
Еще хотела написать, высказаться. Я понимаю, что сейчас естественное материнство актуально (это и роды, и ГВ, и воспитание), во многом я тоже "за", но, ИМХО, иногда доходит до абсурда. Столкнулась с мнением, что мне следует вопреки всем инструкциям и врачебным предписаниям оставить малышку после рождения сразу с собой, хотя ей положена вакцинация и максимальная изоляция на 6 недель. Вот мне прямо интересно - это получается, что на одной чаше весов совместное пребывание, а на другой риск заразить ребенка? Нет, я не размышляю над этой "дилеммой", по-моему, тут не над чем размышлять, просто мне логика "нравится".

Niagara
15.09.2008, 19:41
Зато теперь могу сказать - хромосомных патологий у ребеночка нет!!!! И еще - у меня будет доченька! Настя, поздравляю!!! Здоровья тебе и пузику!

LANIK
15.09.2008, 23:26
Anchel, Настя, Очень здорово слышать от тебя хорошие новости:cool:
В твоем случае надо все же слушиться врачей, очень хорошо, что ты это понимаешь! Здоровья вам!

Kviks
15.09.2008, 23:46
Привет, Настя! Приятно познакомиться. Прочитала все с начала - тебе не дашь 22 года, мудрости на все 40, честно. У вас все будет хорошо, искренне этого желаю. Поздравляю с доченькой!

Vitaminka
16.09.2008, 00:38
Согласна с Таней:ugu:!
Настя, ты молдчинка. Так здраво рассуждаешь, так мудро все пишешь...

Я тоже только сегодня прочитала темку эту. С начала до конца:).

Желаю от всего сердца, чтобы у тебя с лялечкой все было хорошо!!!
Главное чтоб здоровенькая родилась твоя дочурка!!!!
Я буду за тебя болеть ;).

Знаешь, очень важно наблюдаться у хорошего врача. Которому доверяешь.
Хотя что я тебе пишу, ты все сама знаешь...Это видно по тому, что ты пишешь:)...

Насчет головокружения: у меня в первую беременность тоже было. У меня было из-за низкого гемоглобина. Особенно если утром не покушаю.
А гемоглобин ,кстати, сразу не поднимается...
Но препараты нужно все равно пить.
И еще помню одни препараты мне вообще не помогали, а одно лекарство (но щас уже не вспомню какое), как пить начала, сразу гемоглобин поднялся...

А насчет роддома: представляю какая там обстановочка может быть. Но в специализированных роддомах обычно следят за стерильностью намного лучше, чем в простых. И потом там должны быть первоклассные специалисты! Так что не переживай.

mamLen
16.09.2008, 08:47
Настя, рада что с малышкой все хорошо! Растите здоровенькими!
Поздравляю с доченькой!


Столкнулась с мнением, что мне следует вопреки всем инструкциям и врачебным предписаниям оставить малышку после рождения сразу с собой, хотя ей положена вакцинация и максимальная изоляция на 6 недель. Вот мне прямо интересно - это получается, что на одной чаше весов совместное пребывание, а на другой риск заразить ребенка? Нет, я не размышляю над этой "дилеммой", по-моему, тут не над чем размышлять, просто мне логика "нравится".
Такого мнения могут придерживаться люди реально не столкнувшиеся с такой проблеммой. Да и модно это сейчас, часто не действуют согласно веяниям именно моды, а не здравого смысла. А ты действуй во благо доченьки!

Cvetik
16.09.2008, 16:25
И еще - у меня будет доченька! Как руки дойдут, линеечку сменю на соответствующую. Как камень с души упал, какое же счастье!!!!!!!!
Настя!Желаем тебе и твоей дочурке всего хорошего!!!!пусть у вас все прекрасно сложится!!!!:ANYWOD:

Яндекс.Метрика