Вход

Просмотр полной версии : Какая вы охотница?



Supra
04.08.2008, 16:55
Говорят, что перед выходом из дома, женщина наносит на лицо боевую раскраску. Кто-то считает, что она это делает для себя, а кто-то – дабы при встрече с мужчиной своей мечты быть во всеоружии. В какой-то мере верны оба мнения, ведь чтобы выйти из безопасного гнёздышка во враждебный мир, хочется быть уверенной в своих силах не только постоять за себя, но и успешно поохотиться, если есть на то желание. А какая охотница вы?



Экологическая

Исключительно за чудесами природы и исключительно с фотоаппаратом. Азарт охоты удовлетворяет любой охотничий инстинкт, но при этом не страдает ни одно живое существо. В конце концов, зачем истреблять зверушек, если современное производство обеспечивает все потребности человека без лишнего убийства. А так на память останутся забавные кадры, приятные воспоминания и чистая совесть.


http://www.superstyle.ru/test/hunter

Kisulka
04.08.2008, 17:26
Экологическая


Исключительно за чудесами природы и исключительно с фотоаппаратом. Азарт охоты удовлетворяет любой охотничий инстинкт, но при этом не страдает ни одно живое существо. В конце концов, зачем истреблять зверушек, если современное производство обеспечивает все потребности человека без лишнего убийства. А так на память останутся забавные кадры, приятные воспоминания и чистая совесть.

CyberMama
04.08.2008, 17:46
А я оказыватся
За скидками


http://www.superstyle.ru/pic/test_small_pic/0_3_346_1215591390.jpgНе каждая красавица может похвастаться умением оказаться в правильном месте в правильное время, когда в магазинах начинаются сезонные распродажи, и можно отличную одёжку приобрести по бросовой цене. Подобные удачи на столько зажигают кровь, что остановиться бывает сложно, но можно поделиться позитивом с подругами, взяв их с собой на охоту за гардеробом.

хотя вообще-то не очень подходит....

KalinkaMalinka
04.08.2008, 17:56
За скидками

Не каждая красавица может похвастаться умением оказаться в правильном месте в правильное время, когда в магазинах начинаются сезонные распродажи, и можно отличную одёжку приобрести по бросовой цене. Подобные удачи на столько зажигают кровь, что остановиться бывает сложно, но можно поделиться позитивом с подругами, взяв их с собой на охоту за гардеробом.

aleks
04.08.2008, 17:56
И я За скидками

Niagara
04.08.2008, 18:45
И я!

Cvetik
04.08.2008, 20:03
И я тоже с большинством....За скидками


Не каждая красавица может похвастаться умением оказаться в правильном месте в правильное время, когда в магазинах начинаются сезонные распродажи, и можно отличную одёжку приобрести по бросовой цене. Подобные удачи на столько зажигают кровь, что остановиться бывает сложно, но можно поделиться позитивом с подругами, взяв их с собой на охоту за гардеробом.

LANIK
04.08.2008, 20:14
На мужчин

Охота должна приносить не только удовольствие, но и пользу. Приятно, когда тщательно продуманные оружие, камуфляж и охотничья хитрость приводят к самому что ни на есть положительному результату, а ещё приятнее, когда есть случайные "жертвы" вашей стратегии. Внимание со стороны представителей сильного пола всегда льстит прекрасным дамам и положительно влияет на самооценку.

:stesn:

Proni4ka
05.08.2008, 18:21
Я тоже За скидками! ;)

bonboni
06.08.2008, 09:02
Экологическая


Исключительно за чудесами природы и исключительно с фотоаппаратом. Азарт охоты удовлетворяет любой охотничий инстинкт, но при этом не страдает ни одно живое существо. В конце концов, зачем истреблять зверушек, если современное производство обеспечивает все потребности человека без лишнего убийства. А так на память останутся забавные кадры, приятные воспоминания и чистая совесть.

Вот ето точно.

Vika
06.08.2008, 10:27
На мужчин :dum1:

nastuxa
06.08.2008, 10:36
Экологическая

Varezhka
08.08.2008, 17:54
На мужчин

можно было даже не проходить тест ))))) я и так знаю ))))

Яндекс.Метрика