PDA

Просмотр полной версии : Главное в жизни...



Nadejda
31.07.2008, 21:02
Что для вас самое главное в жизни?
Понятно, что семья, дети на первых местах, а все же что главнее, или что еще в вашей жизни важно?

Oksi
01.08.2008, 09:42
Сложный вопрос.:) Для женщины все важно! И семья, и детки, чтобы все были здоровы. Здоровье конечно самое главное. Если что-то не в порядке, уже нет ощущения спокойствия, полноценности.

Tilla
01.08.2008, 10:06
В моей жизни,помимо вышеперичисленных прелестей,важно достойно встретить её финал...Не растерять себя в череде лет,не потратить время на пустое...Оставить у потомков ощущение,что их щур прожил полноценную жизнь.Пусть завидуют;)

Mylan
01.08.2008, 10:52
Здоровье конечно самое главное. Если что-то не в порядке, уже нет ощущения спокойствия, полноценности.:ugu:
Без здоровья никуда

mamLen
01.08.2008, 19:19
Оставаться человеком при любых обстоятельствах!

Crystal
01.08.2008, 22:37
Гармония с собой - вот что очень важно! То есть если ты любишь себя и веришь в себя, то все мечтания становятся очень быстро и легко достижимы.
Конечно, здоровье твоё и близких наиболее важный фактор... Взаимоотношения с любимыми людьми, их поддержка, понимание. Финансовый вопрос, как ни крути, немаловажен...

Proni4ka
02.08.2008, 10:31
Очень важно в жизни быть кому-то нужным! Родителям, детям, друзьям, коллегам по работе, ... :dum1: Может, в чем-то быть незаменимым... Здоровье, разумеется не на последнем месте. И, конечно же совесть, когда не стыдно за свои поступки...

aleks
02.08.2008, 11:08
Чувство спокойствия,надежности,финансового благополучия.
здоровье всех близких.Любить и быть любимой.

Galkin
03.08.2008, 00:06
ЛЮБОВЬ!
а ведь без неё никуда... Любовь родных, любовь детей, внуков. Немаловажный фактор любить саму себя, тогда и здоровье и счастье будет с тобой!

Varezhka
05.08.2008, 21:36
Мой ребенок... Все... Остальное, мне кажется, ерунда...

В разные периоды времени разные приоритеты. Сейчас мне все кажется очень мелким каким-то несущественным: деньги, любовь, карьера, внешность, здоровье... Что там еще? "Мышиная возня" бестолковая... ))))

CyberMama
06.08.2008, 04:02
Самое главное в жизни... :dum1: - это Жизнь.

Tusik
06.08.2008, 07:49
Для меня самое главное спокойствие и благополучие в нашем маленьком мирке, в котором только я, муж и ребенок. Затем здоровье близких и родных.

CyberMama
16.10.2009, 14:11
up

AnomaliA
03.02.2010, 16:55
Для меня главное это мир в семье, внимание мужа и конечно мой СЫН.

Lizkin
03.02.2010, 23:04
Для меня - быть достойным человеком во всех его проявлениях.

Undina
04.02.2010, 01:46
главное, ребята, сердцем не стареть :))))))))

Vika
04.02.2010, 03:09
гармония с самим собой , душевное спокойствие. У тебя могут быть здоровые ,красивые дети , но без душевного спокойствия ты всё равно будешь искать какие-то изьяны, накручивать проблемы (к примеру) и наоборот в гармонии с самим собой проблемы решаются , дела делаются и постоянное чувство счастья. А вообще , конечно, самое важное - это дети ,как ни крути , важнее просто быть не может.

Nina
07.02.2010, 11:10
душевная гармония и здоровье членов семьи, а все остальное переживется!

Iriska
07.02.2010, 12:27
Любовь...к сыну....к близким...к мужчине...к жизни...к миру... Я вижу смысл в любви.

LiLith
07.02.2010, 14:54
Для меня в жизни это семья и дети, без детей смысл в жизни нет уже.

koteenok
07.02.2010, 16:23
Самое главное в жизни для меня -это моя ДОЧЬ и любимый муж. Чтобы они были здоровы и счастливы, тогда буду счастлива и я.

koteenok
07.02.2010, 16:30
Девочки, я когда была беременна помимо подготовки в ЖК(психологической к родам), ходила еще и на платные курсы по психологии. Так вот там преподаватель, врач высшей категории:z_8:задал вопрос:кого человек должен любить больше всего, на что я ответила , что ДЕТЕЙ. На что он сказал, что такие ответы мол дают алкоголики, что якобы у них спроси, а те скажут-МЫ любим своих детей. А успешный человек во всех сферах жизнедеятельности должен в первую очередь больше всех любить СЕБЯ!!! Но я с ним не согласна, я могу ради семьи. ребенка многим пожертвовать.

mamLen
07.02.2010, 17:57
Самое ценное - сама ЖИЗНЬ! с ее радостью, болью, огорчением.
А самое главное в жизни - детки!

irenmama
07.02.2010, 18:14
Самое главное в жизни - это близкие люди, которых надо ценнить и беречь!!! Я очень люблю своих родителей, и не примернно дочу) ну и мужа также)))

sidlove
07.02.2010, 20:07
Девочки, я когда была беременна помимо подготовки в ЖК(психологической к родам), ходила еще и на платные курсы по психологии. Так вот там преподаватель, врач высшей категории:z_8:задал вопрос:кого человек должен любить больше всего, на что я ответила , что ДЕТЕЙ. На что он сказал, что такие ответы мол дают алкоголики, что якобы у них спроси, а те скажут-МЫ любим своих детей. А успешный человек во всех сферах жизнедеятельности должен в первую очередь больше всех любить СЕБЯ!!! Но я с ним не согласна, я могу ради семьи. ребенка многим пожертвовать.


Полностью поддерживаю мнение преподавателя!!!

daizy
08.03.2010, 07:58
А я-нет. И слова преподавателя не стоит воспринимать буквально, ИМХО. Есть расхожее мнение, что человек, который не умеет любить себя, не сможет никогда полюбить другого. Видимо, это из той же оперы, так, для поддержки самооценки. А вообще, нормальный человек всегда назовёт кого-то или же что-то, ради чего он не задумываясь отдал бы все на свете. Для меня нет ничего дороже мамы, деток, мужа. Ну и себя, ясно, люблю, без этого никуда!:smush:

Iricha
09.03.2010, 14:47
Да уж, я тоже люблю себя. Но сына,мужа и маму люблю больше.Для меня главное - чтобы все они были живы и здоровы. Лопух этот преподаватель, хотя может для того эти курсы и платные - куча несостоявшихся в чем-то людей будет обеспечивать им постоянную клиентуру. Ведь так приятно слышать от кого-то (пусть и за деньги), что ты самый лучший, что тебе нужно себя за это любить. В общем не верю я всяким таким курсам, тем более платным....

osthap
09.03.2010, 14:55
А успешный человек во всех сферах жизнедеятельности должен в первую очередь больше всех любить СЕБЯ!!! А я согласна. Любить себя - это означает внутреннюю гармонию, способность принимать себя такой - какая есть, быть уверенной в своих силах. Как можно дать другим, если не имеешь этого сам? Просто понятие "любить себя" воспринимается всеми нами по - разному.

sofulenka2008
14.10.2011, 16:13
Главное в жизни-все успеть-ведь она так коротка!Ни о чем не жалеть!Ведь все что мы делаем-мы делаем сами -методом проб и ошибок-а это бесценный опыт)Увидеть мир-ведь он необыкновенен и прекрасен! Ну а близкие и родные само собой!

Яндекс.Метрика