PDA

Просмотр полной версии : Как подымаете себе настроение?



Nadejda
31.07.2008, 21:09
Вот чувствуете, что депрессия близко, ничего делать не хочется. Что делаете в таких случаях, как настроение себе подымаете, чем себя завлекаете?

LANIK
31.07.2008, 21:42
В этом месяце сделала открытие, что мне поднимает настроение просмотр хорошего фильма (желательно в конотеатре). Сама себе удивляюсь.

Tilla
31.07.2008, 22:31
Девчонки,только не смейтесь:stesn:...Я тут попробывала паять под Rammstein...:zamisl:И правда помогло...:cool:Ощущение,что делаешь нейтронную бомбу,которую вскоре сбросишь на неприятелей...И хотя я паяла выключатель от ночника,настроение от предвкушения краха врагов поднялось прилично...:ugu:

Umochka
31.07.2008, 22:53
И хотя я паяла выключатель от ночника,настроение от предвкушения краха врагов поднялось прилично...:ugu:
Хи-хи... Я не смеюсь!!! Настя, класс!!!

KrOlik
01.08.2008, 07:42
Мне помогает моя любимая музыка. Включаю на всю катушку, слушаю и иногда пою. Недавно заметила, что шоппинг поднимает настроение :ugu: Особенно если шоппинг вышел удачный.

Vika
01.08.2008, 09:56
получается я одна такой плохиш:megalol:...мне помогает либо шоппинг; либо я порчу настроение мужу :tu-tu: , и мне это поднимает настроение.

sidlove
01.08.2008, 10:25
Шоппинг конечно же. Люблю это дело!
Также поднимает настроение, когда покупаю ноый парфюм и косметику.

krochka ru
01.08.2008, 10:52
Раньше меня частенько посещало плохое настроение и помогал только отдых и что-нибудь вкусненькое, а сейчас видимо нет времени на плохое настроение, и я этому очень рада.....
Хмм, странно у меня давно не было плохого настроение....)))))

Mylan
01.08.2008, 10:56
Мне либо шоколад либо любимая музыка, последнее помогает невсегда. Еще один хороший способ- смех моих деток, как посмотришь на их наивную радость любой мелоче, так про все плохое забывается мгновенно.

Varezhka
01.08.2008, 15:14
Я:

Шоплюсь... Бездумно, безбашенно и без остановки...
Ем... много, все подряд, что-то вкусное...
Курю...
Иногда пью...

Временами беснуюсь, ругаюсь и ношусь по офису со скоростью света сметая всех на пути ))))

aleks
01.08.2008, 15:33
Если сходить куда-то не получается,
то врубаю музыку и скачу,пляшу,пою:bliin::hi-hik::ugu:,
а так к друзьям хожу за настроением:dance:

Kviks
02.08.2008, 00:24
Уборка систематизирует мысли и чем становится чище, тем легче на душе. Самое сложное во время приблежающейся хандры заставить себя что-то сделать...
Шопинг. С едой я стараюсь аккуратнее, сегодня весь день бью себя по рукам когда они тянутся за едой. (Иногда появляются предательские мысли, что вот когда я курила, я не ела и если бы я курила, то вместо этого тортика выкурила бы сигаретку:stesn:)

Crystal
03.08.2008, 13:56
Мне могут поднять настроение:
- посиделки с друзьями;
- шоппинг (одежда для себя и дочи, игрушки, косметика, покупки для дома - короче, любые);
- вкусная еда :bliin:(сладости или что-то "дельное", в зависимости от настроения);
- процедуры по уходу за собой (только в исполнении мастера в салоне).
Алкоголь же, я заметила, только усиливает эмоцию: если тебе плохо, становится хуже, а если хорошо, то ещё лучше и веселее :).

CyberMama
03.08.2008, 16:16
Шоппинг, покупка чего-нибудь вкусного-сладкого и жутко вредного... иногда активная уборка, вязание, звоню подругам потрепаться по телефону... на форуме вот чего-нибудь ковыряю :-) музыку включаю, играю в квестик или какую-нибудь киношку...

Kviks
03.08.2008, 16:19
Алкоголь же, я заметила, только усиливает эмоцию: если тебе плохо, становится хуже, а если хорошо, то ещё лучше и веселее :).

Вооот, та же фигня. Я думала что это у меня одной такая особенность

aleks
03.08.2008, 16:56
Вооот, та же фигня. Я думала что это у меня одной такая особенность
Ага у меня тоже самое:bliin:

mamLen
03.08.2008, 18:09
У меня состояние и настроение было не ахти, вот уже неделю опингом и переделкой квартиры занимаюсь.. Мужа замучила:под лавкой:
Зато такой прилив сил и настроенияяя

Cvetik
17.08.2008, 18:06
а мне настроение может поднять только интернет!не могу без него жить!!!!как только свободная минутка-я уже здесь, на mamas.ru.:10x:
И ничего больше не нужно!!!!сразу же настроение приподнятое и очень хорошее!!!:ANYORD::D:

Вот стишок хороший нашла. Может кому-нибудь пригодится.Он как раз в тему!
читать глядя в зеркало:

Я такая лапочка! Я такая цаца!
На меня, красавицу, не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую жалею и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, бархатная кожа –
С каждым днём красивее, С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!
Ножки - загляденье- С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось !!!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!

lerusik
18.08.2008, 00:06
Моё настроение поднимается от:
1- большого количества вкусных сладостей:eda:
2-прослушивания песни "Я свободен" группы Ария:239:
3-времяпровождения с друзьями.:girlfriends::249:
4-шопинга.
5-неспешных прогулок с мужем (особенно по ночам).
6-семейных походов на пикник или ещё куда нибудь.
7-от секса.
8-от счастливого смеха деток.
9-от дождя в солнечную погоду(не пасмурную). Люблю гулять под дождём,не раскрывая зонтика.

Anutik
17.04.2009, 12:02
Обычно поднимаю себе настроение так: иду в магазин косметики, обязательно там что-нибудь покупаю; покупаю любимый журнал; беру что-нибудь вкусненькое; забираюсь на диван (желательно, в приятном одиночестве), читаю журнал, поедаю вкусности, и жизнь постепенно начинает казаться не такой уж противной:)

Bagirchik
17.04.2009, 17:12
Однозначно на первом месте стоит шопинг, если плохое настроение-даже самая небольшая мелочь, купленная для себя, поднимает настолько настроение, что сама иногда поражаюсь. На втором месте у меня мои любимые конфеты Фереро-Роше...
Ну и готовить бегу на кухню, если плохо на душе.

koteenok
17.04.2009, 19:25
Что-нибудь вкусненькое отлично поднимает мне настроение, ну и поход по магазинам, конечно.

osthap
17.04.2009, 19:34
я вкусняток всяких сразу покупаю - несколько видов, книжку новую - и балдею втихоря!депрессии редко бывают - не до них!дел много, только успевай!!!:girl_crazy:

Evva
17.04.2009, 19:37
При плохом настроении я одеваю что-нибудь красивое, крашусь и жду, когда муж восхитится мной и скажет мне слова, от которых хочется просто летать. И конечно же без отказно действует секс:smush:

kaktus
17.04.2009, 21:14
Однозначно-шопинг,причем даже если куплена незначительная мелочь.А лучше что-то для души(а для души у меня что-нибудь из области вышивки).Да даже обычная получасовая прогулка может поднять мне настроение!

Lerik
07.08.2012, 05:07
Да, шопинг это сила, потом правда понимаешь что не все это тебе было нужно, но настроение поднимается в процессе. А лучше с подругами в кафе посидеть, отдохнуть.

Levik77
07.08.2012, 18:10
Я или включаю любимую передачу, или общаюсь с подругами.

avgustina
04.09.2012, 17:35
обычно готовлю. даже не обязательно что бы съесть) просто люблю доказывать себе что я отличная хозяйка! общаюсь с сыночком, люблю ему рассказывать, читать) пою ему) смотрим вместе мультики всякие.

Любань
28.05.2014, 22:17
Сладким))

Яндекс.Метрика