PDA

Просмотр полной версии : Лаки для ногтей



CyberMama
02.08.2008, 17:32
Какие фирмы вы предпочитаете? И вообще какие любите - более жидкие, быстросохнущие, более густые, супер-стойкие?

Kisulka
02.08.2008, 17:50
CyberMama, Вообще, я не смотрю на фирму лака... Я очень люблю красить ногти, поэтому для меня главное что бы цвет хороший был!!!! Я даже покупала лаки за 15р. Хотя наверное не правельно пользоваться дешовыми лаками!!!???!!!:dum1:

Svetochek
02.08.2008, 19:28
Я всегда покупаю лаки фирмы Sally Hansen. Уже давно пользуюсь и другой косметикой для ногтей этой же фирмы (жидкости для снятия лака, масла укрепляющие, кремы и т.д.). Из ассортимента выбираю понравившийся цвет, а вот быстросохнущий он или нет меня не волнует, т.к. покупаю еще всякие покрытия, которые ускоряют процесс высыхания.

KalinkaMalinka
02.08.2008, 19:32
Я люблю больше нежные цвета. Что бы больше был похож на натуральный. На цену не сильно обращаю внимание а больше на качество и цвет. А люблю я густые лаки. Если редкие то получаются разводы =)

Galkin
02.08.2008, 19:35
До рождения любила яркие и сочные цвета (не взирая на цены и фирмы) вырисовывала что-то постоянно, придумывала, но после рождения Пуза и до сих пор (нет столько времени) пользуюсь только бесцветным и только УМНАЯ ЭМАЛЬ

mamLen
02.08.2008, 20:11
Я покупаю Ив Роше. Яркие не люблю.

krochka ru
02.08.2008, 20:17
Я в основном пользуюсь бесцветными или матовыми тонами, всегда разными фирмами.

Crystal
02.08.2008, 20:26
пользуюсь только бесцветным и только УМНАЯ ЭМАЛЬ
Галь, хорошая это Умная Эмаль? В плане укрепления ногтей есть эффект? Мне уже одна девчонка её хвалила, надо попробовать.:dum1:

mamaLana
02.08.2008, 20:26
А я не пользуюсь ни лаком, ни каким-либо еще средством для ногтей :( У меня на все это сильная аллергия :cry:
Хожу всегда с дурацкими ногтями, т.к. у самой не получается придать нормальную форму ногтей, а в салон не могу пойти т.к. там все пропитано запахом этих самых средств :(

sidlove
02.08.2008, 20:42
ORLY
Хорошие лаки! Имеют все нижеперечисленные свойства: стойкие, быстросохнущие.
Еще Sally Hansen, OPI иногда беру. Но чаще ORLY.
Покупаю основы, верхние покрытия, укрепляющие покрытия, масла для кутикулы. В общем, полно всяких средств.
Цвета... Разные люблю цвета. И яркие, и спокойные. В зависимости от длины ногтей.
Вообще обажаю маникюр делать. Сама хорошо делаю. И в салоне регулярно. Обажаю красивые, ухоженные ногти. Настоящие!!! С раннего детства у меня это. Каждый день перекрашивала, что-то там рисовала на ногтях.
До родов всегда были длинные ногти. Сейчас, конечно, неудобно с длинными, в основном средняя длина.
Я помню до последнего дня родов не стригла ногти. Уже после операции медсестра увидела мои ногти и вручила ножницы:(

Crystal
02.08.2008, 22:46
Я тоже ооочень люблю красивые ухоженные ногти! Раньше без лака даже за хлебом не выходила, регулярно покрывала разными цветами, всегда оттенков 10 дома было. Когда родила, конечно, времени стало меньше, бывает, что и несколько дней без лака хожу (особенно зимой, когда руки в перчатках в основном), но всё равно стараюсь красить ногти.
Лаки у меня разных фирм, есть и дешёвые (проверенных фирм), есть подороже. Нравится "Салли Хансен", разумное соотношение цены и качества (есть серия около 70 рублей, есть и 100-200-300). Обожаю 360 оттенок лака "Креатив", но нигде не могу его купить, пропал он как-то. Креатив считаю дорогим лаком (около 200 рублей), он хороший, но сохнет очень уж долго. Дарили мне "Мейбеллин" - не понравился :nea:, хоть и не самый дешёвый. Avon не нравится, очень жидкие, разводы получаются, я люблю не сильно густые, но и не как вода.
Оттенки люблю самые разные, по настроению: и фуксией могу накрасить, и ярко-красным, и френч сделать, и бледно-розовый, и перламутровый, и матово-коричневый маникюр. В общем, практически всё приемлю, кроме чёрного (просто не в моём стиле он, а так и его признаю). А вот рисуночки на ногтях не очень люблю, разве что стразики.
Кстати, крашу ногти всегда не "родной" кисточкой, а обычной беличьей кисточкой для рисования №4 (давным-давно посоветовала одна маникюрша). После покраски вставляю её в пузырёк от старых духов, чтоб не засохла, а перед каждой новой покраской промываю жидкостью для снятия лака. Очень удобно, и лак ложится хорошо!

sidlove
02.08.2008, 23:05
Мне Креатив тоже нравится, но вот большой минус, что сохнет долго.


Обожаю 360 оттенок лака "Креатив", но нигде не могу его купить, пропал он как-то.

Рит, вот здесь есть этот оттенок (№360):
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=6&product_id=3672&letter=

Я с этого сайта много чего заказываю.

Crystal
02.08.2008, 23:12
О, спасибо, Люб! Только там этот оттенок совсем на себя не похож :hi-hik:. Чё-то дороговато, у нас в магазе (где все профессиональное для ногтей продаётся) он около 180 рублей стОит :confused:. Может, старый завоз какой...
Но сайтик надо запомнить.

Galkin
02.08.2008, 23:36
Галь, хорошая это Умная Эмаль? В плане укрепления ногтей есть эффект? Мне уже одна девчонка её хвалила, надо попробовать.:dum1:

Рит, я не жалуюсь. В общей сложности пользуюсь ей уже около 10-ти лет. Только раньше использовала как основу, а теперь укрепляющий-лечебный, а сверху бриллиантовое покрытие.

sidlove
03.08.2008, 09:27
О, спасибо, Люб! Только там этот оттенок совсем на себя не похож :hi-hik:. Чё-то дороговато, у нас в магазе (где все профессиональное для ногтей продаётся) он около 180 рублей стОит :confused:. Может, старый завоз какой...
Но сайтик надо запомнить.

А мне всегда казалось, что цены там дешевле, по сравнению с нашими Сокольническими.

Линзы регулярно заказываю, они там намного дешевле.

Kisulka
03.08.2008, 20:30
mbsn, А ты на дом вызови мастера, он тебе ногти в порядок приведет!

Umochka
04.08.2008, 11:08
Я тоже уже давно покупаю средства для ногтей (масла, жидкость для снятия лака) и лаки фирмы Sally Hansen. Очень нравятся пастельные тона, бежевые, особенно цвет "слоновая кость". Яркий маникюр не люблю.

Лаком "Креатив" пользуюсь очень редко, т.к. считаю его густоватым...

nArgo
01.03.2009, 18:47
ORLY - для цвета. У них палитра классная, ложатся супер, стойкие достаточно, и очень нравятся их глянцевые лаки - прям такой заламинированный ноготь:Mauridia_19:
А для укрепления - набочик секреты маникюра под основу. Тоже моя радость, ни за что не брошу!

Anutik
13.04.2009, 12:27
Не представляю себя без лака для ногтей:girl_crazy: После родов недели три без лака походила (т.к. начиталась, что для новорожденного запах лака вреден), а потом не выдержала, намазюкалась:D: Люблю я ухоженные, красивые ногти, и все тут! Из лаков нравятся ARTDEKO, Salli Hansen, но самый классный лак, который я только пробовала - Dior!!!:Mauridia_19:Девочки, поверьте, иногда можно себя побаловать, разориться и купить этот лак, результат того стоит!

Schastlivaymama
13.04.2009, 12:47
Предпочитаю тоже Salli Hansen, но иногда просто из-за цвета покупаю что-нибудь... что понравится...
После родов 6 месяцев не красила, сейчас стараюсь пастельные тона использовать, а то сыну яркие ногти покоя не дают.
А вообще чаще в салон заглядываю для такого дела... что б уж совсем красиво было...

Яндекс.Метрика