PDA

Просмотр полной версии : Наращивание ногтей



Страницы : [1] 2

CyberMama
20.03.2008, 13:49
Какие ногти лучше? Акриловые или гелевые? Кто наращивал ногти, насколько это долговременно? Каково состояние родных ногтей после этого?

KrOlik
20.03.2008, 17:41
Знаю-знаю, темка создавалась давно, но вдруг кто-то тоже заинтересуется :tu-tu:
Приплыла мне тут халява в виде наращивания ногтей и маникюра. Первую фотку нарощенных ноХтей я уже выкладывала, но продублирую
http://img387.imageshack.us/img387/4927/28497458sk4.th.jpg (http://img387.imageshack.us/my.php?image=28497458sk4.jpg)
Эти ногти сделаны гелем. Делались дооооолго, очень дооооолго :gluk: Если бы это делалось за деньги, то я бы ни за что на это не решилась. Продержались они у меня 8 дней. Во-первых, отросли, а во-вторых, гель стал отходить :cry:. Все это не глядя на то, что стирала детские вещи и мыла посуду в перчатках :ugu:.
Т.к. мне в эти выходные надо ехать на мамин юбилей, то я поехала эти ноХти корректировать. Я рассчитывала управиться за пару часов, а получилось что коррекция заняла времени еще больше чем первоначальное наращивание :kapec:. Мне сначала спилили верхний слой, потом убрали то, что начало отходить (я пожалела что у меня 10 пальцев :gluk:). Решили, что коррекцию будем делать акрилом. Он, правда, воняет :gluk: , но им наращивать гораздо быстрее чем гелем и "улыбка" (т.е. граница розового и белого ногтя) получается четче. Насчет прочности акрила я пока ничего не могу сказать, т.к. сегодня только 2-ой день. Посуду мою и стираю без перчаток. Вот что у меня теперь
http://img296.imageshack.us/img296/2241/img2732uj7.th.jpg (http://img296.imageshack.us/my.php?image=img2732uj7.jpg)
Кого заинтересуют подробности процесса-пишите.
Впереди меня ожидает наращивание на каких-то формах.
Чувствую себя подопытным KrOlikoм :megalol:

olgadaria
20.03.2008, 21:44
KrOlik, Оля, на мой взгляд последний вариант интересней!очень красиво! :)

Svetochek
20.03.2008, 23:16
KrOlik, Оля, мне тоже второй вариант больше понравился! :ugu:

MAMA
21.03.2008, 08:56
Оль, мне и те и те понравились, но я тоже слышала, что акрил прочнее, вот и я собираюсь нарастить нокоточки!!!

CyberMama
21.03.2008, 08:58
Прикольно!!! Мне в принципе оба варианта понравились, ...только 8 дней :huh: как-то маловато...

KrOlik
07.08.2008, 06:59
Акрил продержался чуть дольше чем гель. Начал отходить нарощенный ноготь у основания роста своих ногтей и периодически цеплятьса за волосы, нитки. Я просилась к Ирке на коррекцию, допустим, во вторник, а она сказала, что сможет только в выходные. До выходных ждать у меня небыло сил и я стала искать в инете как самой снять эти ноХти. Нашла и стала снимать сама. Как? А я ножичком их подковыривала потихоньку и они отскакивали сами. Так все 10 и сняла. Кстати, у меня возникло к этим ноХтям отвращение скорее на психологическом уровне. Знаю, что не мое это, не родное, искусственное. Был психологический дискомфорт по поводу этого Вот. Я о таком где-то читала. Говорят, что такое встречается даже с имплантантами груди. Сначала их вставляют, а потом удаляют.

Malinka
07.08.2008, 13:24
Эти ногти сделаны гелем. Продержались они у меня 8 дней.
Я первый раз тоже гелем наращивала, три недели отходила. Отросли свои ногти это да, но не сильно (ну это у каждого по разному наверно, так же как волосы у кого то быстро у кого то медленно растут). Но вот гель никуда не отошел и не слез. Последние две коррекции акрилом делала тоже вроде никуда ничего не отходит.
Акрил и в вправду пахнет жуть! Но зато прочнее, ногти не такие ломкие как гелевые.

Varezhka
08.08.2008, 18:01
Не знаю как у кого - у меня гель может держаться пока не срастет... ))) Акрил некрасивый, мне не нравится. Гель куда более аккуратно смотрится. До того как Макс родился носила гель два года - за все время может пару раз ногти ломались, если бы еще не росли - вообще не было бы проблем. Их никто за исскуственные ни разу не принял ))) Но все равно это так, баловство, только появились они - модно было очень ))))

А вообще, лучше всего - свои ногти ))) Не люблю девушек с безумными ногтями - длиннющими, раскрашенными как хохломская игрушка... + к этом трата времнени ужасная и денег. Не понятно чего ради ))))

У меня самой 2 ногтя гелевых, т.к. они с некоторым дефектом растут - просто необходимость.

Proni4ka
08.08.2008, 18:30
Не знаю как у кого - у меня гель может держаться пока не срастет... )))
Я тоже носила долго - недели три, потом коррекция, и - еще столько же. И так полгода. Ногти потом свои месяца два восстанавливала - были как тряпочки. Года полтора уже не делала и пока не хочу, да и малышка еще маленькая. Там видно будет.

Galkin
08.08.2008, 19:43
Никогда не наращивала никакими способами и не собираюсь, т.к. от многих слышала, что свои ногти после очень сложно восстанавливать.
Всегда отращиваю свои - это надежнее и дешевле;)

zubrenysh
18.08.2008, 00:06
Наконец-то сбылась моя мечта! Я наростила ногти. Давно мечтала об этом. Я даже стеснялась своих рук. У меня свои ногти не правильной формы: как лопаты, а пальцы и кисти рук крупные. Да еще в придачу очень мягкие ногти, гнутся. Как я не пыталась их исправить, сколько средств перепробовала. Так, что беречь мне особо не чего. А ручки теперь выглядят ухоженными и изящными, дискомфорта нет, как родные. И выглядят вполне естественно. Дизайн сделала простенький и не очень длинные. Привыкла за день, беспокоилась как буду за дочкой ухаживать, все нормально, удобно. Мужу понравилось.

lerusik
18.08.2008, 00:29
Я делала гелевые трёх-сантиметровые с очень красивым рисунком.Очень красиво,как настоящие.Две недели выглядели великолепно,потом ещё неделю удовлетворительно.Нужно было на коррекцию идти,но мне некогда было.В общем три недельки с ними походила и сняла.
Свои ногти довольно сильно испортились от этого-стали ломкими и тусклыми.
Больше никогда не буду ногти наращивать.:nea:


Добавлено через 2 минуты

Хотя наверное ещё один раз наращу-на венчание.:)

MAMA
18.08.2008, 04:46
zubrenysh, какие сделали ногти, гель, акрил?

zubrenysh
18.08.2008, 08:48
zubrenysh, какие сделали ногти, гель, акрил?
гелевые.
Конечно, мне через месяц тоже на коррекцию, пока ничего, держаться.

MAMA
19.08.2008, 03:59
Клааасс, тож хочуууу, но ниЗЗя!!!

zubrenysh
19.08.2008, 04:03
Клааасс, тож хочуууу, но ниЗЗя!!!
Катя, почему нельзя? Ты же собиралась наростить?

MAMA
19.08.2008, 06:10
Когда собиралась, не работала, а сейчас из-за работы сомневаюсь что получится, вообще мед.работникам ногти нельзя отращивать. Хотя если так подумать....посмотрим)))

Tusik
21.08.2008, 09:42
У меня были и гелевые и акриловые. Акрил-прочнее, ходила очень долго. А гелевые через 2 недельки обязательно хоть 1 ноготок, но сломается. Сейчас свои отрастила и радуюсь ! А, еще был вопрос про состояние ногтей после наращивания : у меня оно идеальное. Так что кто желает наращивать-не бойтесь свои родные не испортите !

Bagirchik
24.04.2009, 15:50
А у меня гель и я почти за 4 года в них не разочаровалась, я уже настолько привыкла к ним, что совсем и не ощущаю их длину.
Хожу раз в месяц на коррекцию, а весной через 3 недели ,т.к. свои быстрее по весне растут. Держатся ногти у меня хорошо, просто так никогда не отваливались.
Дизайны люблю достаточно яркие, да и длину приличную. Многие удивляются, как я с такими ногтями что-то еще и делаю, а я всегда отвечаю :Так же, как и вы со своими.


(http://www.radikal.ru)

lerusik
24.04.2009, 19:29
Надь, очень даже симпатичненько смотрится:ugu: здорово!

sidlove
24.04.2009, 21:54
А я-то смотрю на рецептах твоих на ногти и думаю: "Ну как же с такими ногтями Надюша готовит такие прелести?":)

Красивый дизайн, Надя. Смотрятся очень хорошо!!!

Barbariska
24.04.2009, 23:29
Я 2 года ходила с гелавыми, носились хорошо, когда было 6 мес. беременности, сняла, свои были тонкие и пару месяцев ощущали горячее и холодное, несмотря на минеральное запечатывание. Сейчас просто на маникюр иногда вырываюсь. Но когда выйду на работу обязательно снова сделаю гель, я работаю с людьми и хочется в бумаги тыкать ухоженым пальчиком:sarcastic:

irinka
17.08.2010, 12:09
Девчонки поделитесь опытом,кто имеет. Удобно это или нет особенно при уходе за ребенком. Очень ли портятся при этом свои ногти. В общем пишите все плюсы и минусы.

Nina
20.08.2010, 15:14
что-то мне тоже захотелось длинные ногти свои никогда не дорастут - слоятся ломаются поэтому присоединяюсь к вопросу Ирины,

Nusik
20.08.2010, 15:42
У меня опыта нет и не будет)) Мое мнение: если уж со своими все так плохо, то лучше выбрать французский маникюр на недлинных ногтях. Из всех разнообразий нарощенных мне такие больше всего нра! И красиво, и ухоженно, и не мешают. А длинные гелевые когти с туземским раскрасом- это, как сказала Эвелина хромченко, происки современных маникюрш)))

Nina
20.08.2010, 17:00
Nusik,Анюта да у меня и такой не держится даже за кончики пальцев не успевает вырастать слоятся и никакие витамины не помогают

Nusik
20.08.2010, 17:15
Нинуль, ну вот такие же делают гелевые. Не как у коршуна и подойдет к любому наряду. если честно, я не представляю, как можно с "хищным" маникюром самой нормально мыться, а уж как помыть ребенка ТАМ??!!( больше касается девочек)))
Конечно, свои ногти от этого очень портятся, но если портить то особо нечего, то вперед за красивыми ноготочками))!!!

Nina
20.08.2010, 17:54
Nusik,расписные мне тоже не нравятся сразу видно что не свои я хочу ближе к натуральным

Iricha
25.08.2010, 18:23
Нин, сейчас куча всяких средств для укрепления ногтей продается. попробуй. ну и кальция пожуй, мне всегда помогало. а насчет наращивания - нет , это не мое. предпочитаю свои, пускай и короткие, главное - чтобы чистые и аккуратные.

osthap
26.08.2010, 08:38
Я как - то раз наколбасила себе (не сама, ессно))), замучилась, очень мешали жить......... Видимо, раз я от сохи и лопаты произошла - нечего и кожилиться)))

Anutik
26.08.2010, 14:45
Юль, я тоже вряд ли смогла бы с накладными, это же ужас - на ногтях, твоих родных, что-то длинное налеплено. Меня свои-то раздражают, когда сильно отрастут, тут же спиливаю. Смотреть на накладные, конечно, приятно, но уж лучше со своими как-нибудь. Да и состояние ногтей после них отвратное. У меня подруга ногти себе нарастила и ресницы, ходила вся красивущая-довольнющая, пока ресницы не отвалились вместе со своими, природными. И ногти потом свои полгода восстанавливала после накладных.

osthap
26.08.2010, 15:00
, ходила вся красивущая-довольнющая, пока ресницы не отвалились вместе со своими, природными. :kapec:
Я не против - в принципе. Очень красиво смотрится на других!
А еще - это как кабала. Нужно постоянно следить, обновлять, корректировать... Вот это меня просто убивает! Только успевай лавандосы отстёгивать))))

Nina
27.08.2010, 21:01
А еще - это как кабала. Нужно постоянно следить, обновлять, корректировать... Вот это меня просто убивает! Только успевай лавандосы отстёгивать)))) вот вот это вот меня и отпугивает что это такой своеобразный образ жизни короче подумала как не крути свои все равно лучше тем более когда не привыкла ходить с длинными...

asa2025
01.09.2010, 12:13
а я наращивала ногти и была очень довольна. руки ухоженные,красивые, сделал раз в 3 недели,и ходи себе спокойно до следующей коррекции.мне повезло,делела на дому и совсем недорого.после ухода в декрет ногти сняла,отдыхают сейчас они. ногтевая пластина сросла и никаких проблем с ногтями сейчас нет, хотя я знаю людей, у которых дыже после сростания ногтевой платины ногти плохие и лечить их надо и укреплять.мне повезло наверное. сначала они правда как что-то чужеродное воспринимаются,но очень быстро к ним привыкаешь, правда я тоже ротив очень длиннх ногтей,это не слишком удобно

Lizkin
12.02.2011, 19:29
Я недавно начала наращивать. Мне очень нравится. Лак не облупливается, руки ухоженные. Я тоже недлинные наращиваю. Про свои ничего сказать не могу. Не снимала еще.
Но мне кажется, что это уж от своих ногтей и состояния здоровья зависит. Если изначально они были плохими, то и будут такими, а после снятия немного хуже, пока ногтевая пластина не отрастет, как правильно asa2025 написала.

IrinaKovalchuk
12.02.2011, 20:02
Я не разу не наращивала-свои растут крепкими и красивыми,но мне нравятся нарощенные ноготки,если они не очень длинные,а то видела одну-ногти как у Бабы Яги!!!:miragewacko:

tanyatet
07.01.2016, 20:04
Я считаю, что наращивание ногтей уже постепенно выходит из моды.

Reddy
23.06.2017, 11:18
Я считаю, что наращивание ногтей уже постепенно выходит из моды.

Красивый маникюр, в том числе наращенный никогда из моды не выйдет. Ибо не каждому от природы дано иметь красивые ногти. Вот у меня всегда проблема такая была. Ногти обламывались всегда, как только чуток длинными становились. Вот наращивание ногтей (https://www.jain-nails.ru/services/narashchivanie-nogtey/) как раз для меня.

Jenna
17.10.2019, 09:57
А я не люблю наращенные ногти

Яндекс.Метрика