PDA

Просмотр полной версии : КАКАЯ КРОВЬ, ТАКАЯ И ЛЮБОВЬ



Mylan
31.07.2008, 23:39
Гематологи все чаще вспоминают теорию, согласно которой и темперамент, и сексуальность человека зависят от его группы крови. (http://www.arabio.ru/dvoe/krov_lubov.htm)

ПЕРВАЯ ГРУППА КРОВИ - ОХОТНИКИ-ПЕРВОПРОХОДЦЫ
На земле они появились первыми. Добывали мясо на охоте, сражались до последнего . Они рвутся к цели, они выносливы, они уверены в себе.
МУЖЧИНУ с первой группой крови отказом можно лишь распалить. Этот самец привык получать все сразу, он слишком хорошего мнения о своих достоинствах. Если дама не изъявляет готовности пополнить список его любовных побед, мужчина не успокоится, пока «не загонит дичь»
ЖЕНЩИНА с первой группой крови ревнива, чувственна, страстна, любит эксперименты в постели. Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе «свою» добычу, добыче вряд ли будет дозволено резко дергаться «на сторону» в стальных коготках

ВТОРАЯ ГРУППА - ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ-ТРУДЯГИ
Прекрасно себя чувствуют в коллективе и идеальны в качестве подчиненных.
МУЖЧИНА со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно - земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.
ДАМЫ-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично». Они не будут ярко краситься, носить мини-юбку. Признаться в любви? О нет! Первой подойти и просто поздороваться? Но вдруг ОН подумает... Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.

ТРЕТЬЯ ГРУППА - КОЧЕВНИКИ-ТУСОВЩИКИ
Гибкие, хитрые, уравновешенные, они легко перенимали чужой опыт и не были скованы традициями какой-либо одной социальной группы. Третьегруппники спокойно переносят одиночество и без проблем ненадолго вписываются в незнакомое общество.
МУЖЧИНА-кочевник всегда готов уйти по-английски. Он никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и «тусоваться». Секс для него - вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.
ЖЕНЩИНУ - третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта - это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь - это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.

ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА - ЗАГАДОЧНАЯ И ПРОТИВОРЕЧИВАЯ
Этот человек - личность противоречивая, в которой каждой твари по паре. Отсюда - душевные разлады, постоянные сомнения, нерешительность. К окружающим четверогруппник снисходителен, и если не переть на него танком, то его практически невозможно вызвать на бой. Он обладает редким умением понимать и влезать в чужую шкуру, выслушать, дать совет и отыскать компромисс. Его часто любят, но редко знают хорошо.
МУЖЧИНА с кровью четвертой группы обладает талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий.
Женщина бросается в любовь с размаху и одержима идеей наградить счастьем. В отличие от случаев с второгруппницами тут любимый сталкивается не с покорностью супруги, которая все делает «как положено».
ЖЕНЩИНА с такой группой крови дарит себя как самый ценный подарок и получает от этого удовольствие. Говорят, что с ней каждый мужчина может почувствовать себя секс-гигантом - такую искреннюю радость испытывает она от любой интимной близости с избранником. Именно женщины с четвертой группой крови часто оказываются в странной для наблюдателя ситуации: куча народу сходит с ума от любви к Прекрасной Даме, а она рыдает из-за того, что ее покинул какой-нибудь неказистый, но «единственный».

mamaLana
01.08.2008, 00:00
ТРЕТЬЯ ГРУППА
ЖЕНЩИНУ - третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта - это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь - это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.
Точно.... моё.... родное :bliin::neznau:

mamLen
01.08.2008, 05:15
МУЖЧИНА со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно - земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.
ни капли истины

aleks
01.08.2008, 07:17
ни капли истины
Лена у меня тоже муж 2 гр крови,ваще не то,помоему наоборот,
мой торопыга,ни когда не затягивал:hi-hik:

а вот про меня все верно(1 гр. крови):ugu:

KrOlik
01.08.2008, 07:35
ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА: ЖЕНЩИНА с такой группой крови дарит себя как самый ценный подарок и получает от этого удовольствие. Говорят, что с ней каждый мужчина может почувствовать себя секс-гигантом - такую искреннюю радость испытывает она от любой интимной близости с избранником. Именно женщины с четвертой группой крови часто оказываются в странной для наблюдателя ситуации: куча народу сходит с ума от любви к Прекрасной Даме, а она рыдает из-за того, что ее покинул какой-нибудь неказистый, но «единственный».

:hik-hik-girl: Ну незнаю-незнаю

ВТОРАЯ ГРУППА - ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ-ТРУДЯГИ
Прекрасно себя чувствуют в коллективе и идеальны в качестве подчиненных.
МУЖЧИНА со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно - земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.

Судя по моему мужу-вроде подходит :)

Tilla
01.08.2008, 10:18
Всё не так:confused:Я вовсе не передвижник(|||),а скорее затворник,и флиртовать не умею...И для меня ВСЁ имеет значение...
А муж(||),ну совсем не про него,мой товаришч супруг реактивный в этом плане-ужасть...

aliona
01.08.2008, 11:17
а у меня,мужа и Мариетты-у всех,3 группа.

добавлено через 1 минуту
не похоже ни на меня,ни на мужа.Про Мариеттика еще не могу судить.:hi-hik:

Crystal
01.08.2008, 13:37
ЖЕНЩИНУ - третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта - это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь - это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.

У меня 3 группа. На меня вышенаписанное совсем не похоже.
Скорее ко мне это подойдёт:


ЖЕНЩИНА с первой группой крови ревнива, чувственна, страстна, любит эксперименты в постели. Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе «свою» добычу, добыче вряд ли будет дозволено резко дергаться «на сторону» в стальных коготках.

Vika
01.08.2008, 15:43
японца скорее заинтересует вопрос: " какая у тебя группа крови?" чем "Кто ты по гороскопу?":megalol:
Могу сказать о мужчинах с группой крови 2; они трудно уживаются с женщинами 4 (АВ)группы крови; обсолютно не совместимы с женщинами 3 группы (В); вполне нормально живут с 2 группой (А) и идеальный вариант с женщинами 1 группы (О).
Женщины 1 группы крови смогут ужится практически с любым, семейные люди.
Женщины 3 группы очень амбициозны и эгоистичны.
Люди со второй группой трудолюбивы, покладисты, хотя и импульсивны.

mamaLana
01.08.2008, 22:50
Женщины 3 группы очень амбициозны и эгоистичны.
опять про меня :stesn:

Nadejda
02.08.2008, 06:27
МУЖЧИНА со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно - земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.

Ой, ну совсем не про моего мужа, хоть и вторая группа.

Anutik
25.04.2009, 16:15
Про мужа (у него 1 гр. крови) - совсем не то, а вот про меня (4 гр.) - все в точности!

catrabbit
26.04.2009, 14:02
ЖЕНЩИНА с первой группой крови ревнива, чувственна, страстна, любит эксперименты в постели. Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе «свою» добычу, добыче вряд ли будет дозволено резко дергаться «на сторону» в стальных коготках

ВТОРАЯ ГРУППА - ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ-ТРУДЯГИ
Прекрасно себя чувствуют в коллективе и идеальны в качестве подчиненных.
МУЖЧИНА со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно - земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.
.

я и муж! совпадает! правда интересно :cool:

mama Nata
26.04.2009, 14:07
ДАМЫ-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично». Они не будут ярко краситься, носить мини-юбку. Признаться в любви? О нет! Первой подойти и просто поздороваться? Но вдруг ОН подумает...

И во все у меня все не так :( Совпало только


Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.

Mirinka
26.04.2009, 14:10
ДАМЫ-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично». Они не будут ярко краситься, носить мини-юбку. Признаться в любви? О нет! Первой подойти и просто поздороваться? Но вдруг ОН подумает... Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.

Прямо в точку...

osthap
26.04.2009, 14:31
Про мужа (у него 1 гр. крови) - совсем не то, а вот про меня (4 гр.) - все в точности! __________________
аналогичненько!

Bagirchik
26.04.2009, 18:38
ЖЕНЩИНУ - третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта - это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь - это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.
Не, это совсем не про меня...

Яндекс.Метрика